Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.251.343 Produkten

Preisvergleich (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung: 31.07.2015, 18:21
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 4 39 vor »
Sortierung:
[v]Bild1156 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
3Com 3CSFP91, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Anschluss: LC • für 3Com Switch 4070/4210/5500-EI/5500G-EI/7700, Baseline 2226, SuperStack 3 Switch ...

(zu wenige)13ab 35,95 [DE] Conti Networks
Wentronic goobay Modularkupplung, 2x RJ-45 female (15027)

(zu wenige)30ab 1,36 [DE] Incubator24
bintec elmeg VoIP-VPN Gateway Modul (1091913)

(zu wenige)47ab 226,40 [DE] Jacob Elektronik direkt
Catalyst 3K-X Modul, 2x 10GBase-T (C3KX-NM-10GT=)

für Cisco Catalyst 3560X und 3750X

(zu wenige)15ab 1187,02 [DE] switchshop24
Catalyst 3K-X Modul, 4x SFP (C3KX-NM-1G=)

für Cisco Catalyst 3560X und 3750X

(zu wenige)72ab 194,02 [DE] Klarsicht IT
Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T)

1000Base-T SFP Modul

(zu wenige)145ab 20,90 [DE] Cloudmarkt.de
Cisco 60W Netzteil (PWR-60W-AC)

(zu wenige)45ab 20,35 [DE] switchshop24
Cisco Catalyst 3K-X 350W Netzteil (C3KX-PWR-350WAC)

(zu wenige)57ab 227,97 [DE] Sona
Cisco Catalyst 4500, 48x 1000Base-T Modul (WS-X4748-RJ-45V+E)

48x 1000Base-T (PoE+)

(zu wenige)32ab 2939,30 [DE] it-market.com
Cisco Optical SFP+ Direct Attach Kabel, aktiv, 10m (SFP-10G-AOC10M)

Anschluss: SFF-8431

(zu wenige)42ab 165,90 [DE] bima-elektro.de
Cisco Twinax SFP+ Direct Attach Kabel, aktiv, 10m (SFP-H10GB-ACU10M)

Anschluss: SFF-8431

(zu wenige)46ab 180,90 [DE] bima-elektro.de
DeLOCK 1x 1000Base-T SFP Modul (86206)

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x RJ-45 • Reichweite: 100m

(zu wenige)27ab 43,49 [DE] URANO-Shop
Digitus Cat6 Anschlussdose Aufputz, 2x RJ-45 (DN-9006-N)

(zu wenige)194ab 4,23 [DE] HardwareRogge
Digitus DN-91608SD Desktop Patchpanel, 8-Port

inkl. Montagematerial

(zu wenige)136ab 13,49 [DE] eBay.de, [DE] Konverterkönig-AGB-Widerrufsbelehrung
HP ProCurve 1x 100Base-FX SFP (J9054C)

Anschluss: LC

(zu wenige)69ab 56,-- [DE] eBay.de
HP ProCurve 24-Port v2 zl Modul (J9550A)

24x 1000Base-T

(zu wenige)65ab 880,08 [AT] MTS-Shop
HP ProCurve 8-Port zl Modul (J9538A)

8x SFP

(zu wenige)74ab 1463,90 [DE] Klarsicht IT
HP ProCurve SFP + SR Transceiver (J9150A)

(zu wenige)96ab 74,-- [DE] IT4Trade
HP ProCurve Switch vl, 20x/4x 1000Base-T/SFP Slot Modul (J9033A)

20x 1000Base-T • 4x 1000Base-T/SFP (shared)

(zu wenige)35ab 637,40 [DE] portwork.de
HP v2 zl Module, 12-Port, 12x SFP Slot Modul (J9637A)

12x 1000Base-T (PoE+) • 12x SFP

(zu wenige)62ab 1159,96 [DE] Klarsicht IT
HP X130, 10GBase-LR SFP+ Modul (JD094B)

Anschluss: LC

(zu wenige)63ab 121,45 [DE] eBay.de
HP X140, 40GBase-LR4 QSFP+ Modul (JG661A)

Anschluss: LC

(zu wenige)73ab 2451,14 [DE] LocalPC.de
Intel E10GSFPLR, 1x 10GBase-LR Modul

Anschluss: 10GBase-SFP+ Direct Attach

(zu wenige)81ab 429,80 [DE] notebooksbilliger.de
Intel E10GSFPSR, 1x 10GBase-SR Modul

Anschluss: 10GBase-SFP+ Direct Attach

(zu wenige)77ab 161,10 [DE] localpcdirect.de [neu]
Phoenix Contact Überspannungsschutzgerät DT-Tele-RJ-45 (2882925)

1x RJ-45 (in), 1x RJ-45 (out)

(zu wenige)12ab 70,20 [DE] Sinus24
TP-Link TL-SM311LM, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge: 850nm • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber ...

(zu wenige)102ab 27,50 [DE] eBay.de
TRENDnet TPE-114GS PoE Splitter

LAN: 1x 1000Base-T

(zu wenige)137,12 [DE] e-Avantage
TRENDnet TPE-E100, PoE+ Repeater

LAN: 1x 1000Base-T (PoE+) (in) • LAN: 1x 1000Base-T (PoE+) (out)

(zu wenige)2ab 85,32 [DE] PreisCompany Deutschland
ZyXEL AAM1212-51, 12-port ADSL2+ over POTS (Annex A, analog) Modul (91-004-503001B)

für IES-1000

(zu wenige)10 ab 788,90 [DE] Klarsicht IT
ZyXEL E-iCard IDP Lizenz für USG 50, 2 Jahre (91-995-238001B)

(zu wenige)46ab 75,74 [DE] localpcdirect.de [neu]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen