Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.110.830 Produkten

Preisvergleich (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Wechseln zu: Österreich, Deutschland

Letzte Aktualisierung: 01.08.2014, 03:59
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: 3Com (53) AirLive (1) Airlive (2) Allied Telesis (73) Allnet (7) Cisco (240) D-Link (63) Digitus (30) DrayTek (5) Edimax (2) HP (250) Lancom (18) Level One (49) Linksys (8) Longshine (4) Netgear (50) SMC (4) TP-Link (10) TRENDnet (11) ZyXEL (73) bintec (3) sonstige (108)
1 2 3 4 36 vor »
Sortierung:
[v]Bild1064 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
AirLive POE-48PB v2, PoE Injector

(zu wenige)19ab 17,25 [PL]legri.pl
Intellinet PoE+ Injektor (560566)

LAN: 2x 1000Base-T (1x 30W)

(zu wenige)47ab 32,55 [PL]Spidernet
Assmann DN-VFL-650-05

Leistung: 5mW • Wellenlänge: 650±10nm • Fasertypen: Singlemode, Multimode • Betriebsdauer: 20h • Stecker: 2.5mm

(zu wenige)6ab 86,16 [AT]WECS eShop
Axis PoE Splitter (0227-001)

IEEE 802.3af kompatibel

(zu wenige)66ab 70,90 [DE]mzehn.de
Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T)

1000Base-T SFP Modul

(zu wenige)136ab 26,05 [PL]aksonet.pl
Cisco 2801 Netzteil (PWR-2801-AC)

(zu wenige)5ab 66,64 [DE]switchshop24
Cisco 2911/2921/2951 Rack Mount Kit (ACS-2900-RM-19=)

(zu wenige)17ab 47,32 [UK]Senetic.co.uk
Cisco MGBT1, 1x 1000Base-T SFP Modul

(zu wenige)114ab 26,05 [PL]aksonet.pl
D-Link PSE-S5VDC2.5AE Netzteil

5V/2.5A • für DAP-1160, DAP-1353, DAP-1360, DAP-1522, DAP-2553, DAP-2590, DCS-1130, DCS-2121, DCS-910, DCS-930, ...

(zu wenige)74ab 11,90 [DE]notebooksbilliger.de
Digitus DN-91624S, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)114ab 30,97 [AT]haym.infotec (it-designworks), [AT]WECS eShop
Digitus DN-91624S-EA, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)81ab 49,73 [AT]MTS-Shop, [AT]haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-91624S-SL-SH, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)98ab 35,79 [DE]LocalPC.de | Meinpaket
Digitus DN-91624U-SL-SH, 24-Port Patch Panel ungeschirmt, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)48ab 25,12 [DE]HardwareRogge
Digitus DN-95203 PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+)

(zu wenige)43ab 34,86 [DE]kab24 | MeinPaket
Diverse Patchpanel, 8-Port, Cat6

(zu wenige)443ab 9,50 [DE]AIXONTEC
Diverse Patchpanel, 12-Port, Cat6

(zu wenige)617ab 14,90 [DE]ATELCO
Diverse Patchpanel, 24-Port, Cat6

(zu wenige)1775ab 7,80 [DE]HardwareRogge
Diverse Patchpanel, 32-Port, Cat6

(zu wenige)5ab 74,27 [DE]LAnello Mancante
DrayTek Rackmount Plate

für Vigor2820-Serie, Vigor2930-Serie, VigorPro 5300-Serie

(zu wenige)44ab 33,42 [DE]Cyclotron
HP 11900 10GBase-T Switch-Modul, 24-port (JG615A)

(zu wenige)7 ab 14926,99 [DE]Klarsicht IT
HP ProCurve 20-Port v2 zl Modul (J9535A)

20x 1000Base-T • 4x SFP

(zu wenige)97ab 1016,20 [DE]Jacob Elektronik direkt
HP ProCurve 24-Port v2 zl Modul (J9550A)

24x 1000Base-T

(zu wenige)119ab 945,-- [DE]IT-Einkaufspartner.de
HP ProCurve 2x SFP + al module (J9008A)

(zu wenige)28ab 499,-- [AT]VDS-Online
HP ProCurve 8-Port v2 zl Modul (J9546A)

8x 10GBase-T

(zu wenige)101ab 1630,-- [DE]IT-Einkaufspartner.de
HP ProCurve Stapelmodul (J9733A)

für ProCurve Switch 2920

(zu wenige)109ab 260,-- [DE]Conti Networks
HP ProCurve Switch XL (J4907A)

100%

1 x
4ab 262,34 [UK]Athema Services
HP ProCurve Switch yl-Modul, 2x 10GBase-CX4/2x 10GBase SFP+ (J9312A)

(zu wenige)77ab 1119,99 [DE]Klarsicht IT
HP ProCurve Switch yl-Modul, 2x/2x 10GBase-CX4/X2 Slot Modul (J8694A)

Module: J8437A, J8436A, J8438A, J8439A, J8440A

(zu wenige)28ab 1181,92 [DE]it-market.com
HP X410 1U Universal 4-post Rack Mounting Kit (J9583A)

kompatibel zu: HP 2910-48G-PoE+, 2910-48G, 2910-24G-PoE+, E3500-48, E3500-48-PoE, E3500-24-PoE, 2620-48, 1810-8G, ...

(zu wenige)94ab 59,-- [DE]Harlander com GmbH & Co. KG
Intellinet 524179 PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX (1x PoE) • Herstellergarantie: drei Jahre

(zu wenige)47ab 20,72 [PL]Spidernet
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen