heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: EnGenius/Gigabyte/Hama/Mellanox/Sonnet/Sonstige/TP-Link

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Akasa Alfa Network Allied Telesis Allnet Apple ASUS ATEN ATTO AVM Belkin Broadcom Buffalo Cisco Club 3D Conceptronic D-Link Dell DeLOCK devolo Digitus Edimax Ednet Eminent EnGenius (0) Exsys Fantec Fujitsu Gembird Gigabyte (3) Hama (48) HP/HPE Huawei i-tec InLine Intel Intellinet Inter-Tech IOGEAR j5create Kensington Lancom LC-Power Lenovo Level One Lindy Linksys LogiLink Longshine Manhattan Mellanox (24) MikroTik Moshi Netgear netis Planet Promise QLogic QNAP RaidSonic Renkforce Sharkoon SilverStone Sitecom Sonnet (9) Speedlink StarTech Supermicro Synology Targus Tenda Thecus TP-Link (56) TRENDnet Trust Ubiquiti Ultron V7 Vivanco Wentronic ZyXEL Sonstige (234) Alle
Kategorie:RJ-45 (67) WLAN (44) USB (82) Powerline (25) Bluetooth (15) Glasfaser (36) Lichtwellenleiter (36) Transceiver (13) WPAN (15) PAN (82) Sonstige (149)
Typ:Bundle (23) Cardreader (167) LAN-Adapter (64) LAN-Switch (1) SAN-Adapter (9) LAN-Transceiver (22) LAN-DAC (2) WAN-Adapter (2) WLAN-Adapter (43) WLAN-Modul (1) WPAN-Adapter (16) USB-Hub (79) PAN-Hub (79) Powerline-Adapter (25)
Bauform:ExpressCard (1) extern kabelgebunden (143) M.2 Modul (4) Mezzanine-Modul (6) PCIe Mini Card (1) PCIe-Karte (29) PCI-Karte (4) proprietäres Modul (4) USB-Stick (105) mit PCI-Blende (1) fullsize (1) full height (30) low profile (23) Transceiver (22) LAN-DAC (2) Steckdosen-Adapter (23) Einschub-Modul (5.25") (1) Einschub-Modul (3.5") (11) Einschub-Modul (12)
Anbindung:PCIe 1.0 x1 (10) PCIe 2.0 x4 (1) PCIe 3.0 x4 (2) PCIe 3.0 x8 (12) PCIe 3.0 x16 (8) PCIe 4.0 x16 (3) Intel CNVi (1) PCI 2.1 (3) PCI 2.2 (1) USB-A 1.1 (2) USB-A 2.0 (100) USB-A 3.0 (78) USB-A 3.1 (1) USB-C 2.0 (6) USB-C 3.1 (4) Thunderbolt 2 (5) Thunderbolt 3 (4) SFP (1) SFP+ (12) PCI (4) PCIe (37) PCIe 1.0 (10) PCIe 2.0 (1) PCIe 3.0 (22) PCIe 4.0 (3) Thunderbolt (9) USB 2.0 (118) USB 3.0 (125) USB 3.1 (4) USB-A (181) USB Micro-B (53) USB Mini-B (6) USB-C (61) RJ-45 (26)
Verbindung:Bluetooth 2.0 (1) Bluetooth 2.1 (1) Bluetooth 4.0 (6) Bluetooth 4.2 (2) Bluetooth 5.0 (3) Bluetooth (13) USB-C 3.0 (6) USB-C 2.0 (1) USB-C (7) USB-A 3.0 (58) USB-A 2.0 (24) USB-A (79) USB 2.0 9-Pin Stiftsockel (2) WLAN 802.11a (25) WLAN 802.11b (41) WLAN 802.11g (41) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (41) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (24) WLAN 802.11ax (Wi-Fi 6) (2) WLAN 802.11d (4) WLAN 802.11e (4) WLAN 802.11h (4) WLAN 802.11i (2) WLAN 802.11k (2) WLAN 802.11r (2) WLAN 802.11v (2) WLAN 802.11w (3) WLAN 802.11 (42) RJ-45 (41) LC-Duplex (10) SFP (7) SFP+ (7) SFP28 (8) QSFP+ (1) QSFP28 (11) HomePlug AV2 (14) HomePlug AV (11)
Speicherkarten-Slots:microSD (106) SD-Card (97) RFID (15) Smartcard (23) MMC (1) xD-Picture Card (27) SmartMedia (5) XQD (5) CFexpress (2) CompactFlash (45) CFast (4)
Netzwerkports gesamt:0 (271) 1 (54) 2 (24) 8 (1) Set (24)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (271) ab 1 (79) ab 2 (25) ab 8 (1) unbekannt (24)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (54) bis 2 (78) bis 8 (79) unbekannt (295)
RJ-45 Netzwerkports ab:unter 1 (307) ab 1 (43) ab 2 (7) ab 8 (1) unbekannt (24)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (36) bis 2 (42) bis 8 (43) unbekannt (331)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (342) ab 1 (8) ab 2 (5) unbekannt (24)
SFP Netzwerkports bis:bis 1 (3) bis 2 (8) unbekannt (366)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (343) ab 1 (7) ab 2 (5) unbekannt (24)
SFP+ Netzwerkports bis:bis 1 (2) bis 2 (7) unbekannt (367)
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 1x (24) ab 2x (12) ab 3x (11) ab 4x (7) ab 7x (2) unbekannt (350)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 1x (12) bis 2x (13) bis 3x (17) bis 4x (22) bis 7x (24) unbekannt (350)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (59) ab 2x (54) ab 3x (34) ab 4x (19) ab 7x (3) unbekannt (315)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (5) bis 2x (25) bis 3x (40) bis 4x (56) bis 7x (59) unbekannt (315)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (58) ab 2x (50) ab 3x (31) ab 4x (17) ab 7x (3) unbekannt (316)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (8) bis 2x (27) bis 3x (41) bis 4x (55) bis 7x (58) unbekannt (316)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (6) unbekannt (368)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (6) unbekannt (368)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 54Mb/s (41) ab 150Mb/s (40) ab 300Mb/s (22) ab 450Mb/s (4) ab 600Mb/s (1) unbekannt (333)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 433Mb/s (25) ab 450Mb/s (16) ab 867Mb/s (15) ab 1.3Gb/s (5) ab 1.733Gb/s (4) unbekannt (349)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (57) 100Base-T (100Mb/s) (63) 1000Base-T (1Gb/s) (43) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (4) 5GBase-T (5Gb/s) (4) 10GBase-T (10Gb/s) (8)
Übertragungsrate SFP+:1Gb/s (1) 10Gb/s (7)
Übertragungsrate SFP28:1Gb/s (8) 10Gb/s (8) 25Gb/s (7)
Übertragungsrate QSFP+:1Gb/s (1) 10Gb/s (1) 40Gb/s (1) 56Gb/s (1)
Übertragungsrate QSFP28:1Gb/s (11) 10Gb/s (11) 25Gb/s (11) 40Gb/s (11) 50Gb/s (10) 100Gb/s (8)
Übertragungsrate InfiniBand:SDR (5) DDR (5) QDR (5) FDR (6) EDR (5)
Übertragungsrate Powerline ab:ab 500Mb/s (25) ab 600Mb/s (14) ab 1000Mb/s (12) ab 1200Mb/s (7) ab 2000Mb/s (1) unbekannt (349)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 500Mb/s (11) bis 600Mb/s (13) bis 1000Mb/s (18) bis 1200Mb/s (24) bis 2000Mb/s (25) unbekannt (349)
Verbindung Bluetooth:Klasse 1 (1) Klasse 2 (4) Bluetooth Low Energy (11) Enhanced Data Rate (5) SingleMode (1) DualMode (3)
Verbindung WLAN:1x Antenne (32) 2x Antenne (9) integriert (18) einzeln ausrichtbar (20) nicht abnehmbar (4) 2x elektrisch (12) 3x elektrisch (2) 1x RP-SMA Antennenanschluss (4) 2x RP-SMA Antennenanschluss (9) 2x MHF/U.FL Antennenanschluss (2)
Verbindung Powerline:HomePlug AV2 (14) HomePlug AV (11)
Kompatibilität:universal (276) Cisco (1) HP (3) Juniper (8) Mellanox (5) TP-Link (4) Sonstige (71)
Gewicht bis:bis 5g (11) bis 10g (16) bis 15g (28) bis 20g (44) bis 25g (56) bis 30g (65) bis 40g (81) bis 50g (92) bis 75g (113) bis 100g (127) bis 150g (137) bis 200g (141) bis 250g (148) bis 300g (150) bis 600g (151) bis 1.5kg (155) unbekannt (219)
Besonderheiten:FCoE (4) Metallgehäuse (27) USB-Hub (79) PXE-Bootrom (21) wechselbare Blende (23) Intel Wireless Display (2) TPC/DFS (3) WPS-Taste (12) Audio-Video Bridging (3) 802.1Qav (3) integrierte Steckdose (15)
Gelistet seit:unter 2008 (7) ab 2008 (367) ab 2009 (364) ab 2010 (352) ab 2011 (344) ab 2012 (331) ab 2013 (309) ab 2014 (278) ab 2015 (243) ab 2016 (213) ab 2017 (166) ab 2018 (142) ab 2019 (73) ab 2020 (12)
35 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
MiniX NEO-S1 Neo Storage 120GB Space Grey, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-S1GR)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD) • Verbindung: 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI (Buchse) • Übertragung: 2x USB-A 3.0 (Buchse, ...

10
ab € 73,86
[DE] 0815.eu und 1 weiterer Händler
Hama USB 3.0 Multi-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (53242)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x Memory Stick, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD), 1x SD-Card (SD-Card, MMCplus), 1x ...

1
€ 14,90
TP-Link Mini Wireless 300N, 2.4GHz WLAN, USB-A 2.0 [Stecker] (TL-WN823N)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (20dBm), 1x Antenne (intern, 2x elektrisch) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (300Mb/s, 2x2) • ...

58
ab € 8,73
TP-Link N150 Desktop, 2.4GHz WLAN, PCIe x1 (TL-WN781ND)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g/n (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker (1x RP-SMA Antennenanschluss, ...

34
ab € 9,87
TP-Link TG-3468, RJ-45, PCIe x1

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: universal • ...

65
ab € 9,02
Rhombutech PA-3.5K Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 19-Pin Stecksockel [Stecker]

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (3.5") • Anbindung: 1x USB 2.0 9-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 40cm Kabellänge), 1x USB 3.0 19-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 40cm Kabellänge) • Verbindung: 2x USB-A ...

1
€ 14,90
Point of View 54in1 Multi-Slot-Cardreader, USB 2.0 9-Pin Stecksockel [Stecker] (R-425070)

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (3.5") • Anbindung: 1x USB 2.0 9-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x USB-A 2.0 (Buchse), 1x SD-Card, 1x SmartMedia, 1x Memory Stick, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x ...

1
€ 15,00
Hama schwarz USB-Hub, 4x USB-A 2.0, USB-A 2.0 [Stecker] (39776)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 4x USB-A 2.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 2.0 (Buchse, 480Mb/s) • Stromversorgung: ...

14
ab € 9,99
Alloy Snom-2591, Bluetooth 2.1, USB-A 1.1 [Stecker] (SNOM 2591)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 1.1 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth 2.1 (EDR, SingleMode) • Übertragung: 1x Bluetooth 2.1 (3Mb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: ...

18
ab € 28,99
TP-Link AC1200 DualBand Desktop, 2.4GHz/5GHz WLAN, PCIe x1 (Archer T4E)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz), 1x Sendeverstärker (2x RP-SMA ...

18
ab € 25,99
TP-Link AC1900 High Gain DualBand, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker] (Archer T9UH)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick, 1x extern kabelgebunden (Adapter) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x ...

29
ab € 44,49
TP-Link Archer T3U AC1300, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker] (Archer T3U)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS-Taste), 1x Sendeverstärker (23dBm), 1x Antenne (integriert, 2x elektrisch, omnidirektional) • ...

9
ab € 16,99
TP-Link TXM431 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (TXM431-LR)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -8.2 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -12.6dBm) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 62.5/125µm SM OS1/OS2 10km) ...

7
ab € 57,90
TP-Link UE300, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

29
ab € 13,29
Transcend HUB2 USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (TS-HUB2K)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s, 3x 5V/0.9A) • Stromversorgung: ...

23
ab € 14,79
Transcend HUB3 USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (TS-HUB3K)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 3x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s, 3x 5V/0.9A), 1x USB-A 3.0 ...

18
ab € 23,99
Sagem F@ST PLUG 500 Premium Starter Kit, HomePlug AV, RJ-45, 2er-Pack

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV (2-68MHz, IEEE 1901, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV (200/500Mb/s, OFDM 1024/256/64/16/8 QAM, ...

1
€ 69,00
Strong Powerline 1200 Kit, HomePlug AV2, RJ-45, 2er-Pack

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV2 (2-68MHz, 2 Geräte) • Übertragung: 1x HomePlug AV2 (1200Mb/s, 2x2 MIMO, 128bit AES, 2 Geräte) • ...

8
ab € 64,90
SEH myUTN-80, USB-Dongleserver (M05200)

Netzteil: 5V/keine Angabe • Anschlüsse: 8x USB, 1x 100Base-TX • USB-Schreibweise: Link

30
ab € 689,81
Acer USB-A to Ethernet Adapter Cable, RJ-45, USB 2.0 [Stecker] (NP.CAB1A.016)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

24
ab € 29,87
MiniX NEO-C-UE schwarz, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-C-UEGR)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 1x RJ-45 ...

9
ab € 26,48
MiniX NEO-C-UE silber, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-C-UESI)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 1x RJ-45 ...

7
ab € 26,48
MiniX NEO-S1 Neo Storage 120GB Silver, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-S1SI)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD) • Verbindung: 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI (Buchse) • Übertragung: 2x USB-A 3.0 (Buchse, ...

10
ab € 73,86
Nachbau Transceiver, Juniper SFP-1GE-LX (verschiedene Hersteller)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse Modelle (Juniper), Nachbau von Juniper (SFP-1GE-LX)

19
ab € 19,06
Plantronics SPARE BT600, USB-A 2.0 [Stecker] (204880-01)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth • Übertragung: 1x Bluetooth • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: Plantronic Headset • USB-Schreibweise: ...

24
ab € 57,70
Plantronics SPARE BT600C, USB-C 2.0 [Stecker] (211002-01/211249-01)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth • Übertragung: 1x Bluetooth • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: Voyager 3200 UC, Voyager 4200 UC, Voyager ...

33
ab € 57,70
Samsung EE-P3200 Multiport Adapter, USB-C 3.0 [Stecker] (EE-P3200BJEGWW)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 11cm Kabellänge) • Verbindung: 1x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI (Buchse) • Übertragung: 1x USB-A 3.0 ...

30
ab € 49,37
Sandberg 136-04, RJ-45, USB-C 3.0 [Stecker]

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur ...

8
ab € 18,67
Sandberg Multi-Slot-Cardreader, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (133-46)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1m Kabellänge) • Verbindung: 1x microSD, SD-Card, 1x xD-Picture Card, 2x Memory Stick, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD), ...

10
ab € 12,05
Sandberg USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (133-72)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 1m Kabellänge) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s) • ...

9
ab € 29,69
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige