Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.251.343 Produkten

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Transceiver & Mediakonverter mit Hersteller: HP/Digitus

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung: 30.07.2015, 12:36
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Sortierung:
[v]Bild28 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Digitus DC-53401 VGA-Extender

VGA-Verlängerung über Cat 5 Kabel

(zu wenige)32ab 118,86 [AT] MTS-Shop
Digitus DC-53501 VGA-Extender

VGA-Verlängerung über Cat 5 Kabel

(zu wenige)15ab 75,90 [DE] Cloudmarkt.de
Digitus DN-82131, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)37ab 41,49 [DE] Mix-Computer
Digitus DC-53101 VGA-Extender

VGA-Verlängerung über Cat 5 Kabel

(zu wenige)5ab 129,95 [DE] kab24 | Allyouneed.com
Digitus DC-53701 VGA Video Extender over Cat 5

VGA-Verlängerung über Cat 5 Kabel

(zu wenige)3ab 41,30 [DE] Jacob Elektronik direkt
HP 455886-B21, 1x 10GBase Mini-GBIC XFP-LR Transceiver

optisches 10G-Modul (XFP) • 1310nm • Single-Mode-Fiber • 2x LC/PC-Stecker • Distanz bis 10km

(zu wenige)12ab 420,-- [DE] Jacob Elektronik direkt
HP ProCurve Gigabit-LX-Transceiver (J4132A)

50%

1 x
6ab 75,90 [DE] pilot
HP ProCurve X130, 10GBase-SR XFP Transceiver (JD117B)

Anschluss: LC

(zu wenige)17ab 138,95 [DE] ITboost.de
Digitus DC-52101 RS232-Extender

RS232-Verlängerung über Cat 5 Kabel

(zu wenige)46ab 72,01 [DE] GREENSTARS, [DE] voelkner.de
Digitus DC-53100 VGA-Extender

VGA-Verlängerung über Cat 5 Kabel

(zu wenige)2ab 75,-- [AT] Jareos.com
Digitus DC-53601 VGA-Extender

VGA-Verlängerung über Cat 5 Kabel

(zu wenige)4ab 91,25 [DE] MAPASA INFORMATICA ITALIA
Digitus DN-82010, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: ST

(zu wenige)37ab 28,64 [AT] WECS eShop
Digitus DN-82020, 100Base-TX auf 100Base-FX

Anschluss: SC

(zu wenige)45ab 17,28 [DE] okluge
Digitus DN-82110, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: ST

(zu wenige)54ab 59,52 [DE] localpcdirect.de [neu]
Digitus DN-82120, 1000Base-T auf 1000Base-SX

Anschluss: SC

(zu wenige)60ab 60,53 [DE] Mix-Computer
Digitus DN-82121, 1000Base-T auf 1000Base-LX

Anschluss: SC

(zu wenige)46ab 62,36 [DE] localpcdirect.de [neu]
Digitus DN-82130, 1000Base-T auf SFP

(zu wenige)22ab 55,14 [AT] MTS-Shop
HP 8Gb Langwellen-SFP-Transceiver (AJ717A)

(zu wenige)41ab 265,20 [DE] Jacob Elektronik direkt
HP C8S75A, SFP+ Transceiver

4 Stück

(zu wenige)42ab 310,60 [DE] ComStern.de
HP ProCurve 100-FX SC Transceiver (J4853A)

(zu wenige)3ab 99,-- [AT] Acorshop
HP ProCurve 100/1000-Base-T Transceiver (J4834A)

75%

1 x
2 ab 176,-- [DE] Cybertrading GmbH
HP ProCurve Gigabit-SX-Transceiver (J4131B)

(zu wenige)4ab 265,57 [DE] Handel-mit-Besonnenheit
HP ProCurve X130, 10GBase-ZR XFP Transceiver (JD107A)

Anschluss: LC

(zu wenige)9 ab 2433,55 [DE] it-market.com
HP ProCurve X134, 100Base-LC auf 100Base-ER (JD083A)(zu wenige)1 6509,-- [DE] switchshop24
HP SFP Transceiver (AE493A)

Langwellen-Transceiver der B-Serie

(zu wenige)4ab 770,-- [AT] Acorshop
HP SFP Transceiver (AK870A)

Langwellen-Transceiver der B-Serie

(zu wenige)1 1170,-- [DE] switchshop24
HP SFP Transceiver (AP783A)

Kurzwellen-Transceiver der C-Serie

(zu wenige)5 ab 1975,90 [DE] Klarsicht IT
HP SFP Transceiver (AP823A)

Kurzwellen-Transceiver der B-Serie

(zu wenige)5 ab 2008,90 [DE] Klarsicht IT
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen