Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.437.670 Produkten

Preisvergleich (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung: 02.07.2016, 00:53
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Sortierung
Beliebtheit (Zugriffe)
Ändern
Blättern: 123435 vor »
[v] Bild 1050 Artikel Bewertung Einträge LZ Preis Händler mit Bestpreis
HP ProCurve 1x 1000Base-T SFP (J8177C)

(zu wenige) 88 ab € 30,20 [DE] Jacob Elektronik direkt
Intellinet 48-Port Patch Panel, Cat6 (560283)

48x 1000Base-T

(zu wenige) 38 ab € 39,-- [DE] eBay.de
Cisco 1000BASE-T Modul (WS-G5483)

1000Base-T GBIC • Hot-Swap • Auto MDI-X

(zu wenige) 8 ab € 56,-- [DE] Cybertrading
Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T)

1000Base-T SFP Modul

(zu wenige) 118 ab € 21,44 [DE] Mindfactory
Cisco Meraki AC Adapter (AC-MR-1-EU)

(zu wenige) 6 ab € 38,82 [DE] bit-superstore.de
Cisco SM-ES3-16-P, 16x 1000Base-T Slot Modul

(zu wenige) 24 ab € 944,99 [DE] Klarsicht IT
Cisco Twinax SFP+ Direct Attach Kabel, passiv, 1.5m (SFP-H10GB-CU1-5M)

Anschluss: SFF-8431

(zu wenige) 43 ab € 54,98 [DE] Cyclotron
Cisco Twinax SFP+ Direct Attach Kabel, passiv, 1m (SFP-H10GB-CU1M)

Anschluss: SFF-8431

(zu wenige) 63 ab € 26,79 [DE] Sona
Cisco Twinax SFP+ Direct Attach Kabel, passiv, 2m (SFP-H10GB-CU2M)

Anschluss: SFF-8431

(zu wenige) 52 ab € 35,84 [DE] 10 Gtek
D-Link DEM-421XT, 1x 10GBase-SR XFP Modul

für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450 • Anschluss: LC (Multimode)

(zu wenige) 4 ab € 975,-- [DE] Infiniti-Store
D-Link DES-102F, 2x 100Base-FX Slot Modul

Anschluss: SC • für DES-1016R+ • DES-1024R+

(zu wenige) 2 ab € 149,-- [DE] Lubin+Hiller
DeLOCK 19", 24-Port RJ45 Patch Panel schwarz (43320)

24x RJ45

(zu wenige) 20 ab € 72,60 [DE] Jacob Elektronik direkt
Digitus Cat6 Anschlussdose Unterputz, 2x RJ-45 (DN-9005-N)

(zu wenige) 70 ab € 4,11 [DE] 1Deins.de
Digitus DN-91410 modular Patchpanel 19", 24-Port

inkl. Montagematerial

(zu wenige) 48 ab € 8,01 [AT] MTS-Shop
Digitus DN-91648U, 48-Port Patch Panel, CAT 6

48x 1000Base-T

(zu wenige) 51 ab € 41,98 [DE] Mix-Computer
Digitus DN-95122 PoE Extender

LAN: 1x 100Base-TX (1x In), 2x 100Base-TX (2x Out)

(zu wenige) 46 ab € 67,94 [DE] Mindfactory
HP ProCurve 2x SFP + al module (J9008A)

(zu wenige) 2 ab € 2093,21 [DE] it-market.com
HP ProCurve 600 redundantes Netzteil (J8168A)

(zu wenige) 12 ab € 598,80 [AT] PGV Computer
HP ProCurve SFP + SR Transceiver (J9150A)

(zu wenige) 105 ab € 66,10 [DE] SW1TCH_GmbH
HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)

Anschluss: LC

(zu wenige) 110 ab € 22,75 [DE] eBay.de
HP ProCurve Switch yl-Modul, 2x 10GBase-CX4/2x 10GBase SFP+ (J9312A)

(zu wenige) 16 ab € 1174,99 [DE] wowi-tec.de
HP X110, 100Base-FX SFP Modul (JD102B)

Anschluss: LC

(zu wenige) 50 ab € 24,03 [DE] Amazon.de
Intellinet Cat5e Patchpanel, 48-Port (513579)

(zu wenige) 39 ab € 45,68 [DE] eBay.de
LogiLink NP0048 Patchpanel 19", 24-Port, CAT 6E

inkl. Montagematerial

(zu wenige) 23 ab € 34,08 [DE] eBay.de
LogiLink RJ45 Modularkupplung (NP0029)

(zu wenige) 5 ab € 0,71 [DE] IT-BUDGET
StarTech Ethernet Extender Kit VDSL2

(zu wenige) 34 ab € 278,84 [DE] Mindfactory
Ubiquiti Window/Wall Mounting Kit (NS-WM)

(zu wenige) 20 ab € 17,03 [DE] varia-store [DE] digitalo.de
ZyXEL SFP-LX-10, 1x 1000Base-LX SFP Modul (91-010-065001)

Anschluss: LC • für ES-1124, ES-2024, ES-3124, ES-3148, GS-1116, GS-1116A, GS-1124, GS-2024, GS-3012, GS-3012F, MC1000-SFP

(zu wenige) 76 ab € 49,32 [DE] eBay.de
3Com 1-Port Analogmodem Smart Interface Card (SIC) (3C13724) (zu wenige) 1 € 406,62 [DE] Proshop.de
3Com 10GBase-CX4 XFP Modul (3CXFP95)

für 3Com Switch 4200G

(zu wenige) 1 € 512,74 [DE] Netzwerk-Online
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen