Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.251.343 Produkten

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Allnet/Level One/ASUS

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung: 03.09.2015, 15:56
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 vor »
Sortierung:
[v]Bild78 ArtikelBewertungEinträgeLZPreis Händler mit Bestpreis
Allnet Überspannungsschutz (99305)

1x RJ-45 (in), 1x RJ-45 (out)

(zu wenige)25ab € 16,90 [DE] bima-elektro.de
Level One POI-2002, PoE Injector

(zu wenige)67ab € 21,43 [DE] voelkner.de, [DE] hardwareversand.de, [DE] digitalo.de
Allnet All048600 PoE Repeater 90W

LAN: 2x 1000Base-T

(zu wenige)7ab € 81,15 [DE] notebooksbilliger.de
Allnet ALL0488V3 PoE Injector

(zu wenige)19ab € 28,40 [DE] digitalo.de, [DE] EXPERT-Security, [DE] voelkner.de
Allnet ALL126AM2/ALL126AS2 Bundle

WAN: 2x RJ-11 • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: VDSL2 Modem

(zu wenige)2ab € 379,90 [DE] bima-elektro.de
Allnet ALL126AS2 VDSL Slave Modem

WAN: 2x RJ-11 • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: VDSL2 Modem

(zu wenige)15ab € 180,90 [DE] computer-pc-shop.de
Level One GVT-0200, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)1€ 12,52 [DE] Amazon.de
Level One GVT-0300, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)55ab € 30,49 [DE] hardwareversand.de
Level One POH-1250, Midspan Hub 12-Port

12x 100Base-TX (PoE je 15.4W)

(zu wenige)7ab € 250,40 [DE] MediaMondo
Level One POI-3002 PoE+ Injector (552044)

LAN: 1x 100Base-TX (PoE+) (Out), 1x 100Base-TX (In)

(zu wenige)18ab € 29,90 [DE] ComStern.de
Level One POS-3000, PoE Splitter

LAN: 1x 1000Base-T

(zu wenige)31ab € 55,89 [DE] hardwareversand.de
Allnet 8x 100Base-FX Modul (ALL4260)

für ALL4200 Serie • Anschluss: MT-RJ

(zu wenige)555ab € 14,88 [DE] OTTO Office
Allnet 8x 100Base-TX Modul (ALL4230)

für ALL4200 Serie

(zu wenige)13ab € 30,89 [DE] Babyland-Online.com
Allnet ALL0488V2 PoE Injector(zu wenige)1€ 38,40 [DE] SDCI - digiCONTACTS
Allnet ALL0494, 16-Port VDSL Splitter

(zu wenige)1€ 311,87 [DE] Innet GmbH
Allnet ALL4751 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)23ab € 29,66 [DE] Rakuten
Allnet ALL4753 1x 1000Base-LHX Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)11ab € 185,65 [DE] Innet24
Level One 12-Slot Media Converter Gehäuse

Besonderheiten: rackmountfähig

(zu wenige)10ab € 300,30 [DE] Jacob Elektronik direkt
Level One FVT-5001, 100Base-TX auf 100Base-FX Modul

Anschluss: SC, multi-mode

(zu wenige)3 ab € 99,50 [DE] computeruniverse.net
Level One FVT-5301, 100Base-TX auf 100Base-FX Modul

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)5 ab € 114,90 [DE] computeruniverse.net
Level One GSW-2453, 3-Slot Chassis

Module: MDU-2453T, MDU-2453M, MDU-2453TM • Transceiver: GVT-0300, GVT-0301, GVT-0302 • 2 Lüfter • Herstellergarantie: ...

(zu wenige)1 € 402,80 [DE] elektrotools.de
Level One GSW-2493, 4-Slot Chassis

Module: MDU-2493SXSC, MDU-2493TX, MDU-0140, MDU-0142 • SFP-Transceiver: GVT-0300, GVT-0301, GVT-0302

(zu wenige)1€ 399,-- [DE] SCENETWORK
Level One GVT-0201, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)8 ab € 114,89 [DE] hardwareversand.de
Level One GVT-0202, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)3 ab € 151,99 [DE] hardwareversand.de
Level One GVT-0301, 1x 1000Base-LX SFP Modul

(zu wenige)44ab € 56,30 [DE] notebooksbilliger.de
Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX SFP Modul

(zu wenige)11ab € 199,90 [DE] bit-superstore.de [neu]
Level One GVT-5000, 1000Base-T auf SFP Modul

(zu wenige)6ab € 134,68 [DE] hardwareversand.de
Level One MDU-0122FXT, 1x 100Base-FX (ST) Modul

für FSW-1609TFX • FSW-2409TFX • FSW-3209TFX

(zu wenige)7ab € 49,-- [DE] Bora Computer, [DE] K&M Computer Shop
Level One MDU-0140, 2x 1000Base-T Modul

für GSW-2491TXM, GSW-2493

(zu wenige)1 € 66,10 [DE] Infiniti-Store
Level One MDU-0142, 2x SFP Modul

für GSW-2491TXM, GSW-2493

(zu wenige)1 € 63,50 [DE] Infiniti-Store
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen