heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: ATEN/MikroTik/Orico/Sonstige/Tenda/j5create

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Sonstige (0) 3Com 4smarts Acer ACS ADAM elements AirLive Airtame Akasa Alfa Network Allied Telesis Allnet Alloy Angelbird Anker Apple Approx Aruba ASUS Asustor ATEN (4) Atlantis ATTO Avantree AVM Axing Azdome Belkin Berker BestMedia Broadcom Buffalo CalDigit Chelsio Cherry Chieftec Cisco Club 3D Compex Conceptronic Conrad CoolBox Corsair D-Link Delkin Dell DeLOCK devolo Digi Digitus Dr. Bott Dynamode Dyon Edimax Ednet Elatec Elecom Elektron Eminent Exsys EZCast Fantec Fujitsu Gemalto Gembird GigaBlue Gigabyte Gnarbox goobay Goodram GoPro Grandstream Green Cell Hama Hercules HID HooToo HP HPE Huawei Hyper i-tec IconBIT ICZI Identiv Inateck InLine INSTAR Integral Intel Intellinet Inter-Tech IOGEAR j5create (5) Jabra Jetway Kanex Kensington Kingston Kobil Kolink König Lancom LC-Power Lenovo Level One Lexar Lindy Linksys LMP LogiLink Longshine Manhattan Media-Tech MediaRange Microsoft MikroTik (34) MiniX MLine Moshi MS-Tech MSI Netgear netis NVIDIA Orico (0) Pentagram Planet Plantronics plugable PNY Point of View Promise QLogic QNAP Qoltec Qualcomm RaidSonic Reekin Reiner SCT Renkforce Revoltec Rivet Networks Roline Sagem Saitek Samsung Sandberg SanDisk Satechi Schwaiger Sempre Sertronics Sharkoon Silicon Power SilverStone Sitecom Sonnet Sony Sophos Speedlink StarTech Strong SumUp Supermicro Syba Synology Tacens Targus Techly TechniSat Tenda (16) Thecus Thermaltake TP-Link Tracer Transcend TrekStor TRENDnet Trust Turris Ubiquiti Ugreen Ultron V7 VAVA Verbatim Vivanco Wentronic Wintech Wise Advanced Wortmann Wortmann Terra Xoro ZyXEL sonstige Alle
Kategorie:RJ-45 (5) WLAN (14) USB (8) Powerline (8) Glasfaser (22) Lichtwellenleiter (22) Transceiver (24) PAN (8) Sonstige (4)
Typ:Bundle (6) Cardreader (1) LAN-Adapter (4) LAN-Transceiver (24) WAN-Adapter (3) WLAN-Adapter (13) WLAN-Modul (1) USB-Hub (8) PAN-Hub (8) Powerline-Adapter (8) Videoadapter (1)
Bauform:extern kabelgebunden (10) Mini PCI Card (1) PCIe Mini Card (6) USB-Stick (10) fullsize (6) Transceiver (24) Steckdosen-Adapter (7)
Anbindung:USB (20) USB 2.0 (11) USB 3.0 (6) USB-A (15) USB-C (2) USB Micro-B (3) USB Mini-B (1) PCIe (6) PCIe 1.0 (6) PCI (1) Mini PCI (1) SFP (12) SFP+ (12) QSFP+ (1) RJ-45 (7) USB-A 2.0 (11) USB-A 3.0 (4) USB-C 3.0 (2) PCIe 1.0 x1 (6)
Anbindung PCIe:PCIe 1.0 x1 (6)
Anbindung USB:Buchse (3) Stecker (18) Stecker via Kabel (8) Anschlusskabel nicht abnehmbar (7) Anschlusskabel abnehmbar (1) USB 3.0 (6) USB 2.0 (14) USB-C (2) USB-A (15) USB Micro-B (3) USB Mini-B (1) USB-C 3.0 (2) USB-A 2.0 (11) USB 3.0 Micro-B (1) USB 2.0 Micro-B (2) USB 2.0 Mini-B (1) USB-C Buchse (1) USB 3.0 Micro-B Buchse (1) USB 2.0 Mini-B Buchse (1)
Verbindung:USB-C 3.0 (1) USB-C (1) USB-A 3.0 (4) USB-A 2.0 (4) USB-A (8) WLAN 802.11a (7) WLAN 802.11b (12) WLAN 802.11g (12) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (14) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (5) WLAN 802.11 (14) RJ-45 (5) LC-Duplex (22) HomePlug AV2 (5) HomePlug AV (3)
Stromversorgung:nur via Anbindung (36) externes Netzteil möglich (7) externes Netzteil inkludiert (1) externes Netzteil nicht inkludiert (6)
Speicherkarten-Slots:microSD (1) SD-Card (1) MMC (3)
Netzwerkports gesamt:0 (25) 1 (28) Set (6)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (25) ab 1 (28) unbekannt (6)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (28) unbekannt (31)
RJ-45 Netzwerkports ab:unter 1 (47) ab 1 (7) unbekannt (5)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (7) unbekannt (52)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (54) unbekannt (5)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (54) unbekannt (5)
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 2x (4) ab 4x (3) unbekannt (55)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 2x (1) bis 4x (4) unbekannt (55)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 3x (4) ab 4x (2) unbekannt (55)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 3x (2) bis 4x (4) unbekannt (55)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 3x (4) ab 4x (1) unbekannt (55)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 3x (3) bis 4x (4) unbekannt (55)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (1) unbekannt (58)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (1) unbekannt (58)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 150Mb/s (11) ab 300Mb/s (6) unbekannt (48)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 150Mb/s (7) ab 300Mb/s (6) ab 433Mb/s (5) ab 867Mb/s (3) ab 1.3Gb/s (1) unbekannt (52)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (12) 100Base-T (100Mb/s) (12) 1000Base-T (1Gb/s) (9) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (1) 5GBase-T (5Gb/s) (1) 10GBase-T (10Gb/s) (1)
Übertragungsrate Powerline ab:ab 100Mb/s (8) ab 200Mb/s (7) ab 600Mb/s (5) ab 1000Mb/s (4) unbekannt (51)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 100Mb/s (1) bis 200Mb/s (3) bis 600Mb/s (4) bis 1000Mb/s (8) unbekannt (51)
Übertragungseigenschaften Transceiver:Single-Mode (20) Multi-Mode (3) OM2 (1) OM3 (2) OM4 (1) OS1 (1) OS2 (1)
Verbindung WLAN:1x Antenne (10) integriert (7) einzeln ausrichtbar (3) nicht abnehmbar (2) 2x elektrisch (7) 1x RP-SMA Antennenanschluss (1) 1x MHF/U.FL Antennenanschluss (1) 2x MHF/U.FL Antennenanschluss (3) 2x MMCX Antennenanschluss (2) 3x MMCX Antennenanschluss (1)
Verbindung Powerline:HomePlug AV2 (5) HomePlug AV (3)
Kompatibilität:universal (22) MikroTik (28) Sonstige (9)
Gewicht bis:bis 40g (3) bis 75g (6) bis 400g (7) bis 700g (8) unbekannt (51)
Besonderheiten:Metallgehäuse (4) USB-Hub (8) WPS-Taste (2) integrierte Steckdose (2)
Gelistet seit:ab 2010 (59) ab 2013 (57) ab 2014 (55) ab 2015 (50) ab 2016 (48) ab 2017 (41) ab 2018 (39) ab 2019 (29) ab 2020 (27)
31 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen
Ansicht:
Tenda PH3, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-86MHz, IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1000Mb/s, OFDM, 128bit AES, 2 Geräte) ...

33
ab € 33,23 (16,615/Stück)
[DE] Mediamarkt.de und 4 weitere Händler
Tenda P200 Kit, HomePlug AV, RJ-45, 2er-Pack

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV (2-30MHz, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV (200Mb/s, OFDM, 128bit AES, 2 Geräte) • Abmessungen: ...

26
ab € 27,33 (13,665/Stück)
Tenda U12, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker (20dBm), 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch) • Übertragung: 1x ...

27
ab € 15,92 (15,920/Stück)
MikroTik RouterBOARD 10G LAN-Transceiver, RJ-45, SFP+ (S+RJ10)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000/2.5G/5G/10GBase-T 100m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: Marvell 88X3310P • ...

12
ab € 51,90 (51,900/Stück)
Tenda PH6 Powerline AV1000 Passthrough Kit, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-86MHz, IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1000Mb/s, OFDM, 128bit AES, 2 Geräte) ...

19
ab € 44,95 (22,475/Stück)
ATEN Multiport Dock, USB-C 3.0 [Stecker] (UH3234)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Buchse, 5Gb/s, DisplayPort over USB-C, USB PD 2.0) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-C 3.0 (Buchse), ...

23
ab € 107,88 (107,880/Stück)
MikroTik RouterBOARD S+85 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+ (S+85DLC03D)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -7.3 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -9.9dBm, VCSEL Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 ...

21
ab € 44,76 (44,760/Stück)
Tenda U10, 2.4GHz/5GHz, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker (20dBm), 1x Antenne (nicht abnehmbar, einzeln ausrichtbar, 2x elektrisch, 6dBi) • ...

16
ab € 15,00 (15,000/Stück)
MikroTik RouterBOARD S-85 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 550m, SFP (S-85DLC05D)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Duplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -9 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. 0dBm) • Übertragung: 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 50/125µm MM OM2 550m) • ...

23
ab € 14,29 (14,290/Stück)
Tenda W311M, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (17dBm), 1x Antenne (integriert, 1x elektrisch, 2dBi) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (150Mb/s, 1x1) • ...

25
ab € 4,70 (4,700/Stück)
MikroTik RouterBOARD S-31 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 20km, SFP (S-31DLC20D)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Duplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -9 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. -24dBm) • Übertragung: 1x LC-Duplex (1000Base-EX 1310nm 9/125µm SM 20km) • ...

19
ab € 19,29 (19,290/Stück)
MikroTik RouterBOARD WLAN-Adapter, 5GHz WLAN, PCIe Mini Card (R11e-5HacT)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/n/ac (1x 5GHz), 1x Sendeverstärker (3x MMCX Antennenanschluss, 28dBm) • Übertragung: 1x 5GHz WLAN (1.3Gb/s, ...

12
ab € 46,94 (46,940/Stück)
MikroTik RouterBOARD WWAN-Adapter, LTE/UMTS/GSM, PCIe Mini Card (R11e-LTE6)

Typ: WWAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x LTE (B1/B2/B3/B5/B7/B8/B12/B17/B20/B25/B26/B38/B39/B40/B41), 1x GSM (850/900/1800/1900), 1x UMTS (850/900/1900/2100), 1x ...

10
ab € 81,80 (81,800/Stück)
MikroTik RouterBOARD WWAN-Adapter, LoRa 863-870MHz, PCIe Mini Card (R11e-LR8)

Typ: WWAN-Adapter (LPWAN) • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x LoRa (863-870MHz), 1x Sendeverstärker (1x MHF/U.FL Antennenanschluss) • Übertragung: 1x LoRa • Abmessungen: ...

9
ab € 72,00 (72,000/Stück)
MikroTik PWR-Line, HomePlug AV, USB 2.0 Micro-B [Stecker] (PL7400)

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter (Kabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 150cm Kabellänge) • Verbindung: 1x HomePlug AV (67.5MHz) • Übertragung: 1x HomePlug AV (100Mb/s) • ...

6
ab € 25,09 (25,090/Stück)
ATEN UH275 USB-Hub, 4x USB-A 2.0, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 4x USB-A 2.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 2.0 (Buchse, 480Mb/s) • Stromversorgung: ...

23
ab € 9,50 (9,500/Stück)
Tenda U1, 2.4GHz, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker (1x RP-SMA Antennenanschluss, 20dBm), 1x Antenne (RP-SMA, einzeln ausrichtbar, 2x ...

6
ab € 9,94 (9,940/Stück)
MikroTik RouterBOARD WWAN-Adapter, LTE, PCIe Mini Card (R11e-4G)

Typ: WWAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x LTE (B3/B7/B20/B31/B41/B42/B43), 1x Sendeverstärker (2x MHF/U.FL Antennenanschluss) • Übertragung: 1x LTE (Tx 150Mb/s, Rx ...

5
ab € 65,38 (65,380/Stück)
MikroTik RouterBOARD WLAN-Modul, 2.4GHz/5GHz WLAN, Mini PCI (R52HnD)

Typ: WLAN-Modul • Bauform: 1x Mini PCI Card • Anbindung: Mini PCI 1.0 (1x PCI 2.2) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker (2x MMCX Antennenanschluss, 26dBm) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (150Mb/s, 1x1), ...

4
ab € 41,82 (41,820/Stück)
MikroTik RouterBOARD WLAN-Adapter, 5GHz WLAN, PCIe Mini Card (R11e-5HnD)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/n (1x 5GHz), 1x Sendeverstärker (2x MMCX Antennenanschluss, 27dBm) • Übertragung: 1x 5GHz WLAN (300Mb/s, 2x2) ...

7
ab € 29,18 (29,180/Stück)
MikroTik RouterBOARD WLAN-Adapter, 2.4GHz WLAN, PCIe Mini Card (R11e-2HnD)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (2x MHF/U.FL Antennenanschluss, 29dBm) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN ...

2
ab € 31,32 (31,320/Stück)
Tenda P1000 Kit, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-86MHz, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (200/500/600/1000Mb/s, 128bit AES) • ...

1
€ 45,99 (22,995/Stück)
Tenda P200, HomePlug AV, RJ-45

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Verbindung: 1x HomePlug AV (2-30MHz) • Übertragung: 1x HomePlug AV (200Mb/s, OFDM, 128bit AES) • Abmessungen: 53x53x27mm (BxHxT) • Kompatibilität: ...

1
€ 29,79 (29,790/Stück)
ATEN UE2120H USB-Hub, 4x USB-A 2.0, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 12m Kabellänge) • Verbindung: 4x USB-A 2.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 2.0 (Buchse, 480Mb/s) • ...

22
ab € 26,00 (26,000/Stück)
ATEN UH284 USB-Hub, 4x USB-A 2.0, USB 2.0 Mini-B [Buchse]

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Mini-B (Buchse, 480Mb/s) • Verbindung: 4x USB-A 2.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 2.0 (Buchse, 480Mb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung auch via Anbindung (max. 500mA), ...

28
ab € 10,59 (10,590/Stück)
j5create JCH471, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 14.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 1x RJ-45 ...

1
€ 57,00 (57,000/Stück)
j5create JUE130, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

1
€ 26,65 (26,650/Stück)
j5create JUH470, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 14.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 1x RJ-45 ...

2
ab € 46,37 (46,370/Stück)
j5create Mini USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (JUH340)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 60cm Kabellänge) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 3x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 ...

1
€ 46,00 (46,000/Stück)
j5create USB-Hub, 2x USB-A 2.0, USB 2.0 Micro-B [Stecker] (JUH660)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 17.5cm Kabellänge) • Verbindung: 2x USB-A 2.0 (Buchse) • Übertragung: 2x USB-A 2.0 (Buchse, 480Mb/s) • ...

1
€ 36,78 (36,780/Stück)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige