heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: Allied Telesis/MikroTik/Orico/Sonstige/j5create, Gelistet seit: ab 2014

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Akasa Alfa Network Allied Telesis (13) Allnet Apple ASUS ATEN AVM Belkin Broadcom Cisco Club 3D Conceptronic D-Link Dell DeLOCK devolo Digitus Dynamode Edimax Ednet Eminent EnGenius Exsys Fantec Fujitsu Gembird Gigabyte Hama HP/HPE Huawei i-tec InLine Intel Intellinet Inter-Tech IOGEAR j5create (6) Kensington Lancom LC-Power Lenovo Level One Lindy Linksys LMP LogiLink Longshine Manhattan Mellanox MikroTik (11) Moshi Netgear netis Orico (3) Planet Promise QNAP RaidSonic Renkforce Sharkoon SilverStone Sitecom Sonnet Speedlink StarTech Supermicro Synology Tenda Thecus TP-Link TRENDnet Trust Ubiquiti Ultron V7 Vivanco Wentronic ZyXEL Sonstige (215) Alle
Kategorie:RJ-45 (40) WLAN (22) USB (63) Powerline (12) Bluetooth (10) Glasfaser (20) Lichtwellenleiter (20) Transceiver (11) WPAN (10) PAN (63) Sonstige (100)
Typ:Bundle (6) Cardreader (131) LAN-Adapter (43) LAN-Switch (2) SAN-Adapter (2) LAN-Transceiver (12) WAN-Adapter (3) WLAN-Adapter (20) WLAN-Modul (2) WPAN-Adapter (11) USB-Hub (62) PAN-Hub (61) Powerline-Adapter (12)
Bauform:ExpressCard (1) extern kabelgebunden (95) Mini PCI Card (1) PCIe Mini Card (7) PCIe-Karte (13) proprietäres Modul (6) USB-Stick (65) fullsize (7) full height (12) low profile (13) Transceiver (12) Steckdosen-Adapter (11) Einschub-Modul (5.25") (2) Einschub-Modul (3.5") (17) Einschub-Modul (19)
Anbindung:PCIe 1.0 x1 (7) PCIe 1.0 x8 (1) PCIe 2.0 x1 (8) PCIe 2.0 x4 (1) PCIe 3.0 x8 (2) USB 2.0 Micro-B (1) USB-A 2.0 (55) USB-A 3.0 (52) USB-A 3.1 (1) USB-C 2.0 (4) USB-C 3.1 (3) Thunderbolt 2 (2) SFP (3) SFP+ (8) PCI (1) Mini PCI (1) PCIe (21) PCIe 1.0 (8) PCIe 2.0 (9) PCIe 3.0 (2) Thunderbolt (2) USB 2.0 (76) USB 3.0 (98) USB 3.1 (3) USB-A (108) USB Micro-B (33) USB-C (52) RJ-45 (13)
Verbindung:Bluetooth 2.0 (1) Bluetooth 4.0 (6) Bluetooth 4.2 (1) Bluetooth (8) USB-C 3.0 (3) USB-C (3) USB-A 3.0 (45) USB-A 2.0 (19) USB-A (61) USB 2.0 9-Pin Stiftsockel (2) WLAN 802.11a (11) WLAN 802.11b (18) WLAN 802.11g (18) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (20) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (9) WLAN 802.11d (1) WLAN 802.11e (2) WLAN 802.11h (1) WLAN 802.11w (1) WLAN 802.11 (20) RJ-45 (36) SC-Duplex (2) ST-Duplex (1) LC-Duplex (13) SFP (4) SFP+ (2) HomePlug AV2 (5) HomePlug AV (7)
Speicherkarten-Slots:microSD (81) SD-Card (75) RFID (13) Smartcard (21) MMC (5) xD-Picture Card (22) SmartMedia (1) XQD (4) CFexpress (2) CompactFlash (35) CFast (6)
Netzwerkports gesamt:0 (179) 1 (50) 2 (10) 4 (1) 8 (1) Set (7)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (179) ab 1 (62) ab 2 (12) ab 4 (2) ab 8 (1) unbekannt (7)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (50) bis 2 (60) bis 4 (61) bis 8 (62) unbekannt (186)
RJ-45 Netzwerkports ab:ab 0 (241) ab 1 (42) ab 2 (7) ab 4 (2) ab 8 (1) unbekannt (7)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (35) bis 2 (40) bis 4 (41) bis 8 (42) unbekannt (206)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (239) ab 1 (2) ab 2 (1) unbekannt (7)
SFP Netzwerkports bis:bis 1 (1) bis 2 (2) unbekannt (246)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (239) ab 2 (2) unbekannt (7)
SFP+ Netzwerkports bis:bis 2 (2) unbekannt (246)
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 1x (19) ab 2x (5) ab 3x (4) ab 5x (1) unbekannt (229)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 1x (14) bis 2x (15) bis 3x (18) bis 5x (19) unbekannt (229)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (46) ab 2x (40) ab 3x (22) ab 4x (9) ab 7x (1) unbekannt (202)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (6) bis 2x (24) bis 3x (37) bis 4x (45) bis 7x (46) unbekannt (202)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (45) ab 2x (37) ab 3x (20) ab 4x (8) ab 7x (1) unbekannt (203)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (8) bis 2x (25) bis 3x (37) bis 4x (44) bis 7x (45) unbekannt (203)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (3) unbekannt (245)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (3) unbekannt (245)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 150Mb/s (17) ab 300Mb/s (8) ab 450Mb/s (2) unbekannt (231)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 150Mb/s (11) ab 300Mb/s (10) ab 433Mb/s (9) ab 867Mb/s (6) ab 1.3Gb/s (3) unbekannt (237)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (45) 100Base-T (100Mb/s) (46) 1000Base-T (1Gb/s) (34) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (4) 5GBase-T (5Gb/s) (1) 10GBase-T (10Gb/s) (2)
Übertragungsrate SFP:1Gb/s (1)
Übertragungsrate SFP+:10Gb/s (2)
Übertragungsrate Powerline ab:ab 500Mb/s (12) ab 1200Mb/s (3) unbekannt (236)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 500Mb/s (9) bis 1200Mb/s (12) unbekannt (236)
Verbindung Bluetooth:Klasse 2 (6) Bluetooth Low Energy (7) Enhanced Data Rate (6) DualMode (5)
Verbindung WLAN:1x Antenne (12) 2x Antenne (1) 3x Antenne (1) integriert (8) einzeln ausrichtbar (6) nicht abnehmbar (1) 2x elektrisch (3) 1x RP-SMA Antennenanschluss (3) 2x MHF/U.FL Antennenanschluss (3) 3x MHF/U.FL Antennenanschluss (2) 2x MMCX Antennenanschluss (2) 3x MMCX Antennenanschluss (1)
Verbindung Powerline:HomePlug AV2 (5) HomePlug AV (7)
Kompatibilität:universal (198) ASUS (1) Cisco (1) HP (1) MikroTik (2) Sonstige (45)
Gewicht bis:bis 5g (8) bis 10g (15) bis 15g (22) bis 20g (35) bis 25g (46) bis 30g (53) bis 40g (69) bis 50g (75) bis 75g (98) bis 100g (111) bis 150g (125) bis 200g (130) bis 250g (131) bis 300g (133) bis 400g (134) unbekannt (114)
Besonderheiten:FCoE (3) Metallgehäuse (28) USB-Hub (62) PXE-Bootrom (9) wechselbare Blende (12) WPS-Taste (2) Audio-Video Bridging (1) integrierte Steckdose (10)
Gelistet seit:ab 2014 (248) ab 2015 (215) ab 2016 (188) ab 2017 (131) ab 2018 (113) ab 2019 (45) Alle
31 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
Reiner SCT TanJack photo QR, TAN-Generator (2708014000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern • Anbindung: N/A • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC 7816, T=1, Class B, Secoder, SECCOS) • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, ...

30
ab € 22,48
[DE] voelkner.de und 2 weitere Händler
Kobil TAN Optimus comfort, TAN-Generator

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern • Anbindung: N/A • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, SECCOS) • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, Batteriefach (2x CR2025) • ...

18
ab € 13,25
MikroTik RouterBOARD 10G LAN-Transceiver, RJ-45, SFP+ (S+RJ10)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000/2.5G/5G/10GBase-T 100m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: Marvell 88X3310P

18
ab € 56,71
Anker Ultra Slim USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (AK-848061019520)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s) • ...

2
ab € 9,99
SanDisk Extreme PRO CFexpress 2.0 Type B Single-Slot-Cardreader, USB-C 3.1 [Buchse] (SDDR-F451)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Buchse), 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x CFexpress 2.0 • Übertragung: 1x CFexpress 2.0 (CFexpress 2.0 Type B, PCIe 3.0 x2, NVMe 1.3) • Abmessungen: ...

11
ab € 53,64
Club3D Adapter, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker] (CAC-1420)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 16.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000/2.5GBase-T) • ...

22
ab € 36,14
[DE] digitalo.de und 1 weiterer Händler
Kingston MobileLite G4 Dual-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (FCR-MLG4)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I), SD-Card (SD-Card, UHS-II) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

63
ab € 9,70
Kobil ID Token Personalausweis RFID-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (A10062)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker) • Verbindung: 1x RFID • Übertragung: 1x RFID (ISO/IEC 14443 Type A, ISO/IEC 14443 Type B, nPA-Unterstützung (eID)) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

3
ab € 19,90
[DE] Cyberport.de und 1 weiterer Händler
Kingston Nucleum, USB-C 3.0 [Stecker] (C-HUBC1-SR-EN)

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD) • Verbindung: 1x USB-C 3.0 (Buchse), 2x USB-A 3.0 (Buchse) 1x microSD, 1x ...

28
ab € 44,30
Compex WLE600VX, 2.4GHz/5GHz WLAN, PCIe Mini Card (WLE600VX 7AA000S)

Typ: WLAN-Modul • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, inkl. 802.11d/e/h/w), 1x Sendeverstärker (2x U.FL Antennenanschluss, 24dBm) • ...

2
ab € 28,99
Kingston MobileLite Duo 3C microSD Single-Slot-Cardreader, USB-A 3.0/USB-C 3.0 [Stecker] (FCR-ML3C)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

32
ab € 9,20
Reiner SCT tanJack Bluetooth Single-Slot-Cardreader, TAN-Generator (2705110-000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x Bluetooth 4.0 LE • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC 7816, T=1, Class B, ...

39
ab € 28,20
Sony XQD/SD Dual-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (MRWE90)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 1m Kabellänge) • Verbindung: 1x SD-Card, 1x XQD • Übertragung: 1x SD-Card (SD-Card, UHS-II), 1x XQD (G ...

44
ab € 72,00
[DE] Kamera Express und 1 weiterer Händler
Transcend RDF9 v2 schwarz Multi-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (TS-RDF9K2)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I), 1x SD-Card (SD-Card, UHS-II), 1x CompactFlash ...

38
ab € 14,79
Kingston High-Speed Media Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (FCR-HS4)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x Memory Stick, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD, ...

57
ab € 18,51
Lexar Professional XQD 2.0 Single-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (LRWXQDRBEU)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x XQD • Übertragung: 1x XQD • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Gehäusefarbe: schwarz • Kompatibilität: universal • ...

6
ab € 37,44
MikroTik RouterBOARD S+85 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+ (S+85DLC03D)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -7.3 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -9.9dBm, VCSEL Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 ...

15
ab € 50,90
MikroTik RouterBOARD WWAN-Adapter, LTE, PCIe Mini Card (R11e-4G)

Typ: WWAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x LTE (B3/B7/B20/B31/B41/B42/B43), 1x Sendeverstärker (2x MHF/U.FL Antennenanschluss) • Übertragung: 1x LTE (Tx 150Mb/s, Rx ...

5
ab € 71,60
Reiner SCT cyberJack one Single-Slot-Cardreader, TAN-Generator, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (2714101-000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge), 1x Bluetooth 4.0 LE • Verbindung: 1x Smartcard • ...

44
ab € 56,89
Rhombutech PA-3.5K Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 19-Pin Stecksockel [Stecker]

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (3.5") • Anbindung: 1x USB 2.0 9-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 40cm Kabellänge), 1x USB 3.0 19-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 40cm Kabellänge) • Verbindung: 2x USB-A ...

1
€ 14,90
ACS ACR122U USB NFC Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RFID • Übertragung: 1x RFID (CICC, PICC, MIFARE Classic, FeliCa, NFC Type 1, NFC Type 2, ...

6
ab € 33,09
Chieftec Internal Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 19-Pin Stecksockel [Stecker] (CRD-801H)

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (3.5") • Anbindung: 1x USB 3.0 19-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse), 3x USB-A 2.0 (Buchse), 1x microSD, 1x SD-Card, 1x xD-Picture Card, 2x Memory ...

16
ab € 24,99
Microsoft Surface Gigabit Ethernet Adapter, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker] (EJS-00004/EJS-00005/EJS-00006/Q4X-00023/Q4X-00025)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

35
ab € 29,81
MikroTik RouterBOARD S-85 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 550m, SFP (S-85DLC05D)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Duplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -9 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. 0dBm) • Übertragung: 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 50/125µm MM OM2 550m) • ...

22
ab € 14,73
Reiner SCT tanJack express Bluetooth Single-Slot-Cardreader, TAN-Generator (2706000-000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x Bluetooth 4.0 LE • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC 7816, T=1, Class B, Secoder, SECCOS) • Stromversorgung: ...

17
ab € 15,40
SanDisk ImageMate Pro Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (SDDR-489-G47)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD), 1x SD-Card ...

42
ab € 18,81
Satechi Type-C Dual Multimedia Adapter space gray Dual-Slot-Cardreader, USB-C 3.0 [Stecker] (ST-TCDMMAM)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 2x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD, 15cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x USB-A 3.0 (Buchse), ...

8
ab € 99,99
Sony CFexpress 2.0 Type B Single-Slot-Cardreader, USB-C 3.1 (MRW-G1)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x XQD oder CFexpress 2.0 • Übertragung: 1x XQD (G Serie, M Serie), 1x CFexpress 2.0 (CFexpress 2.0 Type B, PCIe 3.0 x2, NVMe 1.3) • ...

1
€ 109,00
SumUp Air Bezahlterminal 2. Gen weiß, Bluetooth 4.2 (801600101/804600101)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern drahtlos • Anbindung: 1x Bluetooth 4.2, USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RFID, 1x Smartcard, 1x USB 2.0 Micro-B Ladeanschluss (Buchse) • ...

31
ab € 18,99
Turris Mox C, Ethernet Module, 4x RJ-45, Moxtet Bus (RTMX-MCBOX)

Typ: LAN-Adapter, LAN-Switch • Bauform: 1x proprietäres Modul (Moxtet Bus) • Anbindung: 1x Moxtet Bus (Stecker) • Verbindung: 4x RJ-45, 1x Moxtet Bus (Buchse) • Übertragung: 4x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

3
ab € 50,09
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige