heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: ATTO/Allnet/Belkin/Gigabyte/IOGEAR/Level One/netis, SFP+ Netzwerkports ab: unter 1, Gelistet seit: ab 2013

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Acer ACS ADAM elements ADATA Airtame Akasa Alfa Network Allied Telesis Allnet (7) Angelbird Anker Apple Approx ASUS Asustor ATEN Atlantis ATTO (0) Avantree AVM Axing Belkin (12) Berker Broadcom Buffalo CalDigit Chelsio Cherry Chieftec Cisco Club 3D Compex Conceptronic Conrad CoolBox D-Link Delkin Dell DeLOCK devolo Digi Digitus Dynamode Edimax Ednet Elatec Elektron Eminent EnGenius Exsys EZCast Fantec Fuba Fujitsu Gemalto Gembird GigaBlue Gigabyte (3) Gnarbox goobay Goodram GoPro Hama HID HP HPE Huawei Hyper i-tec iBox IconBIT Identiv Inateck InLine INSTAR Integral Intel Intellinet Inter-Tech IOGEAR (2) j5create Jabra Kanex Kensington Kingston Kobil Kolink König Lancom LC-Power Lenovo Level One (30) Lexar Lindy Linksys LMP LogiLink Longshine M-Cab Manhattan MediaRange Mellanox Microsoft MikroTik MiniX MLine Moshi Netgear netis (6) Panasonic Pentagram Planet Plantronics PNY PQI Promise QLogic QNAP Qoltec Qualcomm RaidSonic Reiner SCT Renkforce Rhombutech Rivet Networks Roline Samsung Sandberg SanDisk Satechi Schwaiger SEH Sempre Sharkoon SilverStone Sitecom Sonnet Sony Sophos Speedlink StarTech Strong SumUp Supermicro Syba Synology Tacens Targus Techly Telekom Tenda Thecus Thermaltake TP-Link Transcend TrekStor TRENDnet Trust Turris Ubiquiti Ugreen Ultron V7 VAVA Verbatim Vivanco Wentronic Wintech Wise Advanced Wortmann Xoro ZyXEL sonstige Alle
Kategorie:RJ-45 (17) WLAN (12) USB (9) Powerline (2) Bluetooth (6) Glasfaser (22) Lichtwellenleiter (22) Transceiver (21) WPAN (6) PAN (9) Sonstige (3)
Typ:Cardreader (3) LAN-Adapter (17) LAN-Transceiver (22) WLAN-Adapter (12) WPAN-Adapter (6) USB-Hub (9) PAN-Hub (9) Powerline-Adapter (2)
Bauform:extern kabelgebunden (20) M.2 Modul (3) PCIe-Karte (7) USB-Stick (11) mit PCI-Blende (1) full height (4) low profile (4) Transceiver (22)
Anbindung:USB (25) USB 2.0 (14) USB 3.0 (11) USB-A (20) USB-C (5) USB Micro-B (1) Thunderbolt 3 (4) Thunderbolt (4) PCIe (7) PCIe 1.0 (4) PCIe 2.0 (2) Intel CNVi (1) SFP (19) XFP (2) RJ-45 (2) USB-A 2.0 (13) USB-A 3.0 (7) USB-C 2.0 (1) USB-C 3.0 (4) PCIe 1.0 x1 (4) PCIe 1.1 x1 (1) PCIe 2.0 x1 (1) PCIe 2.0 x4 (1)
Anbindung PCIe:PCIe 2.0 x4 (1) PCIe 2.0 x1 (1) PCIe 1.1 x1 (1) PCIe 1.0 x1 (4)
Anbindung USB:Buchse (1) Stecker (23) Stecker via Kabel (14) Anschlusskabel nicht abnehmbar (13) Anschlusskabel abnehmbar (1) USB 3.0 (11) USB 2.0 (14) USB-C (5) USB-A (20) USB Micro-B (1) USB-C 3.0 (4) USB-C 2.0 (1) USB-A 2.0 (13) USB 3.0 Micro-B (1) USB 3.0 Micro-B Buchse (1)
Verbindung:Bluetooth 4.0 (3) Bluetooth 5.0 (1) Bluetooth (6) USB-C 3.1 (2) USB-C 3.0 (1) USB-C (3) USB-A 3.0 (9) USB-A 2.0 (1) USB-A (9) WLAN 802.11a (6) WLAN 802.11b (12) WLAN 802.11g (12) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (12) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (6) WLAN 802.11ax (Wi-Fi 6) (1) WLAN 802.11d (3) WLAN 802.11e (2) WLAN 802.11h (3) WLAN 802.11i (2) WLAN 802.11k (2) WLAN 802.11r (2) WLAN 802.11v (2) WLAN 802.11w (2) WLAN 802.11 (12) RJ-45 (16) SC-Duplex (1) LC-Simplex (9) LC-Duplex (11) SFP (1) G.hn (2)
Stromversorgung:nur via Anbindung (51) nicht via Anbindung (5) externes Netzteil möglich (3) externes Netzteil erforderlich (5) externes Netzteil inkludiert (5) externes Netzteil nicht inkludiert (3)
Speicherkarten-Slots:SD-Card (2) Smartcard (1)
Netzwerkports gesamt:0 (20) 1 (38) 2 (2)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (20) ab 1 (40) ab 2 (2)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (38) bis 2 (40) unbekannt (20)
RJ-45 Netzwerkports ab:unter 1 (42) ab 1 (18) ab 2 (2)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (16) bis 2 (18) unbekannt (42)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (59) ab 1 (1)
SFP Netzwerkports bis:bis 1 (1) unbekannt (59)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (60) Alle
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 1x (1) unbekannt (59)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 1x (1) unbekannt (59)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (9) ab 2x (8) ab 3x (6) ab 4x (3) ab 5x (1) unbekannt (51)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 2x (3) bis 3x (6) bis 4x (8) bis 5x (9) unbekannt (51)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (9) ab 2x (8) ab 3x (5) ab 4x (2) ab 5x (1) unbekannt (51)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 2x (4) bis 3x (7) bis 4x (8) bis 5x (9) unbekannt (51)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 2x (1) unbekannt (59)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 2x (1) unbekannt (59)
USB 3.1 Verbindungen ab:ab 1x (2) ab 2x (1) unbekannt (58)
USB 3.1 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 2x (2) unbekannt (58)
USB-C 3.1 Verbindungen ab:ab 1x (2) ab 2x (1) unbekannt (58)
USB-C 3.1 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 2x (2) unbekannt (58)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 150Mb/s (10) ab 300Mb/s (7) ab 450Mb/s (1) unbekannt (50)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 867Mb/s (5) ab 1.733Gb/s (3) unbekannt (55)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (16) 100Base-T (100Mb/s) (18) 1000Base-T (1Gb/s) (16)
Übertragungsrate SFP:1Gb/s (1)
Übertragungsrate Powerline ab:ab 500Mb/s (2) unbekannt (58)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 500Mb/s (2) unbekannt (58)
Übertragungseigenschaften Transceiver:Single-Mode (15) Multi-Mode (5) OM1 (4) OM2 (2) OM3 (1) OS1 (3) OS2 (2)
Verbindung Bluetooth:Klasse 2 (3) Bluetooth Low Energy (6) Enhanced Data Rate (2) HighSpeed (1) DualMode (3)
Verbindung WLAN:1x Antenne (9) 2x Antenne (3) integriert (5) einzeln ausrichtbar (7) 2x elektrisch (7) 1x RP-SMA Antennenanschluss (1) 2x RP-SMA Antennenanschluss (6)
Verbindung Powerline:G.hn (2)
Kompatibilität:universal (34) Level One (2) Sonstige (24)
Gewicht bis:bis 5g (5) bis 10g (6) bis 15g (7) bis 20g (9) bis 25g (10) bis 40g (12) bis 75g (16) bis 100g (18) bis 150g (21) bis 200g (22) bis 300g (23) bis 400g (24) unbekannt (36)
Besonderheiten:Metallgehäuse (1) USB-Hub (9) PXE-Bootrom (4) wechselbare Blende (2) Intel Wireless Display (2) TPC/DFS (3) WPS-Taste (3)
Gelistet seit:ab 2013 (60) ab 2014 (45) ab 2015 (27) ab 2016 (22) ab 2017 (17) ab 2018 (15) ab 2019 (10) ab 2020 (8) Alle
36 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen
Ansicht:
Gigabyte GC-WBAX200, 2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 5.0 LE, PCIe x1

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (Adapter), 1x M.2 Modul 2230 • Anbindung: 1x PCIe x1, 1x USB 2.0 Header, 1x USB-A 2.0, 1x M.2/A-E-Key (1x PCIe 1.0 x1, 1x USB 2.0) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax (1x 2.4GHz oder ...

18
ab € 38,70
Gigabyte GC-WB1733D-I (Rev. 1.0), 2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 5.1 LE, PCIe x1

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (Adapter), 1x M.2 Modul 2230 • Anbindung: 1x PCIe x1, 1x USB 2.0 Header, 1x USB-A 2.0, 1x M.2/A-E-Key (1x PCIe 1.0 x1, 1x USB 2.0) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x ...

23
ab € 26,01
Belkin Thunderbolt 3 Dock Pro, Thunderbolt 3 [Buchse] (F4U097vf/F4U097bt)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x Thunderbolt 3 (Buchse, 40Gb/s, USB PD 3.0 max. 85W), 1x Thunderbolt 3 (Stecker via Kabel, 40Gb/s, 80cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x ...

41
ab € 299,90
[DE] gravis.de und 1 weiterer Händler
Belkin USB-C Multimedia Hub, USB-Hub, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker] (F4U092btSGY)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD max. 60W) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x ...

37
ab € 83,51
Gigabyte GC-CI22M_A (Rev. 1.0), 2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 5.1 LE, M.2/E-Key 2230 CNVi

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x M.2 Modul 2230 (mit PCI-Blende, full height) • Anbindung: 1x M.2/E-Key (Intel CNVi) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, inkl. 802.11d/e/i/h/w/r/v/k/mc), 1x Bluetooth 5.1 ...

7
ab € 28,10
netis WF2190, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick, 1x extern kabelgebunden (Adapter) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker ...

7
ab € 30,03
Belkin Thunderbolt 3 Dock Plus, Thunderbolt 3 [Buchse] (F4U109vf/F4U109bt)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x Thunderbolt 3 (Buchse, 40Gb/s, USB PD 3.0 max. 60W), 1x Thunderbolt 3 (Stecker via Kabel, 40Gb/s, 48cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x USB-C 3.1 ...

36
ab € 249,00
Belkin Thunderbolt 3 Dock Mini HD, Thunderbolt 3 [Stecker] (F4U098vf/F4U098bt)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub,, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x Thunderbolt 3 (Stecker via Kabel, 40Gb/s, 18cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-A 3.0 (Buchse), 1x USB-A 2.0 ...

8
ab € 136,46
[DE] saturn und 4 weitere Händler
Belkin Mini USB-Hub, 2x USB-A 3.0, 2x USB-C 3.0, USB-C 3.0 [Stecker] (F4U090btBLK)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 10cm Kabellänge) • Verbindung: 2x USB-A 3.0 (Buchse), 2x USB-C 3.0 (Buchse) • Übertragung: 2x USB-A 3.0 (Buchse, ...

41
ab € 35,12
Level One AC1200 Dual Band, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker] (WUA-1810E)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick, 1x extern kabelgebunden (Adapter) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS Taste), 1x ...

26
ab € 19,32
Belkin Thunderbolt 3 Dock Standard, Thunderbolt 3 [Stecker] (F4U110vf/F4U110bt)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x Thunderbolt 3 (Stecker via Kabel, 40Gb/s, USB PD max. 60W) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI 2.0 ...

31
ab € 185,01
Belkin USB-C to Ethernet + Charge Adapter, RJ-45, USB-C 2.0 [Stecker] (INC001btBK)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, USB PD 2.0, 15cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • ...

22
ab € 33,13
Level One USB-0503, RJ-45, USB 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T), 3x USB-A ...

31
ab € 17,43
Belkin F2CU040btBLK, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: ...

35
ab € 22,89
Allnet ALL-GHN102-2wire, G.hn, 2x RJ-45 (123042)

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 2x extern kabelgebunden • Anbindung: 2x RJ-45 (100/1000Base-T), 1x RJ-11 (G.hn) • Verbindung: 1x G.hn (6-76MHz, ITU G.9960) • Übertragung: 1x G.hn (500Mb/s, 128bit AES) • Stromversorgung: Stromversorgung nicht ...

9
ab € 107,64
Allnet ALL-GHN102-Coax, G.hn, 2x RJ-45 (123043)

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 2x extern kabelgebunden • Anbindung: 2x RJ-45 (100/1000Base-T), 1x F-Buchse/Koaxial (TV) • Verbindung: 1x G.hn (6-76MHz, ITU G.9960) • Übertragung: 1x G.hn (500Mb/s, 128bit AES) • Stromversorgung: Stromversorgung ...

9
ab € 94,69
Allnet ALL0173G, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker] (102172)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 10cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: ...

11
ab € 25,25
Level One USB-0401 Rev. 1, RJ-45, USB-A 2.0 [Stecker] (USB-0401 V1)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

13
ab € 18,47
Belkin B2B048, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

25
ab € 28,17
Level One GNC-0112, RJ-45, PCIe 1.1 x1

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (low profile Blende) • Anbindung: 1x PCIe 1.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: 70x120x17mm (BxHxT) ...

27
ab € 12,90
netis WF2123, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (300Mb/s, 2x2) • ...

8
ab € 10,91
netis AD1103, RJ-45, PCIe 1.0 x1

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: 95x120x20mm (BxHxT) ...

7
ab € 10,30
netis WF2113, 2.4GHz WLAN, PCIe x1

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe x1 • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (2x RP-SMA Antennenanschluss, 15dBm), 2x ...

3
ab € 16,56
Allnet ALL1580, Bluetooth 4.0, USB-A 2.0 [Stecker] (101039)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth 4.0 (LE, Klasse 2, EDR, DualMode) • Übertragung: 1x Bluetooth 4.0 (3Mb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: ...

8
ab € 14,28
Allnet ALL-WA0100N, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (119387)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (...

9
ab € 5,99
Allnet ALL-WA1200AC, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker] (116361)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker (18dBm), 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch, omnidirektional) • ...

7
ab € 20,64
Allnet ALL0235NANO, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (111798)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (integriert, 1x elektrisch) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (150Mb/s, 1x1) • ...

12
ab € 5,21
Belkin F4U047bt, RJ-45, USB 2.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

26
ab € 13,61
Belkin F8T065bf, Bluetooth 4.0, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth 4.0 (LE, Klasse 2, HS, DualMode) • Übertragung: 1x Bluetooth 4.0 (24Mb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

30
ab € 13,64
Belkin USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (F4U088vf)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s, 4x 5V/900mA) • ...

30
ab € 46,60
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige