heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: Allnet/Digitus/Planet/RaidSonic, USB-A 2.0 Verbindungen bis: unbekannt

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Akasa Alfa Network Allied Telesis Allnet (20) Apple ASUS ATTO AVM Belkin Broadcom Cisco Club 3D Conceptronic D-Link Dell DeLOCK devolo Digitus (66) Dynamode Edimax Ednet Eminent EnGenius Exsys Fantec Fujitsu Gembird Gigabyte Hama HP/HPE Huawei i-tec InLine Intel Intellinet Inter-Tech IOGEAR j5create Kensington Lancom LC-Power Lenovo Level One Lindy Linksys LMP LogiLink Longshine Manhattan Mellanox MikroTik Moshi Netgear netis Orico Planet (3) Promise QLogic QNAP RaidSonic (59) Renkforce Sharkoon SilverStone Sitecom Sonnet Speedlink StarTech Supermicro Sweex Synology Targus Tenda Thecus TP-Link TRENDnet Trust Ubiquiti Ultron V7 Vivanco Wentronic ZyXEL Sonstige Alle
Kategorie:RJ-45 (26) WLAN (17) USB (52) Powerline (9) Bluetooth (4) Glasfaser (26) Lichtwellenleiter (26) Transceiver (27) WPAN (4) PAN (52) Sonstige (20)
Typ:Bundle (5) Cardreader (17) LAN-Adapter (25) LAN-Transceiver (25) LAN-DAC (2) WLAN-Adapter (17) WLAN-Repeater (1) WPAN-Adapter (4) USB-Hub (52) PAN-Hub (52) Powerline-Adapter (9)
Bauform:extern kabelgebunden (61) PCIe-Karte (5) PCI-Karte (5) USB-Stick (23) full height (9) low profile (4) Transceiver (25) LAN-DAC (2) Steckdosen-Adapter (8) Einschub-Modul (3.5") (4) Einschub-Modul (4)
Anbindung:PCIe 1.0 x1 (1) PCIe 2.0 x4 (2) PCI 2.1 (3) PCI 2.2 (2) USB-A 1.1 (2) USB-A 2.0 (28) USB-A 3.0 (37) USB-C 2.0 (1) USB-C 3.1 (3) SFP (21) SFP+ (6) PCI (5) PCIe (5) PCIe 1.0 (1) PCIe 2.0 (2) USB 2.0 (28) USB 3.0 (61) USB 3.1 (3) USB-A (67) USB Micro-B (9) USB Mini-B (4) USB-C (24) RJ-45 (8)
Verbindung:Bluetooth 2.0 (1) Bluetooth 2.1 (1) Bluetooth 4.0 (2) Bluetooth (4) USB-C 3.1 (3) USB-C 3.0 (10) USB-C (13) USB-A 3.1 (3) USB-A 3.0 (49) USB-A (52) WLAN 802.11a (5) WLAN 802.11b (17) WLAN 802.11g (17) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (15) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (3) WLAN 802.11e (1) WLAN 802.11 (17) RJ-45 (24) LC-Simplex (7) LC-Duplex (17) SFP (2) SFP+ (1) HomePlug AV2 (2) HomePlug AV (5) HomePlug 1.0 (1) G.hn (1)
Speicherkarten-Slots:microSD (17) SD-Card (16) xD-Picture Card (6) CompactFlash (8)
Netzwerkports gesamt:0 (90) 1 (53) Set (5)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (90) ab 1 (53) unbekannt (5)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (53) unbekannt (95)
RJ-45 Netzwerkports ab:ab 0 (143) ab 1 (27) unbekannt (5)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (27) unbekannt (121)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (142) ab 1 (1) unbekannt (5)
SFP Netzwerkports bis:bis 1 (1) unbekannt (147)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (142) ab 1 (1) unbekannt (5)
SFP+ Netzwerkports bis:bis 1 (1) unbekannt (147)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:unbekannt (148) Alle
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (49) ab 2x (48) ab 3x (47) ab 4x (38) ab 6x (12) ab 7x (11) ab 10x (2) ab 13x (1) unbekannt (99)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 2x (2) bis 3x (11) bis 4x (37) bis 6x (38) bis 7x (47) bis 10x (48) bis 13x (49) unbekannt (99)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (49) ab 2x (48) ab 3x (41) ab 4x (31) ab 5x (12) ab 7x (11) ab 10x (2) ab 13x (1) unbekannt (99)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (1) bis 2x (8) bis 3x (18) bis 4x (37) bis 5x (38) bis 7x (47) bis 10x (48) bis 13x (49) unbekannt (99)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (10) ab 2x (4) unbekannt (138)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (6) bis 2x (10) unbekannt (138)
USB 3.1 Verbindungen ab:ab 4x (3) ab 7x (1) unbekannt (145)
USB 3.1 Verbindungen bis:bis 4x (2) bis 7x (3) unbekannt (145)
USB-A 3.1 Verbindungen ab:ab 2x (3) ab 4x (1) unbekannt (145)
USB-A 3.1 Verbindungen bis:bis 2x (2) bis 4x (3) unbekannt (145)
USB-C 3.1 Verbindungen ab:ab 2x (3) ab 3x (1) unbekannt (145)
USB-C 3.1 Verbindungen bis:bis 2x (2) bis 3x (3) unbekannt (145)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 54Mb/s (15) ab 108Mb/s (14) ab 150Mb/s (13) ab 300Mb/s (8) ab 450Mb/s (1) unbekannt (133)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 433Mb/s (3) ab 450Mb/s (2) ab 867Mb/s (1) unbekannt (145)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (29) 100Base-T (100Mb/s) (30) 1000Base-T (1Gb/s) (19) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (1) 5GBase-T (5Gb/s) (1) 10GBase-T (10Gb/s) (3)
Übertragungsrate SFP:1Gb/s (1)
Übertragungsrate SFP+:1Gb/s (1) 10Gb/s (1)
Übertragungsrate Powerline ab:unter 100Mb/s (1) ab 200Mb/s (8) ab 500Mb/s (7) ab 600Mb/s (2) ab 1200Mb/s (1) unbekannt (139)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 100Mb/s (1) bis 200Mb/s (2) bis 500Mb/s (7) bis 600Mb/s (8) bis 1200Mb/s (9) unbekannt (139)
Verbindung Bluetooth:Klasse 2 (4) Bluetooth Low Energy (4) Enhanced Data Rate (4) SingleMode (2) DualMode (2)
Verbindung WLAN:1x Antenne (15) 2x Antenne (2) integriert (11) einzeln ausrichtbar (4) nicht abnehmbar (1) 2x elektrisch (8) 3x elektrisch (1) 1x RP-SMA Antennenanschluss (4) 2x RP-SMA Antennenanschluss (1)
Verbindung Powerline:HomePlug AV2 (2) HomePlug AV (5) HomePlug 1.0 (1) G.hn (1)
Kompatibilität:universal (103) Cisco (2) HP (3) Zyxel (16) Sonstige (24)
Gewicht bis:bis 5g (8) bis 10g (10) bis 15g (13) bis 20g (38) bis 25g (43) bis 30g (47) bis 40g (55) bis 50g (67) bis 75g (79) bis 100g (87) bis 150g (99) bis 200g (110) bis 250g (116) bis 300g (117) bis 400g (120) bis 600g (121) bis 900g (122) unbekannt (26)
Besonderheiten:Metallgehäuse (42) USB-Hub (52) PXE-Bootrom (4) wechselbare Blende (4) WPS-Taste (8) integrierte Steckdose (5)
Gelistet seit:unter 2008 (8) ab 2008 (140) ab 2009 (137) ab 2010 (132) ab 2011 (129) ab 2012 (125) ab 2013 (109) ab 2014 (103) ab 2015 (99) ab 2016 (80) ab 2017 (65) ab 2018 (48) ab 2019 (20)
36 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
RaidSonic Icy Box IB-HUB1427-C31 USB-Hub, 2x USB-C 3.1, 2x USB-A 3.1, USB-C 3.1 [Stecker] (60524)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel, 10Gb/s, 12cm Kabellänge) • Verbindung: 2x USB-C 3.1 (Buchse), 2x USB-A 3.1 (Buchse) • Übertragung: 2x USB-C 3.1 ...

20
ab € 30,37
RaidSonic Icy Box IB-HUB1417-i3 Multi-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Buchse] (60433)

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (3.5") • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x USB 3.0 19-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x USB-C 3.0 (Buchse), 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x microSD, 1x SD-Card • ...

27
ab € 18,17
RaidSonic Icy Box IB-DK4038-CPD, USB-C 3.0 [Stecker] (60457)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, DisplayPort over USB-C, USB PD 2.0, 11cm Kabellänge) • Verbindung: 1x ...

28
ab € 54,70
RaidSonic Icy Box IB-AC6104 USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (70406)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s) • Stromversorgung: ...

29
ab € 11,90
RaidSonic Icy Box IB-HUB1477-C31 USB-Hub, 2x USB-C 3.1, 2x USB-A 3.1, USB-C 3.1 [Buchse] (60560)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Wandmontage via Montagewinkel) • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Buchse, verschraubbar, 10Gb/s), 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel, 10Gb/s, 60cm Kabellänge) • Verbindung: 2x USB-C 3.1 (Buchse), 2x USB-A 3.1 ...

16
ab € 82,94
Digitus Professional DN-81220 10G 0.5m LAN-DAC, Twistedpair, SFP+ (DN-81220)

Typ: LAN-DAC (passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC (nicht abnehmbar, 0.5m) • Anbindung: 2x SFP+ • Verbindung: 1x Twistedpair (30AWG, 10.21Gb/s) • Übertragung: 1x Twistedpair (10GBase-T 0.5m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

15
ab € 16,99
RaidSonic Icy Box IB-CR401-C3 Cardreader, USB-C 3.0 (60379)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-II), 1x SD-Card ...

29
ab € 15,44
RaidSonic Icy Box IB-DK4040-CPD, USB-C 3.0 [Stecker] (60514)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, DisplayPort over USB-C, USB PD 3.0, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 1x ...

25
ab € 65,65
RaidSonic Icy Box IB-DK2243AC, USB-C 3.0 [Buchse] (60394)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Buchse, 5Gb/s, USB PD max. 20V/3A/60W), 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 10cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-C 3.0 (Buchse), ...

37
ab € 181,11
RaidSonic Icy Box IB-HUB1412-CR, 3x USB-A 3.0, USB-C 3.0 [Stecker] (60368)

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 50cm Kabellänge) • Verbindung: 3x USB-A 3.0 (Buchse), 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 3x USB-A ...

16
ab € 21,26
RaidSonic Icy Box IB-HUB1777-C31 USB-Hub, 3x USB-C 3.1, 4x USB-A 3.1, USB-C 3.1 [Buchse] (60561)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Wandmontage via Montagewinkel) • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Buchse, verschraubbar, 10Gb/s), 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel, 10Gb/s, 60cm Kabellänge) • Verbindung: 3x USB-C 3.1 (Buchse), 4x USB-A 3.1 ...

9
ab € 138,50
Allnet ALL-GHN102-Coax, G.hn, 2x RJ-45, 2er-Pack (124346)

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x extern kabelgebunden • Anbindung: 2x RJ-45 (100/1000Base-T, 2 Geräte), 1x F-Buchse/Koaxial (TV, 2 Geräte) • Verbindung: 1x G.hn (6-76MHz, ITU G.9960, 2 Geräte) • Übertragung: 1x G.hn (500Mb/s, 128bit ...

3
ab € 123,90
Digitus DN-30210-1, Bluetooth 4.0, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth 4.0 (LE, Klasse 2, EDR, DualMode) • Übertragung: 1x Bluetooth 4.0 (3Mb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: ...

46
ab € 6,17
Digitus DN-3023, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

53
ab € 16,27
Digitus Wireless 150N PCI Adapter, 2.4GHz WLAN, PCI (DN-7046-1)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte • Anbindung: 1x PCI 2.2 • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz, inkl. 802.11e, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker (1x RP-SMA Antennenanschluss, 17dBm), 1x Antenne (RP-SMA, einzeln ausrichtbar, 3dBi, ...

26
ab € 9,17
RaidSonic Icy Box IB-865-B Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 19-Pin Stecksockel [Stecker] (20065)

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (3.5") • Anbindung: 1x USB 3.0 19-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 60cm Kabellänge) • Verbindung: 1x USB-A 3.0 (Buchse), 1x microSD, 1x SD-Card, 1x xD-Picture Card, 2x Memory Stick, ...

45
ab € 18,85
RaidSonic Icy Box IB-Hub1404 Tisch-Hub, USB 3.0 Hub/Dual-Slot-Cardreader, 3-port, USB-A 3.0 [Stecker] (60124)

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einbau-Modul (Anschlusskabel nicht abnehmbar, 60mm Schreibtisch-Kabeldurchführung) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x USB-C 3.0, 2x USB-A 3.0, 1x microSD, 1x SD-Card • ...

32
ab € 39,90
RaidSonic Icy Box IB-HUB1409-U3 USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (60255)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 40cm Kabellänge) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s) • ...

22
ab € 11,71
RaidSonic Icy Box IB-HUBA001 Tisch-Hub, 2x USB-C 3.0, 2x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (60517)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x Einbau-Modul (Anschlusskabel nicht abnehmbar, 80mm Schreibtisch-Kabeldurchführung) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s), 2x Klinke (Stecker) • Verbindung: 2x USB-C 3.0, 2x USB-A 3.0, 2x Klinke (Buchse) • ...

14
ab € 5,17
Digitus DN-10050-1, RJ-45, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

42
ab € 8,52
Digitus Wireless 450N DualBand, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (DN-70650)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (nicht abnehmbar, ausrichtbar, 3x elektrisch) • Übertragung: 1x ...

3
ab € 8,99
Planet ENW-9803, RJ-45, PCIe 2.0 x4

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung: ...

18
ab € 163,44
RaidSonic Icy Box IB-AC530-C, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker] (70569)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

25
ab € 19,99
[DE] Amazon.de und 1 weiterer Händler
RaidSonic Icy Box IB-AC6401 silber USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (70412)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s) • Stromversorgung: ...

32
ab € 15,12
RaidSonic Icy Box IB-HUB1426-U3 USB-Hub, 2x USB-C 3.0, 2x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (60493)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 10cm Kabellänge) • Verbindung: 2x USB-C 3.0 (Buchse), 2x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 2x USB-C 3.0 (Buchse, ...

18
ab € 19,90
RaidSonic Icy Box IB-HUB1703-QC3 USB-Hub, 7x USB-A 3.0, USB-B 3.0 [Buchse] (60362)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Wandmontage via Montagewinkel) • Anbindung: 1x USB-B 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 71cm Kabellänge) • Verbindung: 7x USB-A 3.0 (Buchse), 3x USB-A Ladeanschluss ...

23
ab € 44,95
Digitus Professional DN-81003 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 20km, SFP (DN-81003)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x LC-Simplex (1.25Gb/s, Sendeleistung -5 bis 0dBm, Empfangssensitivität min. -24dBm) • Übertragung: 1x LC-Simplex (1000Base-LX Tx1310nm/Rx1550nm 9/125µm SM 20km) • ...

24
ab € 8,46
Digitus Professional DN-81200 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+ (DN-81200)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -5 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -11.5dBm, VCSEL Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 ...

23
ab € 25,72
Digitus Tiny USB Wireless 11ac, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker] (DN-70566)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN ...

25
ab € 18,22
Digitus Tiny Wireless 600AC, 2.4GHz/5GHz, USB-A 2.0 [Stecker] (DN-70565)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (integriert) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (150Mb/s, 1x1), 1x 5GHz WLAN ...

44
ab € 11,65
[DE] digitalo.de und 1 weiterer Händler
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige