Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.152.190 Produkten

Preisvergleich (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Wechseln zu: Österreich, Deutschland

Letzte Aktualisierung: 23.11.2014, 00:42
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: 3Com (51) AirLive (2) Airlive (1) Allied Telesis (72) Allnet (9) bintec (4) Cisco (250) D-Link (61) Digitus (27) DrayTek (5) Edimax (2) HP (254) Lancom (18) Level One (48) Linksys (4) LogiLink (1) Longshine (4) Netgear (47) SMC (5) TP-Link (10) TRENDnet (11) ZyXEL (72) Sonstige (123)
1 2 3 4 37 vor »
Sortierung:
[v]Bild1081 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
TP-Link TL-SM311LM, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge: 850nm • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber ...

(zu wenige)131ab 18,32 [UK]Amazon Marketplace UK
Cisco 1941 Rack Mount Kit (ACS-1941-RM-19=)

(zu wenige)27ab 53,25 [DE]Mindfactory
Cisco Catalyst 3750 Rack Mount Kit (RCKMNT-REC-1RU=)

(zu wenige)51ab 23,-- [DE]bima-elektro.de
Cisco Catalyst 3750-E/3560-E 750W Netzteil (C3K-PWR-750WAC)

(zu wenige)48ab 338,-- [DE]switchshop24
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, ...

(zu wenige)167ab 29,13 [DE]Mindfactory
D-Link DEM-431XT-DD, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • Besonderheiten: DDM • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

(zu wenige)15 ab 377,37 [UK]Primo IT
Digitus DN-91624S-EA, 24-Port Patch Panel, CAT 6A

24x 1000Base-T

(zu wenige)83ab 47,21 [AT]MTS-Shop, [AT]haym.infotec (it-designworks)
Digitus DN-95101 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)84ab 22,80 [DE]CSV Computer
Edimax GP-101SF, PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE)

(zu wenige)62ab 14,45 [DE]Mindfactory
Equip Cat.5e RJ45 Modular Splitter (127603)

(zu wenige)62ab 1,-- [DE]XITRA.de Online
HP ProCurve 24-Port zl Modul (J9308A)

20x 1000Base-T (PoE) • 4x SFP

(zu wenige)29ab 906,80 [UK]Athema Services
HP ProCurve SFP + LR Transceiver (J9151A)

(zu wenige)144ab 139,12 [DE]jacob-elektronik.de
HP ProCurve SFP + SR Transceiver (J9150A)

(zu wenige)146ab 216,63 [UK]LambdaTek
HP ProCurve Switch 1x 1000Base-LX SFP Modul (J4859B)

Anschluss: LC

(zu wenige)1176,45 [DE]okluge
HP ProCurve Switch XL (J4907A)

100%

1 x
6ab 223,43 [DE]Klarsicht IT
HP X120, 1000Base-T SFP Modul (JD089B)

Anschluss: RJ-45

(zu wenige)86ab 45,-- [DE]Conti Networks
InLine 76809S Patchpanel, 12-Port, CAT 6A

für Tisch und Wandmontage geeignet • inkl. Montagematerial

(zu wenige)14ab 24,31 [AT]MTS-Shop
Level One PoE Injector (POI-3004)

LAN: 1x 1000Base-T (PoE, 30W) (Out), 1x 1000Base-T (In)

(zu wenige)28ab 30,57 [DE]ITmedia24.de
Motorola AP-PSBIAS-2P2-AFR, PoE Injector

LAN: 2x 100Base-TX

(zu wenige)41ab 38,35 [DE]ITmedia24.de
Netgear ProSafe AFM735, 1x 100Base-FX SFP Modul

Anschluss: LC • für Netgear FSM726, GSM72xx, GSM72xxPS, GSM73xxS, GSM7328FS

(zu wenige)81ab 34,25 [UK]Amazon.co.uk
Netgear ProSafe AX743, 10GBase SFP+ Slot-Modul

SFP-Module: 10GBase-SR und 10GBase-LR

(zu wenige)79ab 216,51 [DE]Tower-Style
Netgear ProSafe AX744, 10GBase-CX4 Slot-Modul

Herstellergarantie: fünf Jahre

(zu wenige)54ab 97,62 [PL]Spidernet
Planet HPOE-1200G PoE Injector

LAN: 12x 1000Base-T

(zu wenige)28ab 208,79 [PL]Spidernet
Planet POE-1200P2 Power Over Ethernet Injector

12x RJ-45

(zu wenige)19ab 240,98 [PL]kgnet.eu
Planet POE-2400G PoE Injector

LAN: 24x 1000Base-T

(zu wenige)3 ab 361,94 [PL]mbpartner.com.pl
TP-Link TL-SM221A, 1x 1000Base-BX SFP Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)3 ab 38,55 [UK]Cleverboxes
Ubiquiti POE-15, PoE Injector (UB-POE-15-12)

LAN: 2x 100Base-TX

(zu wenige)21ab 6,65 [DE]varia-store
Ubiquiti POE-24, PoE Injector (UB-POE-24-12-G)

LAN: 2x 1000Base-T

(zu wenige)4ab 12,18 [AT]it-markt Austria
ZyXEL PoE-12-HP, PoE Injector (POE12-HP-EU0102F)

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+, 42.1W)

(zu wenige)184ab 36,34 [PL]Spidernet
3Com 10GBase-CX4 XENPAK Modul (3CXENPAK95)

für 3Com Switch 4200G

(zu wenige)2ab 693,38 [DE]it-market.com
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen