heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: ASUS/Ednet/Longshine/Sonstige/Speedlink/Ultron/devolo, Gelistet seit: ab 2015

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Akasa Alfa Network Allied Telesis Allnet Apple ASUS (19) AVM Belkin Broadcom Buffalo Cisco Club 3D Conceptronic D-Link Dell DeLOCK devolo (30) Digitus Edimax Ednet (10) Exsys Fantec Fujitsu Gembird Gigabyte Hama HP/HPE Huawei i-tec InLine Intel Intellinet Inter-Tech j5create Kensington Lancom LC-Power Lenovo Level One Lindy Linksys LogiLink Longshine (1) Manhattan Mellanox MikroTik Moshi Netgear netis Planet Promise QNAP RaidSonic Renkforce Sharkoon SilverStone Sitecom Sonnet Speedlink (8) StarTech Supermicro Synology Tenda TP-Link TRENDnet Trust Ubiquiti Ultron (2) V7 Vivanco Wentronic ZyXEL Sonstige (159) Alle
Kategorie:RJ-45 (33) WLAN (23) USB (61) Powerline (34) Bluetooth (9) Glasfaser (8) Lichtwellenleiter (8) Transceiver (1) WPAN (9) PAN (61) Sonstige (83)
Typ:Bundle (18) Cardreader (106) LAN-Adapter (30) LAN-Switch (2) SAN-Adapter (2) LAN-Transceiver (2) WAN-Adapter (2) WLAN-Adapter (24) WLAN-Modul (1) WPAN-Adapter (9) USB-Hub (58) PAN-Hub (58) Powerline-Adapter (34)
Bauform:extern kabelgebunden (89) M.2 Modul (3) Mezzanine-Modul (3) PCIe Mini Card (2) PCIe-Karte (15) proprietäres Modul (5) USB-Stick (58) fullsize (2) full height (12) low profile (13) Standalone (1) Transceiver (2) Steckdosen-Adapter (33) Hutschiene (1) Einschub-Modul (5.25") (1) Einschub-Modul (3.5") (10) Einschub-Modul (11)
Anbindung:PCIe 1.0 x1 (8) PCIe 1.0 x2 (2) PCIe 1.0 x8 (1) PCIe 2.0 x4 (1) PCIe 2.0 x8 (2) PCIe 3.0 x4 (3) PCIe 3.0 x8 (5) USB-A 2.0 (44) USB-A 3.0 (50) USB-A 3.1 (1) USB-C 2.0 (5) USB-C 3.1 (3) Thunderbolt 2 (1) SFP (1) PCIe (21) PCIe 1.0 (9) PCIe 2.0 (3) PCIe 3.0 (8) Thunderbolt (1) USB 2.0 (61) USB 3.0 (93) USB 3.1 (3) USB-A (95) USB Micro-B (33) USB-C (51) RJ-45 (35)
Verbindung:Bluetooth 4.0 (2) Bluetooth 4.2 (2) Bluetooth 5.0 (3) Bluetooth (7) USB-C 3.0 (4) USB-C (4) USB-A 3.0 (48) USB-A 2.0 (11) USB-A (57) USB 2.0 9-Pin Stiftsockel (2) WLAN 802.11a (19) WLAN 802.11b (22) WLAN 802.11g (22) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (23) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (19) WLAN 802.11ax (Wi-Fi 6) (2) WLAN 802.11d (3) WLAN 802.11e (1) WLAN 802.11h (12) WLAN 802.11w (1) WLAN 802.11 (23) RJ-45 (26) LC-Duplex (1) SFP (7) SFP+ (7) HomePlug AV2 (22) HomePlug AV (2) G.hn (10)
Speicherkarten-Slots:microSD (72) SD-Card (59) RFID (10) Smartcard (15) MMC (1) xD-Picture Card (18) XQD (4) CFexpress (2) CompactFlash (31) CFast (1)
Netzwerkports gesamt:0 (160) 1 (31) 2 (12) 3 (6) 4 (1) 8 (1) Set (18)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (160) ab 1 (51) ab 2 (20) ab 3 (8) ab 4 (2) ab 8 (1) unbekannt (18)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (31) bis 2 (43) bis 3 (49) bis 4 (50) bis 8 (51) unbekannt (178)
RJ-45 Netzwerkports ab:unter 1 (168) ab 1 (43) ab 2 (15) ab 3 (8) ab 4 (2) ab 8 (1) unbekannt (18)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (28) bis 2 (35) bis 3 (41) bis 4 (42) bis 8 (43) unbekannt (186)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (211) unbekannt (18)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (204) ab 1 (7) ab 2 (5) unbekannt (18)
SFP+ Netzwerkports bis:bis 1 (2) bis 2 (7) unbekannt (222)
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 1x (11) ab 3x (6) ab 4x (4) unbekannt (218)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 1x (5) bis 3x (7) bis 4x (11) unbekannt (218)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (49) ab 2x (43) ab 3x (24) ab 4x (13) ab 7x (2) unbekannt (180)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (6) bis 2x (25) bis 3x (36) bis 4x (47) bis 7x (49) unbekannt (180)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (48) ab 2x (40) ab 3x (22) ab 4x (11) ab 7x (2) unbekannt (181)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (8) bis 2x (26) bis 3x (37) bis 4x (46) bis 7x (48) unbekannt (181)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (4) unbekannt (225)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (4) unbekannt (225)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 150Mb/s (22) ab 300Mb/s (16) ab 450Mb/s (5) ab 600Mb/s (2) ab 1Gb/s (1) unbekannt (207)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 433Mb/s (19) ab 867Mb/s (14) ab 1.3Gb/s (6) ab 1.733Gb/s (4) unbekannt (210)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (57) 100Base-T (100Mb/s) (59) 1000Base-T (1Gb/s) (44) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (2) 5GBase-T (5Gb/s) (1) 10GBase-T (10Gb/s) (4)
Übertragungsrate SFP+:1Gb/s (1) 10Gb/s (7)
Übertragungsrate Powerline ab:ab 500Mb/s (34) ab 1000Mb/s (28) ab 1200Mb/s (22) ab 2400Mb/s (8) unbekannt (195)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 500Mb/s (6) bis 1000Mb/s (12) bis 1200Mb/s (26) bis 2400Mb/s (34) unbekannt (195)
Verbindung Bluetooth:Klasse 2 (2) Bluetooth Low Energy (6) Enhanced Data Rate (2) DualMode (1)
Verbindung WLAN:1x Antenne (15) 2x Antenne (5) 3x Antenne (1) 4x Antenne (1) integriert (9) einzeln ausrichtbar (13) nicht abnehmbar (2) 2x elektrisch (8) 1x RP-SMA Antennenanschluss (1) 2x RP-SMA Antennenanschluss (5) 4x RP-SMA Antennenanschluss (1) 2x MHF/U.FL Antennenanschluss (4) 3x MHF/U.FL Antennenanschluss (1)
Verbindung Powerline:HomePlug AV2 (22) HomePlug AV (2) G.hn (10)
Kompatibilität:universal (169) ASUS (1) Cisco (1) HP (1) Sonstige (54)
Gewicht bis:bis 5g (7) bis 10g (10) bis 15g (20) bis 20g (32) bis 25g (40) bis 30g (44) bis 40g (56) bis 50g (62) bis 75g (75) bis 100g (88) bis 150g (96) bis 200g (100) bis 250g (103) bis 300g (106) bis 600g (107) unbekannt (122)
Besonderheiten:FCoE (7) Metallgehäuse (25) USB-Hub (58) PXE-Bootrom (6) wechselbare Blende (12) TPC/DFS (10) WPS-Taste (1) integrierte Steckdose (28)
Gelistet seit:ab 2015 (229) ab 2016 (199) ab 2017 (146) ab 2018 (114) ab 2019 (65) ab 2020 (9) Alle
29 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
MiniX NEO-C-E silber, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-C-ESI)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: ...

4
ab € 19,09
[DE] 0815.eu und 1 weiterer Händler
MiniX NEO-S2 Neo Storage 240GB Space Grey, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-S2GR)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD) • Verbindung: 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI (Buchse) • Übertragung: 2x USB-A 3.0 (Buchse, ...

12
ab € 59,00
[DE] 0815.eu und 1 weiterer Händler
Rhombutech PA-3.5K Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 19-Pin Stecksockel [Stecker]

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (3.5") • Anbindung: 1x USB 2.0 9-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 40cm Kabellänge), 1x USB 3.0 19-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 40cm Kabellänge) • Verbindung: 2x USB-A ...

1
€ 14,90
Transcend HUB2 USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (TS-HUB2K)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s, 3x 5V/0.9A) • Stromversorgung: ...

22
ab € 14,79
Transcend RDC8 v2 schwarz Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (TS-RDC8K2)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse), 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I), 1x SD-Card (SD-Card, ...

38
ab € 13,79
devolo dLAN pro 1200 DINrail, HomePlug AV2, RJ-45 (9567)

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Standalone, Hutschiene) • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (3-Draht Schraubklemmen) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (200/500/600/1200Mb/s, 2x2 MIMO, ...

36
ab € 154,60
Acer USB-A to Ethernet Adapter Cable, RJ-45, USB 2.0 [Stecker] (NP.CAB1A.016)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

23
ab € 29,87
MiniX NEO-C-UE schwarz, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-C-UEGR)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 1x RJ-45 ...

9
ab € 26,39
MiniX NEO-C-UE silber, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-C-UESI)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 1x RJ-45 ...

7
ab € 26,39
MiniX NEO-S1 Neo Storage 120GB Silver, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-S1SI)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD) • Verbindung: 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI (Buchse) • Übertragung: 2x USB-A 3.0 (Buchse, ...

11
ab € 73,60
Plantronics SPARE BT600, USB-A 2.0 [Stecker] (204880-01)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth • Übertragung: 1x Bluetooth • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: Plantronic Headset • USB-Schreibweise: ...

27
ab € 57,70
Plantronics SPARE BT600C, USB-C 2.0 [Stecker] (211002-01/211249-01)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth • Übertragung: 1x Bluetooth • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: Voyager 3200 UC, Voyager 4200 UC, Voyager ...

35
ab € 57,70
Sandberg 136-04, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

7
ab € 18,67
MiniX NEO-C-E grau, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-C-EGR)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: ...

4
ab € 21,75
[DE] barax und 1 weiterer Händler
MiniX NEO-S1 Neo Storage 120GB Space Grey, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-S1GR)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD) • Verbindung: 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI (Buchse) • Übertragung: 2x USB-A 3.0 (Buchse, ...

11
ab € 73,60
[DE] barax und 1 weiterer Händler
devolo Premium Powerline Gigabit Erweiterung, HomePlug AV2, RJ-45 (9616)

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-68MHz) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (200/500/600/1200Mb/s, 2x2 MIMO, OFDM 4096/1024/256/64 QAM, QPSK, BPSK, ...

1
€ 59,00
goobay 66255, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: ...

20
ab € 12,70
Nachbau Transceiver, Cisco GLC-LH-SM-C (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: SFP • Verbindung: 1x LC-Duplex • Übertragung: 1x LC-Duplex (1000Base-LX 1310nm SM 10km) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: 45x20x115mm • Gewicht: 32g • ...

15
ab € 17,50
[DE] Bora Computer und 1 weiterer Händler
Gemalto IDBridge CT30/PC USB TR/PC Twin Single-Slot-Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge) • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ISO/IEC 7816, T=0, T=1) • ...

7
ab € 11,98
Anker Ultra Slim USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (AK-848061019520)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s) • ...

1
€ 16,65
Wortmann Terra Powerline 1200 LAN Pro Starter Kit, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack (4549124)

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-68MHz, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1200Mb/s, 2x2 MIMO, OFDM 4096/1024/256/64 QAM, ...

1
€ 91,00
Wortmann Terra Powerline 1200 LAN Pro, HomePlug AV2, RJ-45 (4549123)

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-68MHz) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1200Mb/s, 2x2 MIMO, OFDM 4096/1024/256/64 QAM, QPSK, BPSK, 128bit AES) • ...

2
ab € 51,00
Angelbird CFast 2.0 Single-Slot-Cardreader, USB-C 3.1 [Buchse] (CFS31PK)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Buchse, 10Gb/s, arretierbar), 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel, 10Gb/s), 1x USB-A 3.1 (Stecker via Kabel, 10Gb/s) • Verbindung: 1x CFast • Übertragung: 1x CFast (CFast ...

11
ab € 59,90
Delkin Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (DDREADER-42)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x xD-Picture Card, 1x Memory Stick, 1x CompactFlash • Übertragung: ...

1
€ 21,90
Kolink USB-Hub, 4x USB 2.0 9-Pin Stiftsockel, USB 2.0 9-Pin Stecksockel [Stecker] (PGW-AC-KOL-004)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x intern (Platine) • Anbindung: 1x USB 2.0 9-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 60cm Kabellänge) • Verbindung: 4x USB 2.0 9-Pin Stiftsockel (Buchse) • Übertragung: 4x USB 2.0 9-Pin Stiftsockel (Buchse, 480Mb/s) ...

1
€ 7,90
Speedlink Barras Supreme USB Hub Soundkarte silber, 3-port, USB 2.0 (SL-140003-SR)

Netzteil: USB-powered • Anschlüsse: 3x USB-A 2.0, 2x Klinke • Abmessungen: 96x34x23mm • Gewicht: 62g • Besonderheiten: ohne Netzteil, LED Anzeige, 2x Klinke • USB-Schreibweise: Link

5
ab € 14,29
Speedlink Snappy aktiv USB-Hub, 4x USB-A 2.0, USB-A 2.0 [Stecker] (SL-140010-BK)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 4x USB-A 2.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 2.0 (Buchse, 480Mb/s) • ...

4
ab € 7,59
Speedlink Snappy All-in-One Multi-Slot-Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker] (SL-150000-BK)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x xD-Picture Card, 1x Memory Stick, 1x CompactFlash ...

4
ab € 9,49
Speedlink Snappy All-in-One Multi-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (SL-150100-BK)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x xD-Picture Card, 1x Memory Stick, 1x CompactFlash • ...

3
ab € 12,39
Speedlink Snappy passiv USB-Hub, 4x USB-A 2.0, USB-A 2.0 [Stecker] (SL-140011-BK)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 4x USB-A 2.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 2.0 (Buchse, 480Mb/s) • ...

1
€ 5,69
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige