Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.064.291 Produkten

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Fibre-Channel-Kabel mit Länge: 2m

Wechseln zu: Österreich, EU

Letzte Aktualisierung: 17.04.2014, 00:28
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: Belkin (14) Digitus (7) Equip (11) HP (3) Sonstige (1)
Länge: 0.5m 1m 2m (36) 3m 5m 7m 7.5m 10m 15m 20m 25m 30m 35m 40m 50m Alle
Sortierung:
[v]Bild36 ArtikelBewertung[^]EinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (A2F20277-02M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)5ab 27,26 TechMate
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (A2F40277-02M)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)9ab 16,07 TechMate
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (F2F202L9-02M)

Anschluss: LC/MT-RJ • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)131,27 ukbooks_de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (F2F202LL-02M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)4ab 25,47 TechMate
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (F2F40200-02M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)12ab 12,99 Avondale
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (F2F40207-02M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 18,70 voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (F2F402L0-02M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 15,74 MarkdownElectricals DE
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (F2F402L7-02M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)20ab 20,98 Amazon.de
Belkin Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (F2F402LL-02M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)23ab 20,06 Supplies for All, voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 2m (F2F80200-02M)

Anschluss: ST/ST • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)186,57 ukbooks_de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 2m (F2F80207-02M)

Anschluss: ST/SC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)195,-- ukbooks_de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 2m (F2F802L0-02M)

Anschluss: ST/LC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 24,95 voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 2m (F2F802L7-02M)

Anschluss: SC/LC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2ab 27,95 voelkner.de
Belkin Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 2m (F2F802LL-02M)

Anschluss: LC/LC • Kern: 8.3µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 34,95 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2511-02)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)25ab 5,36 Strohmedia.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2522-02)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)30ab 5,41 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2531-02)

(zu wenige)30ab 5,72 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2532-02)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)31ab 5,74 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2533-02)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)36ab 5,55 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (DK-2632-02)

Anschluss: LC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)6ab 6,07 voelkner.de
Digitus Fiber Channel Kabel Singlemode Duplex 2m (DK-2932-02)

Anschluss: LC/SC • Kern: 9µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)20ab 6,19 voelkner.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (254312)

Anschluss: LC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)12ab 6,07 Strohmedia.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (254322)

Anschluss: LC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)9ab 6,43 Strohmedia.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (252212)

Anschluss: ST/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)13ab 5,43 Strohmedia.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (252222)

Anschluss: ST/ST • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)1 7,29 computeruniverse.net
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (252312)

Anschluss: ST/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)15ab 5,81 Strohmedia.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (252322)

Anschluss: ST/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)13ab 5,94 Hein Systems
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (253312)

Anschluss: SC/SC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)14ab 5,68 Strohmedia.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (253322)

Anschluss: SC/SC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)13ab 6,68 Hein Systems
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (254212)

Anschluss: LC/ST • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)25ab 6,07 Strohmedia.de
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (254412)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)13ab 6,81 Hein Systems
Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (254422)

Anschluss: LC/LC • Kern: 62.5µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)2 ab 9,99 computeruniverse.net
Fibre Channel Kabel 2m (versch. Stecker)

(zu wenige)1416ab 3,19 Hardware-Best | amazon.de
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (221691-B21)

Anschluss: LC/SC

(zu wenige)2ab 17,05 CAS-Discount GmbH
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (221692-B21)

Anschluss: LC/LC

(zu wenige)3ab 49,-- switchshop24
HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (AJ835A)

Anschluss: LC/LC • Kern: 50µm • Mantel: 125µm

(zu wenige)49ab 38,46 Weismantel-IT-Solutions
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen