heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: ATEN/Akasa/Allied Telesis/D-Link/MikroTik/Moshi/Orico/Sonstige/j5create

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Akasa (19) Alfa Network Allied Telesis (31) Allnet Apple ASUS ATEN (3) ATTO AVM Belkin Broadcom Buffalo Cisco Club 3D Conceptronic D-Link (26) Dell DeLOCK devolo Digitus Edimax Ednet Eminent Exsys Fantec Fujitsu Gembird Gigabyte Hama HP/HPE Huawei i-tec InLine Intel Intellinet Inter-Tech IOGEAR j5create (3) Kensington Lancom LC-Power Lenovo Level One Lindy Linksys LogiLink Longshine Manhattan Mellanox MikroTik (13) Moshi (2) Netgear netis Orico (0) Planet Promise QLogic QNAP RaidSonic Renkforce Sharkoon SilverStone Sitecom Sonnet Speedlink StarTech Supermicro Synology Targus Tenda Thecus TP-Link TRENDnet Trust Ubiquiti Ultron V7 Vivanco Wentronic ZyXEL Sonstige (234) Alle
Kategorie:RJ-45 (42) WLAN (26) USB (90) Powerline (15) Bluetooth (8) Glasfaser (44) Lichtwellenleiter (44) Transceiver (22) WPAN (8) PAN (90) Sonstige (128)
Typ:Bundle (11) Cardreader (150) LAN-Adapter (60) LAN-Switch (1) SAN-Adapter (2) LAN-Transceiver (33) WAN-Adapter (3) WLAN-Adapter (26) WLAN-Modul (2) WPAN-Adapter (8) USB-Hub (87) PAN-Hub (87) Powerline-Adapter (15)
Bauform:ExpressCard (2) extern kabelgebunden (122) Mini PCI Card (1) PCIe Mini Card (5) PCIe-Karte (22) PCI-Karte (9) proprietäres Modul (4) USB-Stick (74) fullsize (5) full height (31) low profile (30) Transceiver (33) Steckdosen-Adapter (13) Einschub-Modul (5.25") (4) Einschub-Modul (3.5") (19) Einschub-Modul (23)
Anbindung:PCIe 1.0 x1 (8) PCIe 2.0 x1 (10) PCIe 2.0 x4 (2) PCIe 2.0 x8 (2) PCIe 3.0 x8 (2) PCI 2.2 (8) PCI 2.3 (1) USB-A 1.1 (2) USB-A 2.0 (71) USB-A 3.0 (64) USB-A 3.1 (1) USB-C 2.0 (5) USB-C 3.1 (4) Thunderbolt 2 (2) SFP (5) SFP+ (17) PCI (10) Mini PCI (1) PCIe (29) PCIe 1.0 (8) PCIe 2.0 (14) PCIe 3.0 (2) Thunderbolt (2) USB 2.0 (96) USB 3.0 (119) USB 3.1 (4) USB-A (138) USB Micro-B (48) USB Mini-B (3) USB-C (59) RJ-45 (15)
Verbindung:Bluetooth 2.0 (1) Bluetooth 2.1 (1) Bluetooth 4.0 (2) Bluetooth 4.2 (1) Bluetooth (5) USB-C 3.0 (5) USB-C (5) USB-A 3.0 (69) USB-A 2.0 (23) USB-A (86) USB 2.0 9-Pin Stiftsockel (2) WLAN 802.11a (15) WLAN 802.11b (24) WLAN 802.11g (24) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (25) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (12) WLAN 802.11d (1) WLAN 802.11e (2) WLAN 802.11h (1) WLAN 802.11w (1) WLAN 802.11 (26) RJ-45 (39) SC-Duplex (9) ST-Duplex (2) LC-Duplex (29) SFP (3) SFP+ (2) HomePlug AV2 (10) HomePlug AV (5)
Speicherkarten-Slots:microSD (99) SD-Card (85) RFID (15) Smartcard (25) MMC (4) xD-Picture Card (29) SmartMedia (1) XQD (5) CFexpress (2) CompactFlash (48) CFast (4)
Netzwerkports gesamt:0 (234) 1 (70) 2 (14) 8 (1) Set (12)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (234) ab 1 (85) ab 2 (15) ab 8 (1) unbekannt (12)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (70) bis 2 (84) bis 8 (85) unbekannt (246)
RJ-45 Netzwerkports ab:unter 1 (277) ab 1 (42) ab 2 (7) ab 8 (1) unbekannt (12)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (35) bis 2 (41) bis 8 (42) unbekannt (289)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (318) ab 2 (1) unbekannt (12)
SFP Netzwerkports bis:bis 2 (1) unbekannt (330)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (316) ab 1 (3) ab 2 (2) unbekannt (12)
SFP+ Netzwerkports bis:bis 1 (1) bis 2 (3) unbekannt (328)
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 1x (23) ab 3x (13) ab 4x (9) ab 7x (3) unbekannt (308)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 1x (10) bis 3x (14) bis 4x (20) bis 7x (23) unbekannt (308)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (70) ab 2x (61) ab 3x (37) ab 4x (19) ab 5x (3) ab 7x (2) ab 8x (1) unbekannt (261)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (9) bis 2x (33) bis 3x (51) bis 4x (67) bis 5x (68) bis 7x (69) bis 8x (70) unbekannt (261)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (69) ab 2x (57) ab 3x (35) ab 4x (17) ab 5x (3) ab 7x (2) ab 8x (1) unbekannt (262)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (12) bis 2x (34) bis 3x (52) bis 4x (66) bis 5x (67) bis 7x (68) bis 8x (69) unbekannt (262)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (5) unbekannt (326)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (5) unbekannt (326)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 54Mb/s (23) ab 150Mb/s (22) ab 300Mb/s (11) ab 600Mb/s (1) unbekannt (308)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 150Mb/s (14) ab 300Mb/s (13) ab 433Mb/s (12) ab 867Mb/s (8) ab 1.3Gb/s (2) unbekannt (317)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (51) 100Base-T (100Mb/s) (53) 1000Base-T (1Gb/s) (41) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (1) 5GBase-T (5Gb/s) (1) 10GBase-T (10Gb/s) (3)
Übertragungsrate SFP:1Gb/s (1)
Übertragungsrate SFP+:10Gb/s (2)
Übertragungsrate Powerline ab:ab 100Mb/s (15) ab 500Mb/s (14) ab 600Mb/s (8) ab 1000Mb/s (7) ab 1200Mb/s (4) ab 1800Mb/s (1) unbekannt (316)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 100Mb/s (1) bis 500Mb/s (7) bis 600Mb/s (8) bis 1000Mb/s (11) bis 1200Mb/s (14) bis 2000Mb/s (15) unbekannt (316)
Verbindung Bluetooth:Klasse 2 (2) Bluetooth Low Energy (4) Enhanced Data Rate (3) SingleMode (1) DualMode (1)
Verbindung WLAN:1x Antenne (18) 2x Antenne (3) integriert (13) einzeln ausrichtbar (8) nicht abnehmbar (3) 2x elektrisch (4) 3x elektrisch (1) 1x RP-SMA Antennenanschluss (1) 2x RP-SMA Antennenanschluss (1) 2x MHF/U.FL Antennenanschluss (4) 2x MMCX Antennenanschluss (2) 3x MMCX Antennenanschluss (1)
Verbindung Powerline:HomePlug AV2 (10) HomePlug AV (5)
Kompatibilität:universal (254) Cisco (1) D-Link (1) HP (3) Juniper (8) MikroTik (2) Sonstige (62)
Gewicht bis:bis 5g (9) bis 10g (13) bis 15g (21) bis 20g (40) bis 25g (52) bis 30g (60) bis 40g (79) bis 50g (96) bis 75g (130) bis 100g (146) bis 150g (157) bis 200g (164) bis 250g (168) bis 300g (170) bis 600g (171) bis 700g (172) unbekannt (159)
Besonderheiten:FCoE (3) Metallgehäuse (32) USB-Hub (87) PXE-Bootrom (25) wechselbare Blende (30) WPS-Taste (7) Audio-Video Bridging (4) integrierte Steckdose (9)
Gelistet seit:unter 2008 (17) ab 2009 (314) ab 2010 (303) ab 2011 (296) ab 2012 (281) ab 2013 (255) ab 2014 (231) ab 2015 (204) ab 2016 (175) ab 2017 (123) ab 2018 (108) ab 2019 (56) ab 2020 (14)
32 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
Transcend RDF5 schwarz Dual-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (TS-RDF5K)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD), 1x SD-Card (SD-Card) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: ...

56
ab € 6,88
Kingston High-Speed Media Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (FCR-HS4)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x Memory Stick, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD, ...

54
ab € 18,78
Reiner SCT cyberJack komfort RFID-Cardreader, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (2718700-000)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge) • Verbindung: 1x RFID, 1x Smartcard • Übertragung: 1x RFID (ISO/IEC 14443 Type A, ...

53
ab € 115,99
Kingston MobileLite G4 Dual-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (FCR-MLG4)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I), SD-Card (SD-Card, UHS-II) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

52
ab € 8,89
D-Link DUB-E100, RJ-45, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

47
ab € 14,90
Reiner SCT cyberJack basis RFID-Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker] (2718500-100)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 25cm Kabellänge), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, Verlängerung, 1.5m Kabellänge) • Verbindung: 1x ...

47
ab € 27,80
D-Link DGE-528T, RJ-45, PCI 2.3

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCI 2.3 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

46
ab € 6,90
D-Link Wireless N Nano, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (DWA-131)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (300Mb/s, 2x2) • ...

45
ab € 8,98
D-Link Wireless AC DualBand, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (DWA-182)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN ...

42
ab € 28,80
SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 Single-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (SDDR-299-G46)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x CFast • Übertragung: 1x CFast (CFast 1.0, CFast 2.0) • Abmessungen: 64x11x50mm (BxHxT) • Gewicht: 27g • Gehäusefarbe: schwarz • ...

42
ab € 41,47
D-Link DUB-1312, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 13.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: ...

41
ab € 25,20
Reiner SCT cyberJack standard RFID-Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker] (2718600-000)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 25cm Kabellänge), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, Verlängerung, 1.5m Kabellänge) • Verbindung: 1x RFID, 1x Smartcard • ...

41
ab € 55,00
D-Link USB-Hub, 7x USB-A 2.0, USB-B 2.0 [Buchse] (DUB-H7)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-B 2.0 (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 7x USB-A 2.0 (Buchse) • Übertragung: 7x USB-A 2.0 (Buchse, 480Mb/s, BC 1.2, Fast Charge, 5V/2.4A, ...

40
ab € 22,90
[DE] HiQ24 und 1 weiterer Händler
Reiner SCT cyberJack one Single-Slot-Cardreader, TAN-Generator, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (2714101-000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge), 1x Bluetooth 4.0 LE • Verbindung: 1x Smartcard • ...

40
ab € 57,91
D-Link DEM-43x 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+ (DEM-431XT)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -6.5 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -11.1dBm) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 300mm) • ...

39
ab € 229,99
[DE] Saturn.de und 2 weitere Händler
Reiner SCT TanJack Optic CX, TAN-Generator (2704110-000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern • Anbindung: N/A • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, SECCOS) • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, Batteriefach (2x CR2025) • ...

38
ab € 11,04
SanDisk Extreme Pro silber Single-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (SDDR-399-G46)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x SD-Card • Übertragung: 1x SD-Card (SD-Card, UHS-II) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: 32x8x63mm (BxHxT) • ...

38
ab € 19,60
D-Link DHP-P601AV 1000 HD Gigabit Passthrough Kit, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack (DHP-P601AV/E)

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-86MHz, IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1000Mb/s, OFDM, 128bit AES, 2 Geräte) ...

37
ab € 54,10
D-Link USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (DUB-1340)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s, 5V/2.4A, gesamt 5V/3.2A/16W) ...

37
ab € 41,05
Reiner SCT tanJack Bluetooth Single-Slot-Cardreader, TAN-Generator (2705110-000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x Bluetooth 4.0 LE • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC 7816, T=1, Class B, ...

37
ab € 28,20
SanDisk ImageMate Pro Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (SDDR-489-G47)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD), 1x SD-Card ...

37
ab € 18,51
Transcend RDF5 weiß Dual-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (TS-RDF5W)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD), 1x SD-Card (SD-Card) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: ...

37
ab € 6,99
D-Link USB-Hub, 4x USB-A 2.0, 1x USB-A 2.0 [Stecker] (DUB-H4)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 4x USB-A 2.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 2.0 (Buchse, 480Mb/s, USB BC 1.2, Fast Charge, ...

36
ab € 19,71
D-Link AC1200 DualBand Desktop Adapter, 2.4GHz/5GHz, PCIe x1 (DWA-582)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker (2x ...

35
ab € 29,99
Transcend RDC8 v2 schwarz Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (TS-RDC8K2)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse), 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I), 1x SD-Card (SD-Card, ...

35
ab € 13,78
Cherry SmartTerminal ST-2100 Single-Slot-Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker] (ST-2100UG)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.75m Kabellänge) • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC 7816, T=0, T=1, ...

34
ab € 54,73
D-Link DHP-601AV 1000 HD Gigabit Starter Kit, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack (DHP-601AV/E)

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-86MHz, IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1000Mb/s, OFDM, 128bit AES, 2 Geräte) ...

34
ab € 39,99
[DE] Mediamarkt.de und 2 weitere Händler
D-Link Wireless AC DualBand Nano, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (DWA-171)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (integriert) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (150Mb/s, 1x1), 1x ...

34
ab € 14,33
Plantronics SPARE BT600C, USB-C 2.0 [Stecker] (211002-01/211249-01)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth • Übertragung: 1x Bluetooth • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: Voyager 3200 UC, Voyager 4200 UC, Voyager ...

34
ab € 57,70
Reiner SCT cyberJack wave Single-Slot/RFID-Cardreader, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (2723000-000)

Typ: Cardreader (Standalone) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge), 1x Bluetooth 2.1, 1x Bluetooth 4.0 LE • Verbindung: 1x RFID, 1x ...

34
ab € 90,90
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige