heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: Ednet/Sonstige/Speedlink/Ultron/devolo, Typ: LAN-Transceiver, Gelistet seit: ab 2008

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
HPE B-Series 8G SAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (AJ717A)

Typ: SAN-LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (8.5GB/s, Sendeleistung -8.4 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -14.4dBm, FP DFB Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (2G/4G/8GFC 1310nm 9/125µm ...

16
ab € 130,99
HPE X132 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (J9151A)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 9/125µm SM OS1/OS2 10km) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung

36
ab € 77,90
Nachbau Transceiver, Juniper EX-SFP-10GE-SR (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (EX-SFP-10GE-SR)

31
ab € 45,00
Nachbau Transceiver, Juniper EX-SFP-1GE-LH (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (EX-SFP-1GE-LH)

3
ab € 172,55
HPE B-Series 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+ (AP823A)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -7.3 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -10dBm, VCSEL Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 ...

4
ab € 1743,23
HPE C-Series 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+ (AP783A)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -7.3 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -10dBm, VCSEL Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 ...

21
ab € 1844,04
HPE MSA2040 Gigabit SAN-Transceiver, RJ-45, SFP+, 4er-Pack (C8S75A)

Typ: SAN-LAN-Transceiver • Bauform: 4x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x RJ-45 (CAT.5) • Übertragung: 1x RJ-45 (1GFCoE 100m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung

4
ab € 484,30
HPE X132 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 220m, SFP+ (J9152A)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-LRM 1310nm 62.5/125µm MM OM1 220m, 10GBase-LRM 1310nm 50/125µm MM OM2/OM3/OM4 220m) • Stromversorgung: ...

26
ab € 166,60
Nachbau Transceiver, Cisco GLC-LH-SM-C (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: SFP • Verbindung: 1x LC-Duplex • Übertragung: 1x LC-Duplex (1000Base-LX 1310nm SM 10km) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: 45x20x115mm • Gewicht: 32g • ...

23
ab € 16,95
Nachbau Transceiver, HP J4860C (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (HP), Nachbau von HP (J4860C)

5
ab € 45,00
Nachbau Transceiver, HP J9150A (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (HP), Nachbau von HP (J9150A)

59
ab € 21,60
Nachbau Transceiver, HP JD098B (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (HP), Nachbau von HP (JD098B)

3
ab € 35,60
Nachbau Transceiver, Juniper EX-SFP-10GE-LR (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (EX-SFP-10GE-LR)

6
ab € 55,00
Nachbau Transceiver, Juniper EX-SFP-1GE-LX (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (EX-SFP-1GE-LX)

25
ab € 19,00
Nachbau Transceiver, Juniper EX-XFP-10GE-LR (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (EX-XFP-10GE-LR)

3
ab € 121,10
Nachbau Transceiver, Juniper EX-XFP-10GE-SR (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (EX-XFP-10GE-SR)

2
ab € 91,20
Nachbau Transceiver, Juniper SFP-1GE-LX (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (SFP-1GE-LX)

28
ab € 13,50
Nachbau Transceiver, Juniper XENPAK-1XGE-ZR (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (XENPAK-1XGE-ZR)

3
ab € 588,00
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige