Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.236.654 Produkten

Preisvergleich (EU) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

Wechseln zu: Österreich, Deutschland

Letzte Aktualisierung: 30.05.2015, 20:34
  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
1 2 3 4 38 vor »
Sortierung:
[v]Bild1128 ArtikelBewertungEinträgeLZ Preis in € Händler mit Bestpreis
TP-Link TL-PoE200, PoE Adapter Kit

(zu wenige)100ab 21,98 [DE] getgoods, [DE] Home of Hardware
Allied Telesis AT-6102G Gigabit PoE Splitter

(zu wenige)36ab 26,88 [DE] MillionStore DE
Catalyst 3K-X Modul, 2x 10GBase-T (C3KX-NM-10GT=)

für Cisco Catalyst 3560X und 3750X

(zu wenige)11ab 1187,02 [DE] switchshop24
Cisco 7604/6504-E 2700W Netzteil (PWR-2700-DC/4)

(zu wenige)4 ab 2374,05 [DE] switchshop24
AirLive POE-1P Passive PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX (PoE) (Out), 1x 100Base-TX (In) • empfohlen für G.DUO und AirMax5

(zu wenige)5ab 5,20 [AT] MTS-Shop
AVM 311P0W062 Netzteil (7390)

für Fritz!Box 7390

(zu wenige)4ab 10,95 [DE] ddplus GmbH
Catalyst 3K-X Modul, 2x SFP/2x SFP+ (C3KX-NM-10G=)

für Cisco Catalyst 3560X und 3750X

(zu wenige)54ab 866,78 [DE] Klarsicht IT
Cisco Bladeswitch 3M-Stack Cable (CAB-STK-E-3M=)

(zu wenige)62ab 97,95 [DE] ITboost.de
Cisco Catalyst 3750-E/3560-E 750W Netzteil (C3K-PWR-750WAC)

(zu wenige)49ab 140,18 [DE] CAS-Discount GmbH
Cisco UCS 200/210 650W Netzteil (R2X0-PSU2-650W)

(zu wenige)1 415,-- [AT] Waldbauer
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, ...

(zu wenige)122ab 23,90 [DE] Cloudmarkt.de [neu]
Digitus DN-81003, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1310nm • Wellenlänge Rx: 1550nm • ...

(zu wenige)35ab 22,60 [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] WECS eShop
Digitus DN-81004, 1x 1000Base-SX SFP Modul

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Simplex) • Wellenlänge Tx: 1550nm • Wellenlänge Rx: 1310nm • ...

(zu wenige)24ab 45,97 [AT] haym.infotec (it-designworks), [AT] WECS eShop
Digitus DN-95001, PoE Injector passiv

LAN: 2x 100Base-TX • DC-Stecker • DC-Buchse

(zu wenige)50ab 3,39 [DE] HardwareRogge
Digitus DN-95102 PoE Injector

LAN: 1x 100Base-TX

(zu wenige)78ab 19,97 [DE] Mix-Computer
Digitus DN-95111 Power Injector

8x RJ-45

(zu wenige)52ab 129,75 [DE] LocalPC.de
Digitus DN-95203 PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE+)

(zu wenige)55ab 33,29 [AT] e-tec.at, [AT] DiTech.at
Edimax GP-101SF, PoE Splitter

LAN: 2x 1000Base-T (1x PoE)

(zu wenige)59ab 14,88 [DE] Mindfactory
HP BladeSystem c-Class 10Gb SR SFF Plug-Option, 1x 10GBase-SR SFP+ (455883-B21)

(zu wenige)77ab 97,95 [DE] ITboost.de
HP ProCurve 2920 Switchmodul, 2x SFP+ (J9731A)

für ProCurve Switch 2920

(zu wenige)93ab 308,-- [DE] switchshop24
HP ProCurve 6600-24G 24G-4XG Air Plenum (J9481A)

(zu wenige)28ab 56,29 [DE] hardwareversand.de Abholshop, [DE] hardwareversand.de
HP ProCurve Stapelmodul (J9733A)

für ProCurve Switch 2920

(zu wenige)89ab 319,-- [DE] switchshop24
HP ProCurve Switch SFP Modul, 1x 1000Base-SX (J4858C)

Anschluss: LC

(zu wenige)112ab 24,85 [DE] eBay.de
HP StorageWorks 8Gb Fibre Channel SFP+ Kurzwellentransceiver (AJ716B)

(zu wenige)71ab 56,62 [DE] elektro-hornung
HP X130, 10GBase-SR SFP+ Modul (JD092B)

Anschluss: LC

(zu wenige)71ab 102,-- [DE] MPR IT
HP X244 XFP-SFP+ Direct Attach Kabel, 1m (J9300A)

(zu wenige)20 ab 764,90 [DE] bima-elektro.de
InLine Patchkabelkupplung 2x RJ-45 Buchse

(zu wenige)19ab 2,22 [AT] MTS-Shop
Kompatibles SFP Modul zu HP J4858C, 1x 1000Base-SX

Anschluss: LC • Geeignet für HP ProCurve Switch J9085A/J9280A/J9449A/J9470A

(zu wenige)60ab 19,90 [DE] notebooksbilliger.de
Lancom PoE Injector LS61554

LAN: 1x 1000Base-T (PoE, 15.4WW) (Out), 1x 1000Base-T (In)

(zu wenige)70ab 72,44 [DE] hardwareversand.de, [DE] hardwareversand.de Abholshop
Planet POE-152 Power Over Ethernet Injector

1x RJ-45 • 1x RJ-45 PoE

(zu wenige)17ab 32,20 [DE] Jacob Elektronik direkt
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen