Werbung

Recherche und Preisvergleich in 1.218.594 Produkten

ZyXEL Dimension XGS-4526, 24-Port, managed, Layer 3 ab €989,26

Preisvergleich (Deutschland) » Hardware » Netzwerk LAN/Modems » Switches » ZyXEL Dimension XGS-4526, 24-Port, managed, Layer 3

Wechseln zu: Österreich, EU

Letzte Aktualisierung: 28.03.2015, 03:07
ZyXEL Dimension XGS-4526, 24-Port, managed, Layer 3 ab €989,26
24x 1000Base-T • 4x SFP (shared) • Besonderheiten: stackable

Gelistet seit: 28.12.2009, 13:04

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Danke!
Bild 1 / 3 weitere Bilder
ZyXEL Dimension XGS-4526, 24-Port, managed, Layer 3
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart


  • per nach

Angebote aus [i]

Verfügbarkeit

Preis in €*AnbieterHändler-
Bewertung
VerfügbarkeitArtikelbezeichnung des Händlers
Versand**
989,26

PayPal

[DE] XITRA.de Online
XITRA.de Online

Note: 2,28
Note: 2,28
673 Bewertungen
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.
PayPal € 18,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
Zyxel 91-010-208001B
XFP-LR 10G 10GBASE-LR XFP 10KM ZYXEL XFP-LR 10G XFP ZyXEL XFP-LR 10G 10km Reichweite Fibre Transceiver

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:04
(Preis kann jetzt höher sein!)

1011,02

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Klarsicht IT
Klarsicht IT

Note: 1,15
Note: 1,15
121 Bewertungen
Beim Hersteller bestellt - Kein aktueller Liefertermin bekannt - bitte anfragen.
Vorkasse kostenfrei.
PayPal € 22,18.
sofortüberweisung.de, Giropay € 14,09.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Zyxel 91-010-208001B
ZyXEL EM-422 - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 2 Anschlüsse - für ZyXEL MI-7526F, XGS-4526, XGS-4528F
(Art# 1850479)

Preis vom: 28.03.2015, 03:06:48
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

1042,99

PayPal

[DE] XITRA.de Online
XITRA.de Online

Note: 2,28
Note: 2,28
673 Bewertungen
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.
PayPal € 19,82.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
Zyxel 91-010-197001B
ZyXEL XGS-4526 ZyXEL XGS-4526. Datenübertragung: 1 Gbit s, 10 100 1000 Mbps, 96 Gbit s. Netzwerk: 8000 Eintragungen. Management-Funktionen: Managed, L2+. Konnektivität: 10 100 1000Base-T. Gewicht u. Abmessungen: 4800 g. Energiemanagement: 62.8 W. Betriebsbedingungen: 10 - 90 %, 0 - 45 °C, -25 - 70 °C. weitere Spezifikationen: 71.5 Mbit Sek, 438 x 310 x 44.5 mm, verkabelt, 100-240V AC, 50 60 Hz

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:04
(Preis kann jetzt höher sein!)

1052,98

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] ITmedia24.de
ITmedia24.de

Note: 1,80
Note: 1,80
38 Bewertungen
siehe Shop
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 16,89 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal € 22,69.
sofortüberweisung.de € 19,54.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ZyXEL 91-010-208001B
ZyXEL EM-422 - Erweiterungsmodul

Preis vom: 28.03.2015, 03:07:01
(Preis kann jetzt höher sein!)

1057,03

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] URANO-Shop
URANO-Shop

Note: 2,22
Note: 2,22
336 Bewertungen
siehe Shop
Vorkasse € 5,99.
Nachnahme € 15,89.
PayPal € 21,85.
sofortüberweisung € 16,56.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-55559 Bretzenheim a. d. Nahe)
ZyXEL 91-010-208001B
ZyXEL EM-422 - Erweiterungsmodul

Preis vom: 28.03.2015, 03:06:37
(Preis kann jetzt höher sein!)

1066,10

PayPal sofortüberweisung.de giropay

[DE] Klarsicht IT
Klarsicht IT

Note: 1,15
Note: 1,15
121 Bewertungen
Beim Hersteller bestellt - Kein aktueller Liefertermin bekannt - bitte anfragen.
Vorkasse kostenfrei.
PayPal € 23,11.
sofortüberweisung.de, Giropay € 14,58.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Zyxel 91-010-197001B
ZyXEL XGS-4526 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - Desktop
(Art# 1477397)

Preis vom: 28.03.2015, 03:06:48
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop]

1066,70

MasterCard SecureCode MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] BUILT Direkt
BUILT Direkt

Note: 1,43
Note: 1,43
216 Bewertungen
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.
Kreditkarte € 42,67.

Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
Zyxel 91-010-208001B
XFP-LR 10G 10GBASE-LR XFP 10KM ZYXEL XFP-LR 10G XFP ZyXEL XFP-LR 10G 10km Reichweite Fibre Transceiver (Preis inkl. Aktionsrabatt)

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:05
(Preis kann jetzt höher sein!)

1079,--

PayPal MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] bima-elektro.de
bima-elektro.de

Note: 1,58
Note: 1,58
5 Bewertungen
im Zulauf
Vorkasse € 4,90.
Kreditkarte € 26,69.
PayPal € 4,90.
sofortüberweisung.de kostenfrei.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Zyxel 91-010-208001B
ZyXEL 10GBase-LR XFP Single-mode Fiber Interface Module 10km
ZyXEL XFP-LR 10G 10Km Long Range Fibre Transceiver

Preis vom: 28.03.2015, 03:06:35
(Preis kann jetzt höher sein!)

1080,--

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] Yakodo - Best Electronics
Yakodo - Best Electronics

Note: 1,44
Note: 1,44
2 Bewertungen
Zentrallager: Versandbereit innerhalb 24h
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ZyXEL - XFP-LR 10G 10Km Long Range Fibre Transceiver

Preis vom: 28.03.2015, 03:06:13
(Preis kann jetzt höher sein!)

1099,--

PayPal EC-Karte sofortüberweisung.de

[DE] PC-King
PC-King

Note: 1,59
Note: 1,59
197 Bewertungen
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
Superstore Siegburg: Ab Lager (Zentrallager)
Stand: 28.03.2015, 03:05 Uhr
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 6,-
Nachnahme € 9,- plus € 2,- Postgebühr.
PayPal € 37,87.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-53721 Siegburg)
Zyxel 91-010-208001B
ZyXEL EM-422 - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 2 Anschlüsse - für ZyXEL MI-7526F, XGS-4526, XGS-4528F
Art#1850479

Preis vom: 28.03.2015, 03:06:32
(Preis kann jetzt höher sein!)

1114,87

PayPal

[AT] BA-Computer
BA-Computer

Note: 1,56
Note: 1,56
1405 Bewertungen
Lieferbar vorauss. ab 2.4.15
Vorkasse ab € 20,34
PayPal ab € 20,34 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
ZyXEL Communications 91-010-197001B
ZyXEL XGS-4526 - Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet - Desktop
Art# 3919307

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:10
(Preis kann jetzt höher sein!)

[WKO Gütesiegel]

1114,87

PayPal

[AT] BA-Computer
BA-Computer

Note: 1,56
Note: 1,56
1405 Bewertungen
Lieferbar vorauss. in 4 bis 5 Tagen
Vorkasse ab € 20,34
PayPal ab € 20,34 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
ZyXEL Communications 91-010-208001B
ZyXEL EM 422 - Erweiterungsmodul - 2 Anschlüsse
Art# 3495009

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:10
(Preis kann jetzt höher sein!)

[WKO Gütesiegel]

1114,90

Bankomatkasse / Maestro

[AT] I-CSNote: 1,24
Note: 1,24
87 Bewertungen
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Zyxel 91-010-208001B
ZYXEL XFP-LR 10G XFP 10km Transceiver

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:19
(Preis kann jetzt höher sein!)

1124,81

MasterCard SecureCode MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] BUILT Direkt
BUILT Direkt

Note: 1,43
Note: 1,43
216 Bewertungen
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.
Kreditkarte € 44,99.

Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
Zyxel 91-010-197001B
ZyXEL XGS-4526 ZyXEL XGS-4526. Datenübertragung: 1 Gbit s, 10 100 1000 Mbps, 96 Gbit s. Netzwerk: 8000 Eintragungen. Management-Funktionen: Managed, L2+. Konnektivität: 10 100 1000Base-T. Gewicht u. Abmessungen: 4800 g. Energiemanagement: 62.8 W. Betriebsbedingungen: 10 - 90 %, 0 - 45 °C, -25 - 70 °C. weitere Spezifikationen: 71.5 Mbit Sek, 438 x 310 x 44.5 mm, verkabelt, 100-240V AC, 50 60 Hz (Preis inkl. Aktionsrabatt)

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:05
(Preis kann jetzt höher sein!)

1124,95

MasterCard SecureCode PayPal MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] MPR Telecom
MPR Telecom

Note: 1,39
Note: 1,39
2 Bewertungen
lagernd, 1-3 Werktage, Express moeglich
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND
minus € 22,50 Rabatt bei Vorkasse.
Express € 19,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Zyxel 91-010-208001B
ZyXEL EM-422 Erweiterungsmodul 10 GigE 2 Anschlüsse für ZyXEL MI-7526F, XGS-4526, XGS-4528F [91-010-208001B]
ZyXEL EM-422 Erweiterungsmodul 10 GigE 2 Anschlüsse für ZyXEL MI-7526F, XGS-4526, XGS-4528F

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:51
(Preis kann jetzt höher sein!)

1126,98

PayPal Bankomatkasse / Maestro EC-Karte sofortüberweisung.de

[DE] NOTEBOOKsektor
NOTEBOOKsektor

Note: 1,15
Note: 1,15
860 Bewertungen
siehe Shop
Vorkasse € 7,90.
Nachnahme € 14,90.
PayPal € 12,80.
sofortüberweisung.de € 10,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-35440 Linden)
Zyxel 91-010-197001B
ZYXEL XGS-4526 Switch 10 Gigabit-Ethernet-Switch managebar L3+ 2

Preis vom: 28.03.2015, 03:06:04
(Preis kann jetzt höher sein!)

1130,64

PayPal

[AT] Fraywat IT Solutions GmbHNote: 1,27
Note: 1,27
13 Bewertungen
kein Lagerbestand
Vorkasse ab € 17,57.
PayPal ab € 17,57 plus 3,7% vom Warenwert.
Mindestbestellwert: € 50,- Mindermengenzuschlag € 12,-
ZYXEL 91-010-208001B
ZYXEL XFP-LR 10G XFP ZyXEL XFP-LR 10G 10km Reichweite Fibre Transceiver
ZyXEL EM-422 - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 2 Anschlüsse - für ZyXEL MI-7526F, XGS-4526, XGS-4528F

Preis vom: 28.03.2015, 02:58:38
(Preis kann jetzt höher sein!)

1135,80

PayPal

[DE] TEC-SAS
TEC-SAS

Note: 1,16
Note: 1,16
11 Bewertungen
ca. 3-4 Werktage
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 6,-.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-47799 Krefeld)
ZyXEL 91-010-208001B
ZyXEL EM 422 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit LAN (91-010-208001B)

Preis vom: 28.03.2015, 02:36:10
(Preis kann jetzt höher sein!)

1136,--

MasterCard SecureCode VISA Debit (Delta) PayPal American Express EC-Karte MasterCard VISA Verified by VISA sofortüberweisung.de VISA Electron

[DE] computeruniverse.net
computeruniverse.net


Manche Preise nur in Verbindung mit Gutscheincode (siehe "Artikelbezeichnung des Händlers") gültig.
Note: 1,51
Note: 1,51
2274 Bewertungen
Lieferzeit ca. 1-2 Wochen
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 4,99.
Nachnahme € 9,99 plus € 2,- Postgebühr.
Kreditkarte € 6,99.
PayPal € 6,49.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61381 Friedrichsdorf, D-61169 Friedberg).
ZyXEL 91-010-197001B
ZyXEL XGS-4526 24 x GB-LAN VLAN, Managed mini-GBIC (Switch)
(Art# 90364693)

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:07
(Preis kann jetzt höher sein!)

[EHI Geprüfter Online Shop] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]

1139,--

PayPal MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] bima-elektro.de
bima-elektro.de

Note: 1,58
Note: 1,58
5 Bewertungen
im Zulauf
Vorkasse € 4,90.
Kreditkarte € 27,89.
PayPal € 4,90.
sofortüberweisung.de kostenfrei.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Zyxel 91-010-197001B
ZyXEL XGS-4526 10 Gigabit SWITCH 24x TP/SFP + 1x 10GB Slot
10 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L3+, 24 1000 BaseT, 4x Dual Pers. ,optinal 10 GE Uplink Module 19"-Einbau

Preis vom: 28.03.2015, 03:06:35
(Preis kann jetzt höher sein!)

1140,--

MasterCard SecureCode PayPal American Express EC-Karte MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] ComStern.de
ComStern.de

Note: 1,68
Note: 1,68
176 Bewertungen
siehe Shop
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 12,90.
Kreditkarte, PayPal € 34,40.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
ZyXEL 91-010-208001B
ZyXEL EM 422

Preis vom: 28.03.2015, 02:57:52
(Preis kann jetzt höher sein!)

[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]

1161,76

American Express MasterCard VISA

[DE] Yakodo - Best-Electronics
Yakodo - Best-Electronics


(via Amazon Marketplace)
Note: 1,37
Note: 1,37
1 Bewertung
Bewertung bei Amazon:

4.8 Sterne in den letzten 12 Monaten
(2.284 Bewertungen)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
GRATISVERSAND

Zyxel 91-010-208001B
ZYXEL XFP-LR 10G XFP ZyXEL XFP-LR 10G 10km Reichwe

Preis vom: 27.03.2015, 19:13:45
(Preis kann jetzt höher sein!)

1164,90

Bankomatkasse / Maestro

[AT] I-CSNote: 1,24
Note: 1,24
87 Bewertungen
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Zyxel 91-010-197001B
ZYXEL XGS-4526 Switch 10 GB ETH

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:19
(Preis kann jetzt höher sein!)

1180,48

PayPal sofortüberweisung.de

[DE] Urs Krüger IT-Service [neu]

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse € 6,95.
PayPal, sofortüberweisung.de € 10,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ZYXEL 91-010-197001B
ZYXEL XGS-4526 Switch 10 Gigabit-Ethernet-Switch manage L3+ 24x 1000 BaseT 4x Dual Pers.Optional 10 GE Uplink Module 19Zoll 48,3cm

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:25
(Preis kann jetzt höher sein!)

1194,90

PayPal

[AT] Fraywat IT Solutions GmbHNote: 1,27
Note: 1,27
13 Bewertungen
kein Lagerbestand
Vorkasse ab € 17,57.
PayPal ab € 17,57 plus 3,7% vom Warenwert.
Mindestbestellwert: € 50,- Mindermengenzuschlag € 12,-
ZYXEL 91-010-197001B
ZYXEL XGS-4526 Switch 10 Gigabit-Ethernet-Switch manage L3+ 24x 1000 BaseT 4x Dual Pers.Optional 10 GE Uplink Module 19Zoll 48,3cm

Preis vom: 28.03.2015, 02:58:38
(Preis kann jetzt höher sein!)

1206,66

MasterCard SecureCode PayPal American Express MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] misco.de
misco.de

Note: 3,21
Note: 3,21
84 Bewertungen
Bitte Liefertermin anfragen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Zyxel 91-010-208001B
ZyXEL EM-422 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit LAN - 2 Anschlüsse - für ZyXEL MI-7526F, XGS-4526, XGS-4528F Zyxel

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:23
(Preis kann jetzt höher sein!)

1272,11

MasterCard SecureCode PayPal American Express MasterCard VISA Verified by VISA

[DE] misco.de
misco.de

Note: 3,21
Note: 3,21
84 Bewertungen
Bitte Liefertermin anfragen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Zyxel 91-010-197001B
ZyXEL XGS-4526 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - Desktop Zyxel

Preis vom: 28.03.2015, 02:56:23
(Preis kann jetzt höher sein!)

1652,87

PayPal American Express MasterCard VISA sofortüberweisung.de

[DE] Hitmeister.de
Hitmeister.de

Note: 3,72
Note: 3,72
40 Bewertungen
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ZyXEL XGS-4526 24 Anschlüsse Manageable Layer 3 Switch - 24 x RJ-45 - 5 x Erweiterungssteckplätze - 10/100/1000Base-T

Preis vom: 28.03.2015, 01:53:57
(Preis kann jetzt höher sein!)

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige

heise online Themen