Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.452.943 Produkten

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Kabel & Zubehör » Netzwerkkabel mit Länge ab 10m

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung: 28.07.2016, 20:29
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Sortierung
Bewertung
Ändern
Blättern: 123412 vor »
[v] Bild 346 Artikel Bewertung [v] Einträge LZ Preis (pro m) Händler mit Bestpreis
Netzwerkkabel (Verlegekabel) 500m, einfach geschirmt (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

75%

1 x
147 ab € 82,01 (0,164/m) [DE] okluge
Netzwerkkabel (Verlegekabel) 100m, einfach geschirmt (bis Cat5e)

Schirmung: FTP, STP, S/UTP, F/UTP, SF/UTP

70%
1067 ab € 12,75 (0,128/m) [DE] voelkner.de [DE] digitalo.de
Netzwerkkabel (Verlegekabel) 100m, doppelt geschirmt (bis Cat5e)

Schirmung: S/FTP, F/FTP, S/STP, F/STP, SF/FTP

40%
241 ab € 18,15 (0,181/m) [DE] officeb2b.de
Netzwerkkabel (Verlegekabel) 100m, doppelt geschirmt (Cat6)

25%

1 x
362 ab € 19,99 (0,200/m) [DE] Plus - Online-Shop
InLine LWL Kabel, SC/SC 62.5/125µm, OM1, 10m (83610)

(zu wenige) 18 ab € 9,43 (0,943/m) [AT] MTS-Shop
InLine LWL Kabel, SC/SC 62.5/125µm, OM1, 15m (83615)

(zu wenige) 18 ab € 11,18 (0,745/m) [AT] MTS-Shop
InLine LWL Kabel, SC/SC 62.5/125µm, OM1, 20m (83620)

(zu wenige) 19 ab € 13,54 (0,677/m) [AT] MTS-Shop
InLine LWL Kabel, SC/SC 62.5/125µm, OM1, 25m (83625)

(zu wenige) 18 ab € 16,24 (0,650/m) [AT] MTS-Shop
InLine LWL Kabel, SC/SC 62.5/125µm, OM1, 30m (83630)

(zu wenige) 20 ab € 19,95 (0,665/m) [AT] MTS-Shop
InLine LWL Kabel, SC/SC 62.5/125µm, OM1, 50m (83650)

(zu wenige) 16 ab € 28,03 (0,561/m) [AT] MTS-Shop
InLine LWL Kabel, SC/ST 62.5/125µm, OM1, 10m (82610)

(zu wenige) 18 ab € 9,29 (0,929/m) [AT] MTS-Shop
InLine LWL Kabel, SC/ST 62.5/125µm, OM1, 15m (82615)

(zu wenige) 18 ab € 11,59 (0,773/m) [AT] MTS-Shop
InLine LWL Kabel, SC/ST 62.5/125µm, OM1, 20m (82620)

(zu wenige) 16 ab € 13,92 (0,696/m) [AT] MTS-Shop
InLine LWL Kabel, SC/ST 62.5/125µm, OM1, 25m (82625)

(zu wenige) 16 ab € 16,24 (0,650/m) [AT] MTS-Shop
InLine Netzwerkkabel Cat6 Verlegekabel 100m, AWG27, PVC, CU, blau (76499B)

(zu wenige) 19 ab € 59,19 (0,592/m) [AT] MTS-Shop
InLine Netzwerkkabel Cat6 Verlegekabel 100m, AWG27, PVC, CU, gelb (76499Y)

(zu wenige) 21 ab € 64,29 (0,643/m) [DE] CSV-Direct.de
InLine Netzwerkkabel Cat6 Verlegekabel 100m, AWG27, PVC, CU, grau (76499)

(zu wenige) 32 ab € 61,95 (0,620/m) [AT] MTS-Shop
InLine Netzwerkkabel Cat6 Verlegekabel 100m, AWG27, PVC, CU, grün (76499G)

(zu wenige) 20 ab € 59,29 (0,593/m) [DE] CSV-Direct.de
InLine Netzwerkkabel Cat6 Verlegekabel 100m, AWG27, PVC, CU, rot (76499R)

(zu wenige) 21 ab € 61,42 (0,614/m) [AT] MTS-Shop
InLine Netzwerkkabel Cat6 Verlegekabel 100m, AWG27, PVC, CU, schwarz (76499S)

(zu wenige) 19 ab € 57,67 (0,577/m) [AT] MTS-Shop
InLine Netzwerkkabel Cat6 Verlegekabel 100m, AWG27, PVC, CU, transparent (76499T)

(zu wenige) 19 ab € 58,29 (0,583/m) [DE] CSV-Direct.de
InLine Netzwerkkabel Cat6 Verlegekabel 100m, AWG27, PVC, CU, violett (76499P)

(zu wenige) 1 € 79,02 (0,790/m) [DE] Amazon.de
InLine Netzwerkkabel Cat6 Verlegekabel 100m, AWG27, PVC, CU, weiß (76499W)

(zu wenige) 32 ab € 59,19 (0,592/m) [AT] MTS-Shop
Netzwerkkabel 75m, doppelt geschirmt (Cat6) (zu wenige) 7 ab € 70,77 (0,944/m) [DE] eBay.de
Netzwerkkabel 75m, doppelt geschirmt (Cat7)

(zu wenige) 4 ab € 57,90 (0,772/m) [DE] Smartcosat
Netzwerkkabel 75m, einfach geschirmt (bis Cat5e)

(zu wenige) 6 ab € 84,80 (1,131/m) [DE] ComStern.de
Netzwerkkabel 75m, einfach geschirmt (Cat6)

(zu wenige) 3 ab € 67,40 (0,899/m) [DE] Jacob Elektronik direkt
Netzwerkkabel 75m, ungeschirmt (bis Cat5e)

(zu wenige) 5 ab € 18,99 (0,253/m) [DE] AccessFox
Netzwerkkabel 75m, ungeschirmt (Cat6)

(zu wenige) 17 ab € 24,71 (0,329/m) [DE] CableCorner24 Shop [DE] voelkner.de [DE] digitalo.de
Netzwerkkabel (Verlegekabel) 100m, doppelt geschirmt (Cat7)

(zu wenige) 856 ab € 30,60 (0,306/m) [DE] XMEDIASAT WESEL
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen