Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.110.830 Produkten

Preisvergleich (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Wechseln zu: Österreich, Deutschland

Letzte Aktualisierung: 30.08.2014, 14:53
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: 3Com (49) AirLive (2) Airlive (2) Allied Telesis (72) Allnet (7) Cisco (240) D-Link (62) Digitus (26) DrayTek (5) Edimax (2) HP (249) Lancom (18) Level One (48) Linksys (8) LogiLink (1) Longshine (4) Netgear (50) SMC (5) TP-Link (10) TRENDnet (11) ZyXEL (72) bintec (3) sonstige (127)
1 2 3 4 36 vor »
Sortierung:
[v]Bild1073 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
HP ProCurve 2920 Switchmodul, 2x SFP+ (J9731A)

für ProCurve Switch 2920

(zu wenige)97ab 284,-- [DE]OCTO24
HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)

Anschluss: LC

(zu wenige)159ab 31,58 [DE]Jacob Elektronik | amazon.de
Kompatibles SFP Modul zu HP J4858C, 1x 1000Base-SX

Anschluss: LC • Geeignet für HP ProCurve Switch J9085A/J9280A/J9449A/J9470A

(zu wenige)57ab 20,88 [PL]ZiZaKo
AirLive POE-48PB v2, PoE Injector

(zu wenige)36ab 17,04 [PL]legri.pl
AVM 311P0W062 Netzteil (7390)

für Fritz!Box 7390

(zu wenige)5ab 14,99 [DE]Smart Parts Deutschland
Cisco Catalyst 4506-E (WS-C4506E-S6L-2800)

(zu wenige)7 ab 11568,53 [UK]Senetic.co.uk
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul

Anschluss: LC • Kabel: 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, 2km • für DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DHS-3028, ...

(zu wenige)90ab 68,48 [DE]Mindfactory
Diverse Patchpanel, 24-Port, Cat5

(zu wenige)1360ab 3,17 [DE]HardwareRogge
Diverse Patchpanel, 24-Port, Cat6

(zu wenige)1795ab 7,68 [AT]haym.infotec (it-designworks)
HP 5400R zl2 700W PoE+ Netzteil (J9828A)

kompatibel zu HP 5400R Serie

(zu wenige)67ab 457,59 [DE]XITRA.de Online
HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply (J9306A)

(zu wenige)145ab 462,75 [DE]ComStern.de
HP ProCurve 2x SFP + al module (J9008A)

(zu wenige)26ab 567,58 [UK]Senetic.co.uk
HP ProCurve 8-Port v2 zl Modul (J9546A)

8x 10GBase-T

(zu wenige)96ab 1630,-- [DE]IT-Einkaufspartner.de
HP ProCurve 8-Port zl Modul (J9538A)

8x SFP

(zu wenige)101ab 1415,-- [DE]IT-Einkaufspartner.de
HP ProCurve SFP + SR Transceiver (J9150A)

(zu wenige)134ab 216,92 [UK]Athema Services
HP ProCurve Switch 1x 1000Base-SX SFP Modul (J4858B)

Anschluss: LC

(zu wenige)8ab 61,-- [DE]Cybertrading GmbH
HP ProCurve Switch 5400zl, 24x 1000Base-T (PoE) Slot Modul (J8702A)

(zu wenige)75ab 537,99 [DE]portwork.de
HP v2 zl Module, 12-Port, 12x SFP Slot Modul (J9637A)

12x 1000Base-T (PoE+) • 12x SFP

(zu wenige)87ab 1220,-- [DE]IT-Einkaufspartner.de
Lancom Advanced VPN Client, 1er Lizenz (61600)

(zu wenige)161ab 85,55 [DE]Reichelt, [DE]notebooksbilliger.de
Lancom Advanced VPN Client, 10er Lizenz (61601)

(zu wenige)91ab 649,-- [AT]notebooksbilliger.at [neu], [DE]notebooksbilliger.de
Lancom Advanced VPN Client, 10er Upgrade-Lizenz (61604)

(zu wenige)43ab 432,30 [DE]Jacob Elektronik direkt
Planet POE-E201 PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (PoE+, 26W)

(zu wenige)19ab 53,93 [PL]Elbicom
3Com 10GBase-CX4 XENPAK Modul (3CXENPAK95)

für 3Com Switch 4200G

(zu wenige)1 397,90 [DE]bima-elektro.de
3Com 10GBase-CX4 XFP Modul (3CXFP95)

für 3Com Switch 4200G

(zu wenige)9ab 130,-- [DE]mzehn.de, [DE]portwork.de
3Com 10GBase-ER XENPAK Modul (3CXENPAK96)

für 3Com Switch 4200G

(zu wenige)4ab 1399,-- [DE]gbic-shop.de
3Com 10GBase-ER XFP Modul (3CXFP96)

(zu wenige)1 8164,74 [DE]Netzwerk-Online
3Com 10GBase-LR XFP Modul (3CXFP92)

für 3Com Switch 4200G

(zu wenige)1 2141,79 [DE]Netzwerk-Online
3Com 10GBase-LX4 XENPAK Modul (3CXENPAK91)

für 3Com Switch 4200G

(zu wenige)1 2361,16 [DE]Netzwerk-Online
3Com 1x 1000Base-TX SFP Modul (0231A085)

(zu wenige)3 ab 37,-- [DE]cmp net
3Com 3C16077 SuperStack Advanced Redundant Power System Type 3 Y-Cable

(zu wenige)1 199,-- [DE]Cybertrading GmbH
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen