Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.218.594 Produkten

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches mit Hersteller: Allnet/Level One/ASUS

Wechseln zu: Österreich, EU

Letzte Aktualisierung: 19.04.2015, 06:31
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 vor »
Sortierung:
[v]Bild61 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Level One POI-2002, PoE Injector

(zu wenige)84ab 20,49 [DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Allnet ALL126AS2 VDSL Slave Modem

WAN: 2x RJ-11 • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: VDSL2 Modem

(zu wenige)23ab 163,22 [DE] Innet GmbH
Level One GSW-2453, 3-Slot Chassis

Module: MDU-2453T, MDU-2453M, MDU-2453TM • Transceiver: GVT-0300, GVT-0301, GVT-0302 • 2 Lüfter • Herstellergarantie: ...

(zu wenige)4 ab 300,98 [DE] TECHNIK TRADE
Allnet 8x 100Base-FX Modul (ALL4260)

für ALL4200 Serie • Anschluss: MT-RJ

(zu wenige)27 ab 469,99 [DE] quelle.de, [DE] hagebau.de
Allnet 8x 100Base-TX Modul (ALL4230)

für ALL4200 Serie

(zu wenige)14ab 34,80 [DE] Babyland-Online.com
Allnet All048600 PoE Repeater 90W

LAN: 2x 1000Base-T

(zu wenige)9ab 81,15 [DE] notebooksbilliger.de
Allnet ALL0488V2 PoE Injector(zu wenige)138,30 [DE] SDCI - digiCONTACTS
Allnet ALL0488V3 PoE Injector

(zu wenige)19ab 29,95 [DE] Reichelt, [DE] digitalo.de
Allnet ALL0494, 16-Port VDSL Splitter

(zu wenige)1311,87 [DE] Innet GmbH
Allnet ALL126AM2/ALL126AS2 Bundle

WAN: 2x RJ-11 • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: VDSL2 Modem

(zu wenige)2ab 341,90 [DE] bima-elektro.de
Allnet ALL4751 1x 1000Base-LX Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)26ab 38,80 [DE] Jacob Elektronik direkt
Allnet ALL4753 1x 1000Base-LHX Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)19ab 74,20 [DE] Jacob Elektronik direkt
Level One FVT-5001, 100Base-TX auf 100Base-FX Modul

Anschluss: SC, multi-mode

(zu wenige)3ab 90,90 [DE] computeruniverse.net
Level One FVT-5301, 100Base-TX auf 100Base-FX Modul

Anschluss: SC, single-mode

(zu wenige)4 ab 104,90 [DE] computeruniverse.net
Level One GSW-2493, 4-Slot Chassis

Module: MDU-2493SXSC, MDU-2493TX, MDU-0140, MDU-0142 • SFP-Transceiver: GVT-0300, GVT-0301, GVT-0302

(zu wenige)1399,-- [DE] SCENETWORK
Level One GVT-0201, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)10 ab 105,89 [DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Level One GVT-0202, 1x 1000Base-LX SFP Modul

Anschluss: SC

(zu wenige)7 ab 142,83 [DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] hardwareversand.de
Level One GVT-0300, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)64ab 28,74 [DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Level One GVT-0301, 1x 1000Base-LX SFP Modul

(zu wenige)55ab 36,95 [DE] eBay.de
Level One GVT-0302, 1x 1000Base-ZX SFP Modul

(zu wenige)19ab 173,89 [DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Level One GVT-5000, 1000Base-T auf SFP Modul

(zu wenige)14ab 107,98 [DE] Amazon.de
Level One MDU-0122FXT, 1x 100Base-FX (ST) Modul

für FSW-1609TFX • FSW-2409TFX • FSW-3209TFX

(zu wenige)7ab 49,-- [DE] K&M Computer Shop, [DE] Bora Computer
Level One MDU-0140, 2x 1000Base-T Modul

für GSW-2491TXM, GSW-2493

(zu wenige)1 66,10 [DE] Infiniti-Store
Level One MDU-0142, 2x SFP Modul

für GSW-2491TXM, GSW-2493

(zu wenige)3 ab 63,50 [DE] Infiniti-Store
Level One MDU-2453M, 8x SFP Modul

(zu wenige)16ab 115,-- [DE] kabelmeister.de
Level One MDU-2453T, 8x 1000Base-T Modul

(zu wenige)14ab 146,34 [DE] Amazon.de
Level One MDU-2453TM, 4x/4x 1000Base-T/SFP Modul

(zu wenige)21ab 50,09 [DE] Amazon.de
Level One PIS-3100, 2x LAN

LAN: 2x 100Base-TX • Kit bestehend aus 1x PSE/1x PD

(zu wenige)185,52 [DE] Amazon.de
Level One PoE Injector (POI-3004)

LAN: 1x 1000Base-T (PoE, 30W) (Out), 1x 1000Base-T (In)

(zu wenige)32ab 33,89 [DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] hardwareversand.de
Level One POH-1250, Midspan Hub 12-Port

12x 100Base-TX (PoE je 15.4W)

(zu wenige)18ab 258,94 [DE] MediaMondo
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen