Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.251.343 Produkten

Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) ab € 149,90

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches » Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR)

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung: 01.09.2015, 02:32
Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) ab € 149,90
Anschluss: SC

Gelistet seit: 09.03.2009, 12:42

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Danke!
Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) -- via Amazon Partnerprogramm
via Amazon Partnerprogramm
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart


  • per nach

Angebote aus [i]

Verfügbarkeit

1 2 3 vor »
Preis*AnbieterHändler-
Bewertung
VerfügbarkeitArtikelbezeichnung des Händlers
Versand**
€ 149,90zum Angebot

PayPal EC-Karte

[DE] bit-superstore.de
bit-superstore.de
 [neu]

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager und sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal € 3,40.
Nachnahme € 7,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
komp. GBIC X2-10GB-SR-C
ProLabs - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC multi-mode - bis zu 300 m - 850 nm komp. GBIC

Preis vom: 01.09.2015, 02:30:16
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 167,79zum Angebot

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
3rd Party X2-10GB-SR-c
3rd party X2-10GB-SR
10GBASE-SR X2 Module

Preis vom: 01.09.2015, 02:31:34
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 168,95zum Angebot

PayPal

[DE] eBay.de
eBay.de

Note: 1,30
Note: 1,30
6 Bewertungen
lagernd
PayPal
GRATISVERSAND

Cisco X2-10GB-SR komp. X2 10G SC SR MMF 850nm 300m Transceiver
Angebot von Ceptra Solution GmbH, eBay-Id: 221089169893

Preis vom: 31.08.2015, 19:47:05
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 184,--zum Angebot

American Express MasterCard VISA

[DE] Cybertrading GmbH
Cybertrading GmbH


(via Amazon Marketplace)

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!

Bewertung bei Amazon:

5.0 Sterne in den letzten 12 Monaten
(21 Bewertungen)
Versandfertig in 6 - 10 Werktagen
GRATISVERSAND

Cisco X2-10GB-SR
X2 - Switch / Transceiver - Glasfaser (LWL) 10 Gbps - Plug-In Modul

Preis vom: 31.08.2015, 22:24:00
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 195,--zum Angebot

MasterCard SecureCode PayPal American Express Bankomatkasse / Maestro MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] IT-Einkaufspartner.de
IT-Einkaufspartner.de

Note: 1
Note: 1
1 Bewertung
Verfügbar - Lieferung innerhalb 1-3 Werktage
Vorkasse € 0,-.
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal € 2,92.

Cisco Systems X2-10GB-SR
Cisco Systems 10GBASE-SR X2 MODULE

Preis vom: 01.09.2015, 02:14:13
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 207,06zum Angebot

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR
Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR
10 Gbps Fibre Channel-SR X2, spare

Preis vom: 01.09.2015, 02:31:34
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 240,94zum Angebot

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Mindfactory
Mindfactory

Note: 1,78
Note: 1,78
8027 Bewertungen
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand: 01.09.2015, 02:29 Uhr
Vorkasse, Nachnahme, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND.
plus € 2,- Postgebühr bei Nachnahme.
Expressversand € 14,99 (UPS).

Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 01.09.2015, 02:28:35
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 240,95zum Angebot

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Compuland
Compuland

Note: 1,70
Note: 1,70
1130 Bewertungen
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand: 01.09.2015, 02:29 Uhr
Vorkasse, Finanzierung € 6,99.
Nachnahme € 11,89 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal 11.09.
sofortüberweisung € 11,09.
Giropay € 9,28.
Expressversand € 14,99 (UPS).

Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 01.09.2015, 02:08:08
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 240,96zum Angebot

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] VibuOnline
VibuOnline

Note: 1,46
Note: 1,46
1337 Bewertungen
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand: 01.09.2015, 02:29 Uhr
Vorkasse, Nachnahme, PayPal, sofortüberweisung, Giropay, Finanzierung
GRATISVERSAND.
plus € 2,- Postgebühr bei Nachnahme.
Express € 14,99 (UPS).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 01.09.2015, 02:29:42
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 240,97zum Angebot

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] DriveCity
DriveCity

Note: 1,35
Note: 1,35
1313 Bewertungen
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand: 01.09.2015, 02:29 Uhr
Vorkasse, Finanzierung € 5,99.
Nachnahme € 10,89 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal 10.09.
sofortüberweisung € 8,16.
Giropay € 8,28.
Expressversand € 14,99 (UPS).

Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver-Modul für 10GBase-SR (X2-10GB-SR=)
Art# 8253255

Preis vom: 01.09.2015, 02:09:40
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 241,--zum Angebot

PayPal American Express MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] Jacob Elektronik direkt
Jacob Elektronik direkt


Die angezeigten Preise sind nur bei direktem Einstieg über diese Seite gültig.
Note: 2,03
Note: 2,03
2152 Bewertungen
Ab Zentrallager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag
Vorkasse € 4,99.
PayPal kostenfrei.
Kreditkarte € 8,74.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR-C
10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SR-C)
Art# (1817828)

Preis vom: 01.09.2015, 02:15:44
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 258,23zum Angebot

PayPal EC-Karte

[DE] bit-superstore.de
bit-superstore.de
 [neu]

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager und sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal € 3,40.
Nachnahme € 7,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm Cisco

Preis vom: 01.09.2015, 02:30:16
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 258,23zum Angebot

PayPal

[DE] it-market.com
it-market.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco Systems X2-10GB-SR
Cisco Systems X2-10GB-SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 Gbps

Preis vom: 01.09.2015, 02:31:34
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 264,91zum Angebot

PayPal EC-Karte

[DE] XITRA.de
XITRA.de

Note: 2,39
Note: 2,39
677 Bewertungen
Mainz, Stuttgart: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Versandlager: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Stand: 01.09.2015, 02:19 Uhr
Vorkasse € 9,95.
Nachnahme € 12,95.
PayPal € 15,33.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz, D-70565 Stuttgart)
Cisco X2-10GB-SR=
10GBASE-SR X2 Module 10GBASE-SR Module supports a link length of 26 m on standard FDDI grade MMF. Using 2000 MHz*km MMF (OM3), up to 300 m link lengths are possible.
(Art# X2-10GB-SR=)

Preis vom: 01.09.2015, 02:08:40
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 269,81zum Angebot

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Klarsicht IT
Klarsicht IT

Note: 1,17
Note: 1,17
130 Bewertungen
sofort lieferbar - 1-2 Tage
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 9,58.
sofortüberweisung.de, Giropay € 7,42.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm
(Art# 192351)

Preis vom: 01.09.2015, 02:06:18
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 272,59zum Angebot

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] portwork.de
portwork.de

Note: 1,04
Note: 1,04
3 Bewertungen
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 4,99.
PayPal € 10,17.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm

Preis vom: 01.09.2015, 02:29:54
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 279,70zum Angebot

PayPal American Express MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] Jacob Elektronik direkt
Jacob Elektronik direkt


Die angezeigten Preise sind nur bei direktem Einstieg über diese Seite gültig.
Note: 2,03
Note: 2,03
2152 Bewertungen
Ab Zentrallager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 Tag
Vorkasse € 4,99.
PayPal kostenfrei.
Kreditkarte € 9,33.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - 850 nm - für Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10 (X2-10GB-SR=)
Art# (134704)

Preis vom: 01.09.2015, 02:15:44
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 456,27zum Angebot

PayPal

[DE] Sona
Sona

Note: 1,05
Note: 1,05
18 Bewertungen
Lieferzeit ca. 2-3 Tage
Vorkasse, PayPal € 6,50.
Nachnahme € 11,50 plus € 2,- Postgebühr.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-81825 München)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2-10GB-SR= X2-Transceiver-Modul

Preis vom: 01.09.2015, 02:29:40
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 629,90zum Angebot

PayPal EC-Karte

[DE] bit-superstore.de
bit-superstore.de
 [neu]

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Zur Zeit nicht vorrätig
Vorkasse, PayPal € 3,40.
Nachnahme € 7,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
Cisco X2-10GB-SR-3RD
Module/10GBASE-SR X2 3rd Party Cisco

Preis vom: 01.09.2015, 02:30:16
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 630,70zum Angebot

MasterCard SecureCode PayPal American Express MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] misco.de
misco.de

Note: 4,21
Note: 4,21
85 Bewertungen
Bitte Liefertermin anfragen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,75.

Cisco Small Business X2-10GB-SR-3RD
Module/10GBASE-SR X2 3rd Party Cisco Small Business

Preis vom: 01.09.2015, 02:16:35
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 678,90zum Angebot

PayPal

[DE] computer-pc-shop.deNote: 1
Note: 1
1 Bewertung
Derzeit nicht lieferbar
Vorkasse, PayPal € 6,90.
Nachnahme € 12,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco Classic X2-10GB-SR
Cisco Classic Cisco Transceiver Modul X2-10GB-SR

Preis vom: 01.09.2015, 02:31:36
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 764,90zum Angebot

PayPal

[DE] Alkon-PC
Alkon-PC

Note: 3,66
Note: 3,66
27 Bewertungen
nicht lieferbar
Vorkasse, PayPal € 6,90.
Nachnahme € 21,18.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-21073 Hamburg)
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - SC multi-mode

Preis vom: 01.09.2015, 02:29:21
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 960,90zum Angebot

PayPal MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] bima-elektro.de
bima-elektro.de

Note: 1,62
Note: 1,62
8 Bewertungen
im Zulauf
Vorkasse € 4,90.
Kreditkarte € 24,33.
PayPal € 23,51.
sofortüberweisung.de kostenfrei.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco 10 Gigabit Ethernet XENPAK X2 SR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul, bis zu 300 m, 850 nm

Preis vom: 01.09.2015, 02:15:14
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 1172,78zum Angebot[DE] switchshop24
switchshop24

Note: 3,14
Note: 3,14
23 Bewertungen
sofort versandfertig,Lieferung innerhalb 24-48h möglich
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 14,90.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-63846 Laufach)
Cisco X2-10GB-SR=
The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26 m on standard FDDI grade MMF. Using 2000 MHz*km MMF (OM3), up to 300 m link lengths are possible./

Preis vom: 01.09.2015, 02:30:50
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 1262,99zum Angebot[DE] switchshop24
switchshop24

Note: 3,14
Note: 3,14
23 Bewertungen
gewöhnlich versandfertig in 7-10 Tagen
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 14,90.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-63846 Laufach)
Cisco CBS-DEL-X2-SR=
X2-10GB-SR Module for Blade Switch

Preis vom: 01.09.2015, 02:30:50
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 1299,--zum Angebot

PayPal MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] bima-elektro.de
bima-elektro.de

Note: 1,62
Note: 1,62
8 Bewertungen
im Zulauf
Vorkasse € 4,90.
Kreditkarte € 31,09.
PayPal € 29,93.
sofortüberweisung.de kostenfrei.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco XENPAK-10GB-SR=
Cisco 10 Gigabit Ethernet XENPAK SR
Cisco 10GBASE XENPAK - XENPAK-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul, bis zu 300 m, 850 nm, SC * Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Preis vom: 01.09.2015, 02:15:14
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 1316,58zum Angebot

PayPal

[DE] eBay.de
eBay.de

Note: 1,30
Note: 1,30
6 Bewertungen
lagernd
PayPal
GRATISVERSAND

Cisco X2 - Transceiver-Modul - X2
Angebot von zeughouse, eBay-Id: 400977149143

Preis vom: 31.08.2015, 19:47:05
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 1317,49zum Angebot

MasterCard SecureCode PayPal American Express MasterCard VISA Verified by VISA sofortüberweisung.de

[DE] Future-X.de
Future-X.de

Note: 2,03
Note: 2,03
840 Bewertungen
Auf Lager
Vorkasse kostenfrei.
Kreditkarte € 35,20.
PayPal € 27,96.
sofortüberweisung.de € 18,07.
Express ab € 42,97.

Lieferung EU-weit.
Rechnung möglich.
Abholung möglich (D-45127 Essen)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2, X2-Transceiver-Modul, SC multi-mode, bis zu 300 m, 850 nm

Preis vom: 01.09.2015, 02:10:34
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

€ 1317,90zum Angebot

PayPal MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] Cloudmarkt.de
Cloudmarkt.de

Note: 1,13
Note: 1,13
1 Bewertung
Ab Lager lieferbar / ca. 24 bis 48 Stunden
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de kostenfrei.
PayPal € 26,72.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-49624 Bunnen)
Cisco Systems X2-10GB-SR=
Cisco Systems Cisco 10GBASE-SR X2 Module (X2-10GB-SR=)
Netzwerk>Netzwerkgeräte

Preis vom: 01.09.2015, 02:08:23
(Preis kann jetzt höher sein!)

€ 1329,61zum Angebot

MasterCard SecureCode Bankomatkasse / Maestro Diners Club Verified by VISA

[AT] BerlNote: 1,39
Note: 1,39
49 Bewertungen
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte € 11,88.

Abholung im Ladengeschäft möglich (A-2620 Neunkirchen)
CISCO X2-10GB-SR=
CISCO 10GBase-SR X2 Module

Preis vom: 01.09.2015, 02:12:38
(Preis kann jetzt höher sein!)

[WKO Gütesiegel]

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen