Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.408.111 Produkten

Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) ab € 128,98

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR)

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung: 05.05.2016, 08:48
Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) ab € 128,98
Anschluss: SC

Gelistet seit: 09.03.2009, 12:42

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) -- via Amazon Partnerprogramm
via Amazon Partnerprogramm
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Blättern: 123 vor »
Preis * Anbieter Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Artikelbezeichnung des Händlers
Versand**
€ 128,98

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] portwork.de
portwork.de
Note: 1,04
Note: 1,04
40 Bewertungen
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 7,44.
sofortüberweisung.de € 6,15.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
komp. GBIC X2-10GB-SR-C
komp. GBIC ProLabs - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:18
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 137,97

EC-Karte PayPal

[DE] XITRA.de
XITRA.de
Note: 2,21
Note: 2,21
698 Bewertungen
Versandlager: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Mainz: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Stand: 05.05.2016, 08:37 Uhr
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 4,99.
PayPal € 3,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
komp. GBIC X2-10GB-SR-C
ProLabs - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m ProLabs - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m - 850 nm
(Art# X2-10GB-SR-C)

Preis vom: 05.05.2016, 08:27:59
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 147,56

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
3rd Party DS-X2-FC10G-SR-c
3rd party DS-X2-FC10G-SR

Preis vom: 05.05.2016, 08:47:43
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 155,64

EC-Karte MasterCard SecureCode PayPal Verified by VISA

[DE] BUILT Direkt
BUILT Direkt
Note: 1
Note: 1
218 Bewertungen
Versandlager: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Mainz: Lieferzeit: 3-4 Werktage
Vorkasse € 6,99.
Nachnahme € 11,98.
PayPal € 11,23.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
komp. GBIC X2-10GB-SR-C
ProLabs - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m ProLabs - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m - 850 nm

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:22
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 158,27

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
3rd Party X2-10GB-SR-c
3rd party X2-10GB-SR
10GBASE-SR X2 Module

Preis vom: 05.05.2016, 08:47:43
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 168,--

American Express MasterCard VISA

[DE] Cybertrading
Cybertrading

(via Amazon Marketplace)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!

Bewertung bei Amazon:

4.7 Sterne in den letzten 12 Monaten
(18 Bewertungen)
Versandfertig in 6 - 10 Werktagen
GRATISVERSAND

Cisco X2-10GB-SR
X2 - Switch / Transceiver - Glasfaser (LWL) 10 Gbps - Plug-In Modul

Preis vom: 04.05.2016, 04:25:21
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 178,50

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR
Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR
10 Gbps Fibre Channel-SR X2, spare

Preis vom: 05.05.2016, 08:47:43
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 190,90

American Express MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA

[DE] Jacob Elektronik direkt
Jacob Elektronik direkt

Die angezeigten Preise sind nur bei direktem Einstieg über diese Seite gültig.
Note: 1,93
Note: 1,93
2242 Bewertungen
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse kostenfrei.
PayPal kostenfrei.
Kreditkarte kostenfrei.
sofortüberweisung.de kostenfrei.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR-C
10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SR-C)
Art# (1817828)

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:33
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 191,--

American Express MasterCard VISA

[DE] Cybertrading
Cybertrading

(via Amazon Marketplace)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!

Bewertung bei Amazon:

4.7 Sterne in den letzten 12 Monaten
(18 Bewertungen)
Versandfertig in 6 - 10 Werktagen
GRATISVERSAND

Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR

Preis vom: 04.05.2016, 04:25:21
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 192,70

MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA

[DE] notebooksbilliger.de
notebooksbilliger.de

Die angezeigten Versandkosten sind nur bei direktem Einstieg über diese Seite gültig.
Note: 1,61
Note: 1,61
5771 Bewertungen
lagernd
Vorkasse, Kreditkarte € 4,99.
Nachnahme € 9,99 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal € 8,17.
sofortüberweisung.de € 4,99.
Finanzierung möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Expressversand möglich.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco 10GBASE-SR X2 Module X2-10GB-SR=
(Art# A 450594)
Cisco 10GBASE-SR X2 Module, 0 - 40 °C, -40 - 75 °C, Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7/2001 Laser Class 1 IEC60825-1, 36 x 91 x 13.46 mm

Preis vom: 05.05.2016, 08:46:14
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 224,99

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] portwork.de
portwork.de
Note: 1,04
Note: 1,04
40 Bewertungen
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 9,26.
sofortüberweisung.de € 7,01.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
ProLabs PRO-X2-10GB-SR-C
ProLabs 10GBASE-SR X2, 850nm, 300m, Cisco comp.

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:18
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 298,11

American Express Bankomatkasse / Maestro MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA

[AT] MTS-Shop Note: 1,14
Note: 1,14
838 Bewertungen
Versandlager: versandbereit in 5-10 Werktage (Mo.-Fr.)
Filiale 1140: abholbereit in 5-10 Werktage (Mo.-Fr.)
Stand: 05.05.2016, 08:37 Uhr
Vorkasse € 10,20.
Kreditkarte, PayPal € 19,45.
sofortüberweisung.de € 16,37.

Bankomat bei Abholung möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in der Filiale möglich
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco 10GBASE-SR X2 MODULE (Art#34206)
(Art# 746320969237)

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:15
(Preis kann jetzt höher sein!)

[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]

€ 316,54

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco Systems X2-10GB-SR
Cisco Systems X2-10GB-SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet

Preis vom: 05.05.2016, 08:47:43
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 436,95

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] ITboost.de
ITboost.de
Note: 3,60
Note: 3,60
7 Bewertungen
Aktuell verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vorkasse € 5,95.
Nachnahme € 9,90.
PayPal € 14,37.
sofortüberweisung.de € 10,38.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung im Ladengeschäft möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m X2-10GB-SR=

Preis vom: 05.05.2016, 08:48:01
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 438,99

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] portwork.de
portwork.de
Note: 1,04
Note: 1,04
40 Bewertungen
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 13,33.
sofortüberweisung.de € 8,94.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:18
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 451,10

American Express MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA

[DE] Jacob Elektronik direkt
Jacob Elektronik direkt

Die angezeigten Preise sind nur bei direktem Einstieg über diese Seite gültig.
Note: 1,93
Note: 1,93
2242 Bewertungen
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse kostenfrei.
PayPal kostenfrei.
Kreditkarte € 4,99.
sofortüberweisung.de kostenfrei.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - 850 nm - für Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10 (X2-10GB-SR=)
Art# (134704)

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:33
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 456,27

PayPal

[DE] Sona
Sona
Note: 1,03
Note: 1,03
23 Bewertungen
Lieferzeit ca. 2-3 Tage
Vorkasse, PayPal € 6,50.
Nachnahme € 11,50 plus € 2,- Postgebühr.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-81825 München)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2-10GB-SR= X2-Transceiver-Modul

Preis vom: 05.05.2016, 08:28:34
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 479,57

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
3rd Party DS-X2-FC10G-CX4-c
3rd party DS-X2-FC10G-CX4

Preis vom: 05.05.2016, 08:47:43
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 479,57

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
3rd Party DS-X2-FC10G-LR-c
3rd party DS-X2-FC10G-LR

Preis vom: 05.05.2016, 08:47:43
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 503,22

American Express MasterCard VISA

[DE] e-joker
e-joker

(via Amazon Marketplace)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!

Bewertung bei Amazon:

4.7 Sterne in den letzten 12 Monaten
(26.096 Bewertungen)
Versandfertig in 4 - 5 Werktagen
GRATISVERSAND

Cisco Systems X2-10GB-SR=.
Cisco 10GBase-SR X2 Modul

Preis vom: 04.05.2016, 04:23:56
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 503,27

American Express MasterCard VISA

[DE] Jacob Elektronik | amazon.de
Jacob Elektronik | amazon.de

(via Amazon Marketplace)
Note: 5
Note: 5
4 Bewertungen
Bewertung bei Amazon:

4.7 Sterne in den letzten 12 Monaten
(2.186 Bewertungen)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
GRATISVERSAND

Cisco Systems X2-10GB-SR=.
Cisco 10GBase-SR X2 Modul

Preis vom: 05.05.2016, 03:44:30
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 506,99

giropay MasterCard PayPal sofortüberweisung.de VISA

[DE] Klarsicht IT
Klarsicht IT
Note: 1,09
Note: 1,09
175 Bewertungen
sofort lieferbar - Lieferzeit ca. 1 Tag (Expressversand moeglich)
Vorkasse € 4,99.
Kreditkarte € 11,58.
PayPal € 13,61.
sofortüberweisung.de, Giropay € 9,55.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m
(Art# 1221806)

Preis vom: 05.05.2016, 08:29:28
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 507,99

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] portwork.de
portwork.de
Note: 1,04
Note: 1,04
40 Bewertungen
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 14,64.
sofortüberweisung.de € 9,56.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
Cisco X2-10GB-SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:18
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 508,95

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] ITboost.de
ITboost.de
Note: 3,60
Note: 3,60
7 Bewertungen
Aktuell verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vorkasse € 5,95.
Nachnahme € 9,90.
PayPal € 15,73.
sofortüberweisung.de € 11,10.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung im Ladengeschäft möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Cisco X2-10GB-SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m X2-10GB-SR

Preis vom: 05.05.2016, 08:48:01
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 516,46

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco Systems DS-X2-FC10G-LR
Cisco Systems DS-X2-FC10G-LR
10 Gbps Fibre Channel-LR X2, spare

Preis vom: 05.05.2016, 08:47:43
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 519,90

EC-Karte PayPal

[DE] bit-superstore.de
bit-superstore.de
Note: 2,02
Note: 2,02
1 Bewertung
auf Lager und sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal € 3,40.
Nachnahme € 7,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
Cisco X2-10GB-SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m

Preis vom: 05.05.2016, 08:46:09
(Preis kann jetzt höher sein!)

[BVH Geprüfter Online Shop]

€ 526,41

American Express giropay MasterCard SecureCode PayPal Verified by VISA

[DE] CSV Computer
CSV Computer

(via Allyouneed.com)
Note: 2,84
Note: 2,84
41 Bewertungen
3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, Bankeinzug
GRATISVERSAND

Modul Cisco X2-10GB-SR Tranceiver

Preis vom: 05.05.2016, 03:09:23
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 533,49

American Express MasterCard MasterCard SecureCode PayPal sofortüberweisung.de VISA Verified by VISA

[DE] Future-X.de
Future-X.de
Note: 2,33
Note: 2,33
863 Bewertungen
Auf Lager, Lieferzeit: ca. 1 Tag
Vorkasse kostenfrei.
Kreditkarte € 17,33.
PayPal € 14,66.
sofortüberweisung.de € 9,32.
Express € 34,22.

Lieferung EU-weit möglich.
Abholung möglich (D-45329 Essen)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 X2-Transceiver-Modul SC multi-mode (X2-10GB-SR=)

Preis vom: 05.05.2016, 08:10:17
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 536,28

eps giropay PayPal sofortüberweisung.de

[DE] Mindfactory
Mindfactory
Note: 1,75
Note: 1,75
8407 Bewertungen
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand: 05.05.2016, 08:37 Uhr
Vorkasse, Finanzierung € 7,99.
Nachnahme € 12,89 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal € 18,18.
sofortüberweisung € 12,82.
Giropay € 13,08.
Express € 14,99.

Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:11
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 536,29

giropay PayPal sofortüberweisung.de

[DE] Compuland
Compuland
Note: 1,63
Note: 1,63
1150 Bewertungen
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand: 05.05.2016, 08:37 Uhr
Vorkasse, Finanzierung € 6,99.
Nachnahme € 11,89 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal € 17,18.
sofortüberweisung € 11,82.
Giropay € 12,08.
Expressversand € 14,99.

Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 05.05.2016, 08:26:12
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen