Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.110.830 Produkten

Preisvergleich (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Wechseln zu: Österreich, Deutschland

Letzte Aktualisierung: 02.09.2014, 22:00
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich
  • Verfügbarkeit
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Hersteller: 3Com (50) AirLive (2) Airlive (2) Allied Telesis (72) Allnet (7) bintec (3) Cisco (241) D-Link (62) Digitus (26) DrayTek (5) Edimax (2) HP (249) Lancom (18) Level One (48) Linksys (8) LogiLink (1) Longshine (4) Netgear (50) SMC (5) TP-Link (10) TRENDnet (11) ZyXEL (72) Sonstige (127)
1 2 3 4 36 vor »
Sortierung:
[v]Bild1075 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
HP ProCurve 8-Port v2 zl Modul (J9546A)

8x 10GBase-T

(zu wenige)98ab 1630,-- [DE]IT-Einkaufspartner.de
HP ProCurve Switch 5406zl, Chassis, 6-Slot (J9642A/J8697A)

6x Modul Slot • 2x Netzteil Slot

(zu wenige)152ab 1177,38 [UK]Oyyy
HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)

Anschluss: LC

(zu wenige)161ab 42,48 [UK]Athema Services
TP-Link TL-POE10R POE Splitter

100%

1 x
116ab 10,53 [PL]Nerald.eu
Cisco PIX-1FE=, 1x 100Base-T Modul

(zu wenige)2ab 122,57 [DE]it-market.com
Cisco RPS 2300 USV (PWR-RPS2300)

ohne Netzteil

(zu wenige)68ab 639,74 [DE]switchshop24
D-Link PSE-L12VAC1.2A Netzteil

12V/1.2A • für DSL-504T, DSL-524T, DSL-564T, DSL-584T, DSL-G604T, DSL-G624T, DSL-G664T, DSL-G684T

(zu wenige)111,49 [DE]ITCHECK24 --
Diverse Patchpanel, 8-Port, Cat6

(zu wenige)459ab 9,50 [DE]AIXONTEC
HP 5400R zl2 700W PoE+ Netzteil (J9828A)

kompatibel zu HP 5400R Serie

(zu wenige)67ab 457,59 [DE]XITRA.de Online
HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply (J9306A)

(zu wenige)147ab 462,95 [DE]Mindfactory
HP ProCurve 2920 Switchmodul, 2x SFP+ (J9731A)

für ProCurve Switch 2920

(zu wenige)98ab 284,-- [DE]OCTO24
HP ProCurve 2x SFP + al module (J9008A)

(zu wenige)23ab 563,86 [UK]Senetic.co.uk
HP ProCurve SFP + SR Transceiver (J9150A)

(zu wenige)130ab 216,75 [UK]LambdaTek
HP v2 zl Module, 12-Port, 12x SFP Slot Modul (J9637A)

12x 1000Base-T (PoE+) • 12x SFP

(zu wenige)87ab 1220,-- [DE]IT-Einkaufspartner.de
Kompatibles SFP Modul zu HP J4858C, 1x 1000Base-SX

Anschluss: LC • Geeignet für HP ProCurve Switch J9085A/J9280A/J9449A/J9470A

(zu wenige)58ab 20,90 [PL]ZiZaKo
TP-Link TL-SM311LM, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge: 850nm • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber ...

(zu wenige)128ab 18,33 [UK]Amazon Marketplace UK
TP-Link TL-SM321A, 1x 1000Base-BX SFP Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)106ab 63,78 [PL]Spidernet
TP-Link TL-SM321B, 1x 1000Base-BX SFP Modul

Anschluss: LC

(zu wenige)96ab 30,94 [DE]erstens-mertens.de
ZyXEL E-iCard Blue Coat Content Filter Lizenz für USG 100, 2 Jahre (91-995-163001B)

(zu wenige)49ab 38,15 [DE]URANO Informationssysteme
ZyXEL E-iCard Commtouch Anti-Spam Lizenz für USG 100, 1 Jahr (USG100-CS1-ZZ0101F)

(zu wenige)33ab 147,63 [DE]XITRA.de Online
ZyXEL E-iCard Commtouch Anti-Spam Lizenz für USG 100, 2 Jahre (USG100-CS2-ZZ0101F)

(zu wenige)45ab 255,49 [DE]XITRA.de Online
ZyXEL E-iCard Commtouch Content Filter Lizenz für USG 100, 1 Jahr (USG100-CC1-ZZ0101F)

(zu wenige)38ab 120,98 [DE]XITRA.de Online
ZyXEL E-iCard Commtouch Content Filter Lizenz für USG 100, 2 Jahre (USG100-CC2-ZZ0101F)

(zu wenige)40ab 214,88 [DE]XITRA.de Online
ZyXEL E-iCard IDP Lizenz für USG 100, 1 Jahr (91-995-158001B)

(zu wenige)41ab 39,-- [DE]Bora Computer, [DE]K&M Computer Shop
ZyXEL E-iCard IDP Lizenz für USG 100, 2 Jahre (91-995-159001B)

(zu wenige)46ab 76,99 [DE]Klarsicht IT
ZyXEL E-iCard Kaspersky Anti-Virus Lizenz für USG 100, 1 Jahr (91-995-152001B)

(zu wenige)51ab 95,50 [DE]computeruniverse.net
ZyXEL E-iCard Kaspersky Anti-Virus Lizenz für USG 100, 2 Jahre (91-995-154001B)

(zu wenige)44ab 153,95 [DE]CSV-Direct.de
ZyXEL E-iCard ZyXEL Anti-Virus Lizenz für USG 100, 1 Jahr (91-995-156001B)

(zu wenige)47ab 72,99 [DE]Klarsicht IT
ZyXEL E-iCard ZyXEL Anti-Virus Lizenz für USG 100, 2 Jahre (91-995-165001B)

(zu wenige)50ab 115,-- [DE]K&M Computer Shop, [DE]Bora Computer
3Com 10GBase-CX4 XENPAK Modul (3CXENPAK95)

für 3Com Switch 4200G

(zu wenige)1 397,90 [DE]bima-elektro.de
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen