Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.218.594 Produkten

Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) ab €150,30

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR)

Wechseln zu: Österreich, EU

Letzte Aktualisierung: 27.04.2015, 04:00
Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) ab €150,30
Anschluss: SC

Gelistet seit: 09.03.2009, 12:42

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Danke!
Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) -- via Amazon Partnerprogramm
via Amazon Partnerprogramm
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart


  • per nach

Angebote aus [i]

Verfügbarkeit

1 2 3 vor »
Preis in €*AnbieterHändler-
Bewertung
VerfügbarkeitArtikelbezeichnung des Händlers
Versand**
150,30

PayPal

[DE] TEC-SAS
TEC-SAS

Note: 1,19
Note: 1,19
12 Bewertungen
ca. 3-4 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,90.
Nachnahme € 10,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-47799 Krefeld)
Cisco X2-10GB-SR-C
Cisco 10GBASE-SR X2 MODULE EN CATX - Compatible (X2-10GB-SR-C)

Preis vom: 27.04.2015, 03:26:14
(Preis kann jetzt höher sein!)

168,--

MasterCard SecureCode PayPal MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] MPR IT
MPR IT

Note: 1
Note: 1
1 Bewertung
lagernd, 1-3 Werktage
Vorkasse kostenfrei.
Kreditkarte kostenfrei.
PayPal kostenfrei.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR-C kompatibler Transceiver

Preis vom: 27.04.2015, 03:28:36
(Preis kann jetzt höher sein!)

168,95

PayPal

[DE] eBay.de
eBay.de

Note: 1
Note: 1
5 Bewertungen
lagernd
PayPal
GRATISVERSAND

Cisco X2-10GB-SR komp. X2 10G SC SR MMF 850nm 300m Transceiver
Angebot von Ceptra Solution GmbH, eBay-Id: 221089169893

Preis vom: 26.04.2015, 21:25:46
(Preis kann jetzt höher sein!)

170,03

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
3rd Party X2-10GB-SR-c
3rd party X2-10GB-SR
10GBASE-SR X2 Module

Preis vom: 24.04.2015, 21:39:11
(Preis kann jetzt höher sein!)

190,--

American Express MasterCard VISA

[DE] Cybertrading GmbH
Cybertrading GmbH


(via Amazon Marketplace)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!

Bewertung bei Amazon:

4.9 Sterne in den letzten 12 Monaten
(13 Bewertungen)
Versandfertig in 6 - 10 Werktagen
GRATISVERSAND

Cisco X2-10GB-SR=
X2 - Switch / Transceiver - Glasfaser (LWL) 10 Gbps - Plug-In Modul

Preis vom: 27.04.2015, 01:44:17
(Preis kann jetzt höher sein!)

192,30

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Mindfactory
Mindfactory

Note: 1,77
Note: 1,77
7843 Bewertungen
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand: 27.04.2015, 03:58 Uhr
Vorkasse, Finanzierung kostenfrei.
Nachnahme € 4,90 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal € 11,26.
sofortüberweisung € 9,72.
Giropay € 9,82.
Expressversand € 14,99 (UPS).

Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 27.04.2015, 03:16:39
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

192,32

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] DriveCity
DriveCity

Note: 1,48
Note: 1,48
1290 Bewertungen
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand: 27.04.2015, 03:59 Uhr
Vorkasse, Finanzierung € 7,99.
Nachnahme € 12,89 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal 11.26.
sofortüberweisung € 9,72.
Giropay € 9,82.
Expressversand € 14,99 (UPS).

Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 27.04.2015, 03:59:05
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

192,42

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Klarsicht IT
Klarsicht IT

Note: 1,17
Note: 1,17
121 Bewertungen
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 8,26.
sofortüberweisung.de, Giropay € 6,72.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
komp. GBIC SFP XFP X2-10GB-SR-C
komp. GBIC SFP XFP ProLabs - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m - 850 nm
(Art# 1387214)

Preis vom: 27.04.2015, 02:51:40
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

195,--

MasterCard SecureCode PayPal American Express Bankomatkasse / Maestro MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] IT-Einkaufspartner.de
IT-Einkaufspartner.de

Note: 1
Note: 1
1 Bewertung
Verfügbar - Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Vorkasse € 0,-.
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal € 2,92.

Cisco Systems X2-10GB-SR
Cisco Systems 10GBASE-SR X2 MODULE

Preis vom: 27.04.2015, 02:19:20
(Preis kann jetzt höher sein!)

205,95

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] ITboost.de
ITboost.de

Note: 1,33
Note: 1,33
4 Bewertungen
Ab Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse € 4,95.
Nachnahme € 8,90.
PayPal € 8,96.
sofortüberweisung.de € 7,06.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Onlinebstellung im Ladengeschäft möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Cisco X2-10GB-SR
Cisco Transceiver Modul X2-10GB-SR (X2-10GB-SR)

Preis vom: 27.04.2015, 02:34:01
(Preis kann jetzt höher sein!)

208,50

PayPal American Express MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] Jacob Elektronik direkt
Jacob Elektronik direkt


Die angezeigten Preise sind nur bei direktem Einstieg über diese Seite gültig.
Note: 2,12
Note: 2,12
2121 Bewertungen
Ab Zentrallager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag
Vorkasse € 4,99.
PayPal kostenfrei.
Kreditkarte € 8,23.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR-C
10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SR-C)
Art# (1817828)

Preis vom: 27.04.2015, 03:50:44
(Preis kann jetzt höher sein!)

208,90

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] Compshop24.deNote: 1
Note: 1
1 Bewertung
lagernd, 1-3 Werktage
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 9,05.
sofortüberweisung.de € 6,92.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cisco Classic X2-10GB-SR
Cisco Classic Cisco Transceiver Modul X2-10GB-SR

Preis vom: 27.04.2015, 03:07:50
(Preis kann jetzt höher sein!)

214,97

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] VibuOnline
VibuOnline

Note: 1,57
Note: 1,57
1245 Bewertungen
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand: 27.04.2015, 03:58 Uhr
Vorkasse, Nachnahme, PayPal, sofortüberweisung, Giropay, Finanzierung
GRATISVERSAND.
plus € 2,- Postgebühr bei Nachnahme.
Express € 14,99 (UPS).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 27.04.2015, 02:30:01
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

215,10

PayPal American Express MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] Jacob Elektronik direkt
Jacob Elektronik direkt


Die angezeigten Preise sind nur bei direktem Einstieg über diese Seite gültig.
Note: 2,12
Note: 2,12
2121 Bewertungen
Ab Zentrallager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag
Vorkasse € 4,99.
PayPal kostenfrei.
Kreditkarte € 8,34.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - 850 nm - für Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10 (X2-10GB-SR=)
Art# (134704)

Preis vom: 27.04.2015, 03:50:44
(Preis kann jetzt höher sein!)

217,07

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Compuland
Compuland

Note: 1,85
Note: 1,85
1119 Bewertungen
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand: 27.04.2015, 03:58 Uhr
Vorkasse, Finanzierung € 7,99.
Nachnahme € 12,89 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal 11.68.
sofortüberweisung € 11,68.
Giropay € 10,05.
Expressversand € 14,99 (UPS).

Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 27.04.2015, 03:41:19
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

219,31

PayPal

[DE] eBay.de
eBay.de

Note: 1
Note: 1
5 Bewertungen
lagernd
PayPal € 4,99.

Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Angebot von compuland-city, eBay-Id: 331526211401

Preis vom: 26.04.2015, 21:25:46
(Preis kann jetzt höher sein!)

219,38

PayPal

[DE] eBay.de
eBay.de

Note: 1
Note: 1
5 Bewertungen
lagernd
PayPal
GRATISVERSAND

Cisco X2 - Transceiver-Modul - X2
Angebot von zeughouse, eBay-Id: 181718329443

Preis vom: 26.04.2015, 21:25:46
(Preis kann jetzt höher sein!)

219,67

PayPal Bankomatkasse / Maestro

[AT] Jareos.com
Jareos.com

Note: 1
Note: 1
217 Bewertungen
versand/abholbereit in 3-4 Werktagen
Vorkasse € 12,90.
PayPal € 20,59.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Onlinebestellung möglich (A-2345 Brunn am Gebirge)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - SC multi-mode
(Art# 1138100000)

Preis vom: 27.04.2015, 02:56:35
(Preis kann jetzt höher sein!)

220,04

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-2 Tage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR
Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR
10 Gbps Fibre Channel-SR X2, spare

Preis vom: 24.04.2015, 21:39:11
(Preis kann jetzt höher sein!)

225,55

American Express MasterCard VISA

[DE] 1Deins Computer GmbH
1Deins Computer GmbH


(via Amazon Marketplace)
Note: 3
Note: 3
1 Bewertung
Bewertung bei Amazon:

4.7 Sterne in den letzten 12 Monaten
(4.598 Bewertungen)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
GRATISVERSAND

Cisco Systems X2-10GB-SR=.
Cisco 10GBase-SR X2 Modul

Preis vom: 26.04.2015, 01:59:33
(Preis kann jetzt höher sein!)

227,16

American Express MasterCard VISA

[DE] BoraComputer
BoraComputer


(via Amazon Marketplace)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!

Bewertung bei Amazon:

4.8 Sterne in den letzten 12 Monaten
(4.419 Bewertungen)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
GRATISVERSAND

Cisco Systems X2-10GB-SR=.
Cisco 10GBase-SR X2 Modul

Preis vom: 27.04.2015, 01:49:31
(Preis kann jetzt höher sein!)

228,59

American Express MasterCard VISA

[DE] EFBSHOP
EFBSHOP


(via Amazon Marketplace)
Note: 1,33
Note: 1,33
2 Bewertungen
Bewertung bei Amazon:

4.6 Sterne in den letzten 12 Monaten
(2.073 Bewertungen)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
GRATISVERSAND

Cisco Systems X2-10GB-SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - SC multi-mode, X2-10GB-SR=

Preis vom: 27.04.2015, 01:59:24
(Preis kann jetzt höher sein!)

229,82

American Express MasterCard VISA

[DE] okluge
okluge


(via Amazon Marketplace)
Note: 5
Note: 5
29 Bewertungen
Bewertung bei Amazon:

4.7 Sterne in den letzten 12 Monaten
(51.276 Bewertungen)
Versandfertig in 2 - 3 Werktagen
GRATISVERSAND

Cisco Systems X2-10GB-SR=.
Cisco 10GBase-SR X2 Modul

Preis vom: 27.04.2015, 01:49:29
(Preis kann jetzt höher sein!)

232,90

PayPal

[DE] computer-pc-shop.deNote: 1
Note: 1
1 Bewertung
im Versandlager
Vorkasse, PayPal € 6,90.
Nachnahme € 12,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco Classic X2-10GB-SR
Cisco Classic Cisco Transceiver Modul X2-10GB-SR

Preis vom: 27.04.2015, 01:08:07
(Preis kann jetzt höher sein!)

237,51

American Express MasterCard VISA

[DE] ELECTRONIS
ELECTRONIS


(via Amazon Marketplace)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!

Bewertung bei Amazon:

4.7 Sterne in den letzten 12 Monaten
(3.966 Bewertungen)
Versandfertig in 4 - 5 Werktagen
GRATISVERSAND

Cisco Systems X2-10GB-SR=.
Cisco 10GBase-SR X2 Modul

Preis vom: 26.04.2015, 01:59:08
(Preis kann jetzt höher sein!)

246,95

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] ITboost.de
ITboost.de

Note: 1,33
Note: 1,33
4 Bewertungen
Ab Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse € 4,95.
Nachnahme € 8,90.
PayPal € 9,74.
sofortüberweisung.de € 7,47.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Onlinebstellung im Ladengeschäft möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 transceiver Module - 10GBase-SR - SC/PC multi-mode - plug-in Module (X2-10GB-SR=)

Preis vom: 27.04.2015, 02:34:01
(Preis kann jetzt höher sein!)

250,50

PayPal Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de

[DE] F&M
F&M

Note: 1,39
Note: 1,39
665 Bewertungen
ab Lager
Vorkasse PayPal, sofortüberweisung.de € 6,50.
Nachnahme € 12,50 plus € 2,- Postgebühr.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR=
X2 - X2-Transceiver-Modul - SC multi-mode
(Art.Nr. 1138100000)

Preis vom: 27.04.2015, 03:29:46
(Preis kann jetzt höher sein!)

255,13

PayPal sofortüberweisung.de

[AT] WECS eShopNote: 1,12
Note: 1,12
25 Bewertungen
1-4 Werktage (Mo-Fr)
Vorkasse, sofortüberweisung.de ab € 11,50.
PayPal ab € 11,50 plus 5% vom Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
CISCO X2-10GB-SR=
Cisco - X2 - X2-10GB-SR= - X2-Transceiver-Modul - SC multi-mode
(Art# 935-419628)

Preis vom: 27.04.2015, 02:15:59
(Preis kann jetzt höher sein!)

255,77

MasterCard SecureCode PayPal American Express Verified by VISA giropay

[DE] Philip Faltin Computervertrieb
Philip Faltin Computervertrieb


(via Allyouneed.com)
MeinPaket.de ist jetzt Allyouneed.com - powered by DHL
Note: 3,02
Note: 3,02
4 Bewertungen
3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, Bankeinzug
GRATISVERSAND

CISCO SYSTEMS Cisco Transceiver Modul X2-10GB-SR (X2-10GB-SR)

Preis vom: 27.04.2015, 00:28:39
(Preis kann jetzt höher sein!)

261,11

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Klarsicht IT
Klarsicht IT

Note: 1,17
Note: 1,17
121 Bewertungen
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 9,43.
sofortüberweisung.de, Giropay € 7,34.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm
(Art# 192351)

Preis vom: 27.04.2015, 02:51:40
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen