Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.152.190 Produkten

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Allnet/Level One/ASUS

Wechseln zu: Österreich, EU

Letzte Aktualisierung: 24.10.2014, 23:45
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 vor »
Sortierung:
[v]Bild57 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Allnet ALL126AS2 VDSL Slave Modem

WAN: 2x RJ-11 • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: VDSL2 Modem

(zu wenige)24ab 149,56 Innet GmbH
Allnet ALL4751 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)13ab 54,49 jacob-elektronik.de
Allnet ALL0488V3 PoE Injector(zu wenige)13ab 24,95 Reichelt
Allnet ALL4753 1x 1000Base-LHX Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)10ab 106,90 computeruniverse.net, Cyberport
Level One PoE Injector (POI-3004)

LAN: 1x 1000Base-T (PoE, 30W) (Out), 1x 1000Base-T (In)

(zu wenige)139,30 EXPERT-Security
Level One POI-3002 PoE+ Injector (552044)

LAN: 1x 100Base-TX (PoE+) (Out), 1x 100Base-TX (In)

(zu wenige)19ab 26,69 hardwareversand.de, hardwareversand.de Abholshop
Level One POT-0110, PoE Repeater 2-Port

2x 100Base-TX (PoE 15.0W)

(zu wenige)4ab 227,50 EXPERT-Security
Allnet 8x 100Base-TX Modul (ALL4230)

für ALL4200 Serie

(zu wenige)18ab 29,95 Kidsbestworld
Allnet All048600 PoE Repeater 90W

LAN: 2x 1000Base-T

(zu wenige)8ab 127,51 voelkner.de
Allnet ALL0488V2 PoE Injector

(zu wenige)2ab 38,30 SDCI - digiCONTACTS
Allnet ALL0494, 16-Port VDSL Splitter

(zu wenige)1311,87 Innet GmbH
Allnet ALL126AM2/ALL126AS2 Bundle

WAN: 2x RJ-11 • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: VDSL2 Modem

(zu wenige)3ab 338,-- computeruniverse.net
Level One FVT-5001, 100Base-TX auf 100Base-FX Modul

Anschluss: SC, multi-mode

(zu wenige)3ab 67,29 LocalPC.de | Meinpaket
Level One FVT-5301, 100Base-TX auf 100Base-FX Modul

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)4 ab 101,90 computeruniverse.net
Level One GSW-2453, 3-Slot Chassis

Module: MDU-2453T, MDU-2453M, MDU-2453TM • Transceiver: GVT-0300, GVT-0301, GVT-0302 • 2 Lüfter • Herstellergarantie: ...

(zu wenige)3 ab 299,90 computeruniverse.net
Level One GVT-0201, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)4 ab 95,50 computeruniverse.net
Level One GVT-0202, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)1 137,-- TechnikDirekt
Level One GVT-0300, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)60ab 26,60 hardwareversand.de, hardwareversand.de Abholshop
Level One GVT-0301, 1x 1000Base-LX SFP Modul

(zu wenige)47ab 42,31 hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX SFP Modul

(zu wenige)14ab 172,89 hardwareversand.de Abholshop, hardwareversand.de
Level One GVT-5000, 1000Base-T auf SFP Modul

(zu wenige)10ab 100,62 Amazon.de
Level One MDU-0122FXT, 1x 100Base-FX (ST) Modul

für FSW-1609TFX • FSW-2409TFX • FSW-3209TFX

(zu wenige)4ab 49,-- K&M Computer Shop, Bora Computer
Level One MDU-0140, 2x 1000Base-T Modul

für GSW-2491TXM, GSW-2493

(zu wenige)2 ab 66,10 Infiniti-Store
Level One MDU-0142, 2x SFP Modul

für GSW-2491TXM, GSW-2493

(zu wenige)3ab 63,50 Infiniti-Store
Level One MDU-2453M, 8x SFP Modul

(zu wenige)24ab 140,68 Amazon.de
Level One MDU-2453T, 8x 1000Base-T Modul

(zu wenige)10ab 145,60 EXPERT-Security
Level One MDU-2453TM, 4x/4x 1000Base-T/SFP Modul

(zu wenige)33ab 163,-- ComStern.de
Level One PIS-3100, 2x LAN

LAN: 2x 100Base-TX • Kit bestehend aus 1x PSE/1x PD

(zu wenige)199,97 Amazon.de
Level One POH-1250, Midspan Hub 12-Port

12x 100Base-TX (PoE je 15.4W)

(zu wenige)29ab 272,99 notebooksbilliger.de
Level One POH-1260, Midspan Hub 12-Port

12x 100Base-TX (PoE 30.0W)

(zu wenige)22ab 382,70 Klarsicht IT
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen