Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.064.291 Produkten

Preisvergleich (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Wechseln zu: Österreich, Deutschland

Letzte Aktualisierung: 19.04.2014, 07:06
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: 3Com (28) AirLive (1) Airlive (2) Allied Telesis (71) Allnet (7) Cisco (233) D-Link (69) Digitus (24) DrayTek (5) Edimax (1) HP (240) Lancom (16) Level One (48) Linksys (8) Longshine (4) Netgear (55) SMC (4) TP-Link (10) TRENDnet (11) ZyXEL (73) sonstige (102)
1 2 3 4 34 vor »
Sortierung:
[v]Bild1012 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
Diverse Patchpanel, 12-Port, Cat5

(zu wenige)521ab 2,-- [AT]Waldbauer
Diverse Patchpanel, 12-Port, Cat6

(zu wenige)508ab 14,92 [DE]hardwareversand.de, [DE]hardwareversand.de Abholshop
Linksys PoE Injector (LACPI30-UK)

LAN: 1x 1000Base-T (PoE, 30W) (Out), 1x 1000Base-T (In)

(zu wenige)7ab 54,41 [UK]Primo IT
Allied Telesis AT-STACKXG Stacking Modul

Für AT-9400

(zu wenige)34ab 40,90 [AT]I-CS
AVM 311P0W062 Netzteil (7390)

für Fritz!Box 7390

(zu wenige)4ab 29,95 [DE]PC:MediaStore
Axis PoE Splitter (0227-001)

IEEE 802.3af kompatibel

(zu wenige)104ab 62,-- [DE]MetaComp-GmbH
Axis Power over LAN Midspan, 1-Port (0226-002-01)

1x 100Base-TX (PoE)

(zu wenige)254ab 47,90 [DE]mzehn.de [neu]
Cisco 2911 Netzteil (PWR-2911-DC)

(zu wenige)37ab 183,28 [UK]Senetic.co.uk
Cisco Catalyst 4500-X, 8x 10GBase SFP+ Slot Modul (C4KX-NM-8SFP+)

(zu wenige)31ab 3319,-- [DE]bima-elektro.de
Cisco Catalyst 6500, 16x 10GBase X2 Slot Modul (WS-X6716-10G-3C)

(zu wenige)18ab 10115,-- [DE]Cybertrading GmbH
Cisco Catalyst 6716, 16x 10GBase-T Slot Modul (WS-X6716-10T-3C)

16x 10GBase-T

(zu wenige)14 ab 6792,-- [DE]Cybertrading GmbH
Cisco HWIC-1ADSL= WAN Interface Card

WAN: 1x ADSL over POTS (Annex A)

(zu wenige)28ab 289,47 [DE]ITmedia24.de
D-Link DGE-528R, PXE BootROM für DGE-528T

(zu wenige)4ab 10,93 [UK]Amazon.co.uk
DeLOCK RJ45 Crossover Adapter (65025)

(zu wenige)43ab 1,45 [DE]ElectroDeal24
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • ...

(zu wenige)51ab 16,65 [DE]voelkner.de, [DE]digitalo.de
Digitus DN-91624S-SL-SH, 24-Port Patch Panel, CAT 6

24x 1000Base-T

(zu wenige)45ab 38,12 [DE]CSV-Direct.de
HP BladeSystem c-Class 10Gb SR SFF Plug-Option, 1x 10GBase-SR SFP+ (455883-B21)

(zu wenige)97ab 106,-- [DE]Conti Networks
HP ProCurve 10GBase-CX4 Media Converter (J8439A)

für ProCurve Switch 2900, 8100fl, 3400cl, 3500yl, 5400zl, 6200yl, 6400cl und 8212zl

(zu wenige)11ab 647,90 [DE]bima-elektro.de
HP ProCurve Redundantes xl Modul für WLAN Services (J9003A)(zu wenige)1 2519,-- [DE]bima-elektro.de
HP ProCurve SFP + SR Transceiver (J9150A)

(zu wenige)126ab 342,77 [DE]ElectroDeal24
HP ProCurve Switch 5406zl, Chassis, 6-Slot (J9642A/J8697A)

6x Modul Slot • 2x Netzteil Slot

(zu wenige)123ab 1214,98 [UK]LambdaTek
HP ProCurve Switch 8200zl Systemunterstützungsmodul (J9095A)

(zu wenige)63ab 276,70 [UK]D.A. Computers
HP ProCurve Switch 8200zl Verwaltungsmodul (J9092A)

(zu wenige)112ab 1060,15 [DE]CAS-Discount GmbH
HP ProCurve Switch gl/xl/vl redundantes Netzteil (J4839A)

(zu wenige)80ab 576,90 [DE]bima-elektro.de
HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)

Anschluss: LC

(zu wenige)161ab 76,50 [DE]computeruniverse.net
HP ProCurve Switch XL (J4907A)

100%

1 x
4ab 274,77 [DE]PC24de [neu]
HP ProCurve Switch xl 100-FX MTRJ Modul (J4852A)

(zu wenige)3ab 2015,-- [DE]IT-Einkaufspartner.de
HP ProCurve Switch xl 100/1000-TX Module (J4821A)

4 x 10/100/1000 RJ-45 • Für HP ProCurve 5300 Serie

(zu wenige)1 700,30 [AT]Midas-Computer
HP ProCurve Switch xl, 24x 100Base-TX Slot Modul (J4820B)

24x 100Base-TX • für HP ProCurve 5300xl Serie

(zu wenige)5ab 135,46 [UK]M4 Store
HP ProCurve Wireless Edge Services xl-Modul (J9001A)

(zu wenige)3 ab 3689,-- [DE]bima-elektro.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen