Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.251.343 Produkten

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Allnet/Level One/ASUS

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung: 03.08.2015, 11:00
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 vor »
Sortierung:
[v]Bild77 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Level One POI-3002 PoE+ Injector (552044)

LAN: 1x 100Base-TX (PoE+) (Out), 1x 100Base-TX (In)

(zu wenige)29ab 29,90 [DE] ComStern.de
Level One PoE Injector (POI-3004)

LAN: 1x 1000Base-T (PoE, 30W) (Out), 1x 1000Base-T (In)

(zu wenige)28ab 33,90 [DE] Alkon-PC
Allnet Überspannungsschutz (99305)

1x RJ-45 (in), 1x RJ-45 (out)

(zu wenige)19ab 16,95 [DE] Reichelt
Allnet ALL126AS2 VDSL Slave Modem

WAN: 2x RJ-11 • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: VDSL2 Modem

(zu wenige)16ab 180,90 [DE] Alkon-PC
Allnet ALL4751 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)26ab 0,97 [DE] offshop
Level One POI-2002, PoE Injector

(zu wenige)77ab 21,03 [DE] CSV Computer, [DE] notebooksbilliger.de
Allnet ALL4753 1x 1000Base-LHX Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)14ab 159,95 [DE] eBay.de
Level One POC-4001 PoE Gehäuse

(zu wenige)3ab 224,-- [DE] ComStern.de
Level One POH-1250, Midspan Hub 12-Port

12x 100Base-TX (PoE je 15.4W)

(zu wenige)26ab 250,40 [DE] MediaMondo
Level One POI-2001, PoE Injector

(zu wenige)54ab 54,90 [DE] Cloudmarkt.de
Level One POI-3000, PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX (1x PoE+, 30W)

(zu wenige)38ab 59,90 [DE] Cloudmarkt.de
Level One POR-0100 PoE Extender

LAN: 2x 100Base-TX

(zu wenige)8ab 98,99 [DE] VTN GmbH
Level One POR-0101, PoE Repeater (55205507)

LAN: 2x 100Base-TX (PoE) (1x In/1x Out)

(zu wenige)20ab 78,36 [DE] URANO-Shop
Level One SFP-6101, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 850nm • Distanz bis 0.3km

(zu wenige)20ab 61,85 [DE] eBay.de
Level One SFP-6121, 1x 10GBase Single-Mode SFP+ Transceiver

optisches 10G-Modul (SFP+) • 1310nm • Distanz bis 10km

(zu wenige)3ab 6,20 [DE] okluge
Allnet 8x 100Base-FX Modul (ALL4260)

für ALL4200 Serie • Anschluss: MT-RJ

(zu wenige)334ab 14,88 [DE] OTTO Office
Allnet 8x 100Base-TX Modul (ALL4230)

für ALL4200 Serie

(zu wenige)14ab 30,89 [DE] Babyland-Online.com
Allnet All048600 PoE Repeater 90W

LAN: 2x 1000Base-T

(zu wenige)8ab 81,15 [DE] notebooksbilliger.de
Allnet ALL0488V2 PoE Injector(zu wenige)138,40 [DE] SDCI - digiCONTACTS
Allnet ALL0488V3 PoE Injector

(zu wenige)15ab 28,40 [DE] EXPERT-Security
Allnet ALL0494, 16-Port VDSL Splitter

(zu wenige)1311,87 [DE] Innet GmbH
Allnet ALL126AM2/ALL126AS2 Bundle

WAN: 2x RJ-11 • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: VDSL2 Modem

(zu wenige)2ab 352,-- [DE] router24.com
Level One 12-Slot Media Converter Gehäuse

Besonderheiten: rackmountfähig

(zu wenige)6ab 374,90 [DE] Jacob Elektronik direkt
Level One FVT-5001, 100Base-TX auf 100Base-FX Modul

Anschluss: SC, multi-mode

(zu wenige)3ab 99,50 [DE] computeruniverse.net
Level One FVT-5301, 100Base-TX auf 100Base-FX Modul

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)5 ab 114,90 [DE] computeruniverse.net
Level One GSW-2453, 3-Slot Chassis

Module: MDU-2453T, MDU-2453M, MDU-2453TM • Transceiver: GVT-0300, GVT-0301, GVT-0302 • 2 Lüfter • Herstellergarantie: ...

(zu wenige)1 402,80 [DE] elektrotools.de
Level One GSW-2493, 4-Slot Chassis

Module: MDU-2493SXSC, MDU-2493TX, MDU-0140, MDU-0142 • SFP-Transceiver: GVT-0300, GVT-0301, GVT-0302

(zu wenige)1399,-- [DE] SCENETWORK
Level One GVT-0200, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)121,57 [DE] Amazon.de
Level One GVT-0201, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)5 ab 114,90 [DE] computeruniverse.net
Level One GVT-0202, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)1 159,-- [DE] TechnikDirekt
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen