iMonitor




Provider Vorwahl Störungsbeginn Dauer Art der Störung Zugang
1&1 04171 Tue, 10.04.12 21:02 1 Stunde niedrige Datenrate / hohe Latenz ADSL Details »
1&1 07222 Mon, 09.04.12 16:20 1 Stunde kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 07541 Sun, 08.04.12 16:00 2 Tage niedrige Datenrate / hohe Latenz ADSL Details »
1&1 0351 Fri, 06.04.12 18:00 17 Stunden kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 0441 Fri, 06.04.12 07:55 37 Stunden kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 0351 Thu, 05.04.12 17:48 10 Stunden Verbindungsabbrüche ADSL Details »
1&1 0531 Thu, 05.04.12 17:30 3 Stunden kein DSL-Sync VDSL Details »
1&1 0351 Thu, 05.04.12 15:00 0 Stunden kein Login möglich UMTS Details »
1&1 0351 Wed, 04.04.12 19:02 0 Stunden kein Login möglich UMTS Details »
1&1 0351 Wed, 04.04.12 16:57 2 Stunden kein Login möglich UMTS Details »
1&1 089 Wed, 04.04.12 14:00 19 Stunden keine Datenübertragung, Leitung OK ADSL Details »
1&1 030 Wed, 04.04.12 13:23 27 Stunden kein Login möglich ADSL Details »
1&1 030 Wed, 04.04.12 13:00 dauert an kein Login möglich ADSL Details »
1&1 0201 Wed, 04.04.12 02:08 18 Stunden kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 06175 Tue, 03.04.12 07:17 dauert an kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 034297 Mon, 02.04.12 14:48 1 Stunde keine Datenübertragung, Leitung OK ADSL Details »
1&1 09201 Mon, 02.04.12 12:00 23 Stunden kein Login möglich ADSL Details »
1&1 02852 Mon, 02.04.12 11:00 30 Stunden kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 06103 Mon, 02.04.12 08:30 dauert an kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 0711 Mon, 02.04.12 03:00 dauert an kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 06022 Sun, 01.04.12 17:00 dauert an keine Datenübertragung, Leitung OK ADSL Details »
1&1 06078 Sun, 01.04.12 16:00 dauert an kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 09127 Fri, 30.03.12 07:53 7 Stunden kein DSL-Sync ADSL Details »
1&1 08191 Thu, 29.03.12 15:45 5 Stunden kein Login möglich ADSL Details »
1&1 0202 Wed, 28.03.12 21:30 11 Stunden Verbindungsabbrüche ADSL Details »

Ihre Suche als Feed

zurück 1 2 3 vor

Anzeige