heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: ATTO/Gigabyte/Hama/Sonnet/TP-Link/Tenda

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Akasa Alfa Network Allied Telesis Allnet Apple ASUS ATEN ATTO (4) AVM Belkin Broadcom Buffalo Cisco Club 3D Conceptronic D-Link Dell DeLOCK devolo Digitus Dynamode Edimax Ednet Eminent EnGenius Exsys Fantec Fujitsu Gembird Gigabyte (3) Hama (59) HP/HPE Huawei i-tec InLine Intel Intellinet Inter-Tech IOGEAR j5create Kensington Lancom LC-Power Lenovo Level One Lindy Linksys LMP LogiLink Longshine Manhattan Mellanox MikroTik Moshi Netgear netis Orico Planet Promise QLogic QNAP RaidSonic Renkforce Sharkoon SilverStone Sitecom Sonnet (11) Speedlink StarTech Supermicro Sweex Synology Targus Tenda (16) Thecus TP-Link (59) TRENDnet Trust Ubiquiti Ultron V7 Vivanco Wentronic ZyXEL Sonstige Alle
Kategorie:RJ-45 (21) WLAN (42) USB (21) Powerline (28) Bluetooth (6) Glasfaser (7) Lichtwellenleiter (7) Transceiver (6) WPAN (6) PAN (21) Sonstige (37)
Typ:Bundle (27) Cardreader (40) LAN-Adapter (17) SAN-Adapter (2) LAN-Transceiver (4) LAN-DAC (2) WLAN-Adapter (40) WPAN-Adapter (7) USB-Hub (21) PAN-Hub (21) Powerline-Adapter (28)
Bauform:ExpressCard (1) extern kabelgebunden (52) M.2 Modul (3) PCIe-Karte (13) PCI-Karte (6) USB-Stick (50) mit PCI-Blende (1) full height (14) low profile (7) Transceiver (4) LAN-DAC (2) Steckdosen-Adapter (28)
Anbindung:PCIe 1.0 x1 (8) PCIe 2.0 x1 (2) PCIe 2.0 x8 (2) PCIe 3.0 x4 (1) Intel CNVi (1) PCI 2.1 (2) PCI 2.2 (2) USB-A 2.0 (50) USB-A 3.0 (33) USB-C 2.0 (1) Thunderbolt 2 (3) Thunderbolt 3 (4) SFP+ (6) PCI (6) PCIe (14) PCIe 1.0 (8) PCIe 2.0 (4) PCIe 3.0 (1) Thunderbolt (7) USB 2.0 (51) USB 3.0 (38) USB-A (83) USB Micro-B (16) USB Mini-B (4) USB-C (9) RJ-45 (28)
Verbindung:Bluetooth 4.0 (3) Bluetooth 5.0 (3) Bluetooth (6) USB-C 3.0 (1) USB-C 2.0 (1) USB-C (2) USB-A 3.0 (10) USB-A 2.0 (13) USB-A (22) WLAN 802.11a (20) WLAN 802.11b (39) WLAN 802.11g (39) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (40) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (19) WLAN 802.11ax (Wi-Fi 6) (2) WLAN 802.11d (3) WLAN 802.11e (2) WLAN 802.11h (3) WLAN 802.11i (2) WLAN 802.11k (2) WLAN 802.11r (2) WLAN 802.11v (2) WLAN 802.11w (2) WLAN 802.11 (40) RJ-45 (16) LC-Duplex (4) SFP (5) SFP+ (5) HomePlug AV2 (18) HomePlug AV (10)
Speicherkarten-Slots:microSD (28) SD-Card (33) xD-Picture Card (8) SmartMedia (4) CompactFlash (13)
Netzwerkports gesamt:0 (101) 1 (20) 2 (6) Set (25)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (101) ab 1 (26) ab 2 (6) unbekannt (25)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (20) bis 2 (26) unbekannt (126)
RJ-45 Netzwerkports ab:unter 1 (106) ab 1 (19) ab 2 (3) unbekannt (27)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (16) bis 2 (19) unbekannt (133)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (125) unbekannt (27)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (122) ab 1 (3) ab 2 (2) unbekannt (27)
SFP+ Netzwerkports bis:bis 1 (1) bis 2 (3) unbekannt (149)
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 1x (13) ab 2x (10) ab 3x (9) ab 4x (7) ab 7x (1) unbekannt (139)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 1x (3) bis 2x (4) bis 3x (6) bis 4x (12) bis 7x (13) unbekannt (139)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (10) ab 3x (9) ab 4x (7) ab 7x (2) unbekannt (142)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 3x (3) bis 4x (8) bis 7x (10) unbekannt (142)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (10) ab 2x (9) ab 3x (8) ab 4x (7) ab 7x (2) unbekannt (142)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 2x (2) bis 3x (3) bis 4x (8) bis 7x (10) unbekannt (142)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (1) unbekannt (151)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (1) unbekannt (151)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 150Mb/s (39) ab 300Mb/s (23) ab 450Mb/s (4) ab 600Mb/s (1) unbekannt (113)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 433Mb/s (20) ab 450Mb/s (14) ab 867Mb/s (13) ab 1.3Gb/s (5) ab 1.733Gb/s (4) unbekannt (132)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (37) 100Base-T (100Mb/s) (41) 1000Base-T (1Gb/s) (27) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (3) 5GBase-T (5Gb/s) (3) 10GBase-T (10Gb/s) (7)
Übertragungsrate SFP+:2Gb/s (2) 4Gb/s (2) 8Gb/s (2) 10Gb/s (3)
Übertragungsrate Powerline ab:ab 200Mb/s (28) ab 500Mb/s (25) ab 600Mb/s (20) ab 1000Mb/s (18) ab 1200Mb/s (7) ab 2000Mb/s (2) unbekannt (124)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 200Mb/s (3) bis 500Mb/s (8) bis 600Mb/s (10) bis 1000Mb/s (21) bis 1200Mb/s (26) bis 2000Mb/s (28) unbekannt (124)
Verbindung Bluetooth:Klasse 1 (1) Klasse 2 (2) Bluetooth Low Energy (6) Enhanced Data Rate (2) DualMode (2)
Verbindung WLAN:1x Antenne (32) 2x Antenne (8) integriert (17) einzeln ausrichtbar (19) nicht abnehmbar (4) 2x elektrisch (15) 3x elektrisch (2) 1x RP-SMA Antennenanschluss (6) 2x RP-SMA Antennenanschluss (10)
Verbindung Powerline:HomePlug AV2 (18) HomePlug AV (10)
Kompatibilität:universal (117) TP-Link (4) Sonstige (31)
Gewicht bis:bis 5g (4) bis 10g (6) bis 15g (14) bis 20g (18) bis 25g (20) bis 30g (23) bis 40g (25) bis 50g (28) bis 75g (36) bis 100g (38) bis 250g (41) bis 500g (42) bis 1.5kg (46) unbekannt (106)
Besonderheiten:Metallgehäuse (3) USB-Hub (21) wechselbare Blende (7) Intel Wireless Display (2) TPC/DFS (3) WPS-Taste (15) Audio-Video Bridging (3) 802.1Qav (3) integrierte Steckdose (15)
Gelistet seit:unter 2008 (3) ab 2008 (149) ab 2009 (147) ab 2010 (143) ab 2011 (134) ab 2012 (126) ab 2013 (116) ab 2014 (102) ab 2015 (84) ab 2016 (68) ab 2017 (55) ab 2018 (44) ab 2019 (20)
30 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
Tenda PH6 Powerline AV1000 Passthrough Kit, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-86MHz, IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1000Mb/s, OFDM, 128bit AES, 2 Geräte) ...

26
ab € 50,39
Tenda U1, 2.4GHz, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker (1x RP-SMA Antennenanschluss, 20dBm), 1x Antenne (RP-SMA, einzeln ausrichtbar, 2x ...

4
ab € 9,14
Tenda U12, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker (20dBm), 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch) • Übertragung: 1x ...

23
ab € 19,18
Tenda U3, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (20dBm), 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (300Mb/s, 2x2) • ...

12
ab € 6,73
Tenda W311M, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (17dBm), 1x Antenne (integriert, 1x elektrisch, 2dBi) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (150Mb/s, 1x1) • ...

19
ab € 5,90
[DE] K&M Computer Shop und 1 weiterer Händler
Tenda W311MI, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (17dBm), 1x Antenne (integriert, 1x elektrisch, 2dBi) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (150Mb/s, 1x1) • ...

19
ab € 8,58
Tenda W311P+, 2.4GHz WLAN, PCI

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte • Anbindung: 1x PCI • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (1x RP-SMA Antennenanschluss, 18dBm), 1x Antenne (RP-SMA, einzeln ausrichtbar, 1x elektrisch, 2.2dBi, omnidirektional) ...

2
ab € 10,99
Tenda W322E, PCIe x1

Wireless: WLAN 802.11b/g/n • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 • Antennen: 2x extern • Schnittstelle: PCIe x1 • Abmessungen: 121x79x34mm

5
ab € 11,43
Tenda W322P+, 2.4GHz WLAN, PCI

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte • Anbindung: 1x PCI • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (2x RP-SMA Antennenanschluss, 18dBm), 2x Antenne (RP-SMA, einzeln ausrichtbar, 2x elektrisch, 2dBi, omnidirektional) • ...

2
ab € 11,90
Tenda W322U, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (18dBm), 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch, 2dBi) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (300Mb/s, 2x2) • ...

4
ab € 7,65
[DE] TechPoint1111 und 1 weiterer Händler
TP-Link AC1200 DualBand Desktop, 2.4GHz/5GHz WLAN, PCIe x1 (Archer T4E)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker (2x RP-SMA ...

36
ab € 24,99
[DE] galaxus und 1 weiterer Händler
TP-Link AC1300 High Gain DualBand, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker] (Archer T4UH V2)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick, 1x extern kabelgebunden (Adapter) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x ...

2
ab € 44,90
[DE] Hertie und 1 weiterer Händler
TP-Link AC1900 High Gain DualBand, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker] (Archer T9UH)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick, 1x extern kabelgebunden (Adapter) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x ...

72
ab € 42,90
[DE] equippr und 3 weitere Händler
TP-Link AC600 High Gain DualBand 5dBi schwarz, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (Archer T2U Plus)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (einzeln ausrichtbar, 5dBi, omnidirektional) • Übertragung: 1x 2.4GHz ...

39
ab € 15,99
[DE] Amazon.de und 1 weiterer Händler
TP-Link AC600 High Gain DualBand 5dBi schwarz, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (Archer T600U Plus)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (einzeln ausrichtbar, 5dBi, omnidirektional) • Übertragung: 1x 2.4GHz ...

17
ab € 22,99
[DE] Saturn.de und 1 weiterer Händler
TP-Link AC600 Nano DualBand, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (Archer T2U Nano)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker (...

39
ab € 13,79
[DE] voelkner.de und 1 weiterer Händler
TP-Link Archer T4U AC1300 V3, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker] (Archer T4U V3)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker (20dBm), 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch, omnidirektional) • ...

2
ab € 26,23
TP-Link AX3000, 2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 5.0 LE, PCIe x1 (Archer TX3000E)

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker (2x RP-SMA Antennenanschluss, 23dBm), 2x Antenne (RP-SMA, einzeln ...

16
ab € 69,39
TP-Link Powerline AV1000 Passthrough Starter Kit V2.0, HomePlug AV2, 2x RJ-45, 2er-Pack (TL-PA7020PKITV2.0)

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 2x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-86MHz, IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1000Mb/s, OFDM, 128bit AES, 2 Geräte) ...

4
ab € 63,85
TP-Link Powerline AV1000 Starter Kit, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack (TL-PA7010 KIT)

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-86MHz, IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1000Mb/s, OFDM, 128bit AES, 2 Geräte) ...

79
ab € 41,06
TP-Link Powerline AV1200 Passthrough Starter Kit, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack (TL-PA8015PKIT)

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-86MHz, IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1200Mb/s, 2x2 MIMO, OFDM, 128bit AES, ...

4
ab € 73,23
TP-Link Powerline AV1200 Passthrough V2, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack, UK Version (TL-PA8010PKITV2.0)

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1200Mb/s, 2x2 MIMO, OFDM, 128bit AES, 2 ...

2
ab € 98,44
TP-Link Powerline AV500 Passthrough, HomePlug AV, RJ-45, FR Version (TL-PA4015PKIT)

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Verbindung: 1x HomePlug AV (IEEE 1901) • Übertragung: 1x HomePlug AV (500Mb/s, OFDM, 128bit AES) • Abmessungen: 58x95x42mm (BxHxT) • Kompatibilität: ...

1
€ 58,88
TP-Link TF-3200, RJ-45, PCI 2.1

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte (full height Blende) • Anbindung: 1x PCI 2.1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: IC Plus IP100A (LAN-Adapter, ...

3
ab € 8,97
TP-Link TF-3239DL, RJ-45, PCI 2.1

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte (full height Blende) • Anbindung: 1x PCI 2.1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: Realtek RTL8139D (LAN-Adapter, ...

1
€ 9,29
TP-Link TXC432 10G 1m LAN-DAC, Twistedpair, SFP+ (TXC432-CU1M)

Typ: LAN-DAC (passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC (nicht abnehmbar, 1m) • Anbindung: 2x SFP+ • Verbindung: 1x Twistedpair • Übertragung: 1x Twistedpair (10GBase-T 1m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse ...

24
ab € 43,90
TP-Link TXC432 10G 3m LAN-DAC, Twistedpair, SFP+ (TXC432-CU3M)

Typ: LAN-DAC (passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC (nicht abnehmbar, 3m) • Anbindung: 2x SFP+ • Verbindung: 1x Twistedpair • Übertragung: 1x Twistedpair (10GBase-T 3m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse ...

27
ab € 53,86
TP-Link TXM431 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+ (TXM431-SR)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -7.3 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -11.1dBm, VCSEL Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 ...

42
ab € 40,40
[DE] digitalo.de und 2 weitere Händler
TP-Link TXM431 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (TXM431-LR)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -8.2 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -12.6dBm) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 62.5/125µm SM OS1/OS2 10km) ...

29
ab € 64,99
TP-Link UB400, Bluetooth 4.0, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth 4.0 (LE, Klasse 2) • Übertragung: 1x Bluetooth 4.0 • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: 15x7x19mm (BxHxT) • ...

42
ab € 8,06
[DE] voelkner.de und 1 weiterer Händler
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige