heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: ATTO/Belkin/Gigabyte/Level One/V7, Verbindung: LC-Simplex

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:ATTO (0) Belkin (0) Cisco Digitus Gigabyte (0) Level One (12) TRENDnet Ubiquiti V7 (0) Alle
Kategorie:Glasfaser (12) Lichtwellenleiter (12) Transceiver (12)
Typ:LAN-Transceiver (12)
Bauform:Transceiver (12)
Anbindung:SFP (12)
Verbindung:LC-Simplex (12) Alle
Netzwerkports gesamt:1 (12)
Netzwerkports gesamt ab:ab 1 (12)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (12)
RJ-45 Netzwerkports ab:ab 0 (12)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (12)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (12)
Kompatibilität:Sonstige (12)
Gelistet seit:ab 2013 (12) ab 2014 (3) ab 2018 (1)
9 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
Level One SFP-4000 Industrial Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 10km, SFP (SFP-4320)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -9 bis -3dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (1000Base-BX10 Tx1550nm/Rx1310nm 9/125µm SM 10km) • Stromversorgung: ...

19
ab € 133,03
Level One SFP-7000 LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 20km, SFP (SFP-7321)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (155Mb/s, Sendeleistung -14 bis -8dBm, Empfangssensitivität min. -32dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (100BASE-BX10-U Tx1310nm/Rx1550nm 9/125µm SM ...

20
ab € 13,02
Level One SFP-9000 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 10km, SFP (SFP-9221)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -9 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. -21dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (1000Base-BX10 Tx1310nm/Rx1550nm 9/125µm SM 10km) ...

3
ab € 74,00
Level One SFP-4000 Industrial Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 10km, SFP (SFP-4310)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -9 bis -3dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (1000Base-BX10 Tx1310nm/Rx1550nm 9/125µm SM 10km) • Stromversorgung: ...

23
ab € 99,72
Level One SFP-7000 LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 20km, SFP (SFP-7331)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (155Mb/s, Sendeleistung -14 bis -8dBm, Empfangssensitivität min. -32dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (100BASE-BX10-U Tx1550nm/Rx1310nm 9/125µm SM ...

22
ab € 48,90
Level One SFP-7000 LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 40km, SFP (SFP-7421)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (155Mb/s, Sendeleistung -8 bis 3dBm, Empfangssensitivität min. -34dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (100BASE-BX10-U Tx1310nm/Rx1550nm 9/125µm SM 40km) ...

22
ab € 16,41
Level One SFP-7000 LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 40km, SFP (SFP-7431)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (155Mb/s, Sendeleistung -8 bis 3dBm, Empfangssensitivität min. -34dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (100BASE-BX10-U Tx1550nm/Rx1310nm 9/125µm SM 40km) ...

3
ab € 179,90
[DE] Bora Computer und 1 weiterer Händler
Level One SFP-9000 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 10km, SFP (SFP-9231)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -9 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. -21dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (1000Base-BX10 Tx1550nm/Rx1310nm 9/125µm SM 10km) ...

3
ab € 114,00
Level One SFP-9000 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 20km, SFP (SFP-9321)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -8 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. -23dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (1000Base-BX10-U Tx1550nm/Rx1310nm 9/125µm SM ...

3
ab € 74,00
Level One SFP-9000 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 20km, SFP (SFP-9331)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -8 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. -23dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (1000Base-BX10-U Tx1310nm/Rx1550nm 9/125µm SM ...

3
ab € 128,00
Level One SFP-9000 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 40km, SFP (SFP-9421)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -8 bis 3dBm, Empfangssensitivität min. -34dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (1000BASE-BX10-U Tx1310nm/Rx1550nm 9/125µm SM ...

3
ab € 124,00
Level One SFP-9000 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 40km, SFP (SFP-9431)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -8 bis 3dBm, Empfangssensitivität min. -34dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (1000BASE-BX10-U Tx1550nm/Rx1310nm 9/125µm SM ...

3
ab € 162,00
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige