heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: Gigabyte/Level One/Renkforce/Sonstige

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Akasa Alfa Network Allied Telesis Allnet Apple ASUS ATEN ATTO AVM Belkin Broadcom Buffalo Cisco Club 3D Conceptronic D-Link Dell DeLOCK devolo Digitus Dynamode Edimax Ednet Eminent EnGenius Exsys Fantec Fujitsu Gembird Gigabyte (3) Hama HP/HPE Huawei i-tec InLine Intel Intellinet Inter-Tech IOGEAR j5create Kensington Lancom LC-Power Lenovo Level One (54) Lindy Linksys LMP LogiLink Longshine Manhattan Mellanox MikroTik Moshi Netgear netis Orico Planet Promise QLogic QNAP RaidSonic Renkforce (19) Sharkoon SilverStone Sitecom SMC Sonnet Speedlink StarTech Supermicro Sweex Synology Targus Tenda Thecus TP-Link TRENDnet Trust Ubiquiti Ultron V7 Vivanco Wentronic ZyXEL Sonstige (295) Alle
Kategorie:RJ-45 (39) WLAN (26) USB (77) Powerline (19) Bluetooth (15) Glasfaser (44) Lichtwellenleiter (44) Transceiver (38) WPAN (15) PAN (77) Sonstige (173)
Typ:Bundle (10) Cardreader (188) LAN-Adapter (40) SAN-Adapter (2) LAN-Transceiver (49) WLAN-Adapter (23) WLAN-Modul (1) WPAN-Adapter (16) USB-Hub (78) PAN-Hub (76) Powerline-Adapter (19)
Bauform:CardBus-Karte (1) ExpressCard (2) extern kabelgebunden (134) M.2 Modul (3) PCIe Mini Card (1) PCIe-Karte (10) PCI-Karte (10) USB-Stick (88) mit PCI-Blende (1) fullsize (1) full height (14) low profile (12) Transceiver (49) Steckdosen-Adapter (18) Einschub-Modul (5.25") (2) Einschub-Modul (3.5") (23) Einschub-Modul (25)
Anbindung:CardBus (1) PCIe 1.0 x1 (3) PCIe 1.0 x8 (1) PCIe 2.0 x1 (1) PCIe 2.0 x4 (2) PCIe 3.0 x8 (2) Intel CNVi (1) PCI 2.1 (3) PCI 2.2 (5) USB 2.0 Micro-B (1) USB-A 1.1 (2) USB-A 2.0 (95) USB-A 3.0 (74) USB-A 3.1 (1) USB-C 2.0 (4) USB-C 3.1 (2) Thunderbolt 1 (1) Thunderbolt 2 (2) SFP (26) SFP+ (9) XFP (3) PCI (10) PCIe (12) PCIe 1.0 (4) PCIe 2.0 (3) PCIe 3.0 (2) Thunderbolt (3) USB 2.0 (123) USB 3.0 (115) USB 3.1 (2) USB-A (172) USB Micro-B (44) USB Mini-B (5) USB-C (47) RJ-45 (19)
Verbindung:Bluetooth 2.0 (2) Bluetooth 2.1 (2) Bluetooth 4.0 (4) Bluetooth 5.0 (3) Bluetooth (11) USB-C 3.0 (3) USB-C (3) USB-A 3.0 (46) USB-A 2.0 (31) USB-A (75) USB 2.0 9-Pin Stiftsockel (2) WLAN 802.11a (9) WLAN 802.11b (24) WLAN 802.11g (24) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (21) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (9) WLAN 802.11ax (Wi-Fi 6) (1) WLAN 802.11d (4) WLAN 802.11e (5) WLAN 802.11h (4) WLAN 802.11i (2) WLAN 802.11k (2) WLAN 802.11r (2) WLAN 802.11v (2) WLAN 802.11w (3) WLAN 802.11 (24) RJ-45 (36) SC-Duplex (4) ST-Duplex (1) LC-Simplex (12) LC-Duplex (24) SFP (3) SFP+ (2) HomePlug AV2 (6) HomePlug AV (13)
Speicherkarten-Slots:microSD (124) SD-Card (115) RFID (17) Smartcard (29) MMC (2) xD-Picture Card (41) SmartMedia (3) XQD (4) CFexpress (1) CompactFlash (63) CFast (6)
Netzwerkports gesamt:0 (272) 1 (80) 2 (7) 3 (1) Set (11)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (272) ab 1 (88) ab 2 (8) ab 3 (1) unbekannt (11)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (80) bis 2 (87) bis 3 (88) unbekannt (283)
RJ-45 Netzwerkports ab:ab 0 (360) ab 1 (44) ab 2 (5) ab 3 (1) unbekannt (11)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (39) bis 2 (43) bis 3 (44) unbekannt (327)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (359) ab 1 (1) unbekannt (11)
SFP Netzwerkports bis:bis 1 (1) unbekannt (370)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (357) ab 1 (3) ab 2 (2) unbekannt (11)
SFP+ Netzwerkports bis:bis 1 (1) bis 2 (3) unbekannt (368)
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 1x (31) ab 3x (13) ab 4x (8) ab 5x (4) ab 7x (3) unbekannt (340)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 1x (18) bis 3x (23) bis 4x (27) bis 5x (28) bis 7x (31) unbekannt (340)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (48) ab 2x (42) ab 3x (25) ab 4x (12) ab 7x (1) unbekannt (323)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (6) bis 2x (23) bis 3x (36) bis 4x (47) bis 7x (48) unbekannt (323)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (46) ab 2x (38) ab 3x (22) ab 4x (10) ab 7x (1) unbekannt (325)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (8) bis 2x (24) bis 3x (36) bis 4x (45) bis 7x (46) unbekannt (325)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (3) unbekannt (368)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (3) unbekannt (368)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 54Mb/s (24) ab 150Mb/s (21) ab 300Mb/s (11) ab 450Mb/s (1) unbekannt (347)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 433Mb/s (9) ab 867Mb/s (6) ab 1.733Gb/s (3) unbekannt (362)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (51) 100Base-T (100Mb/s) (52) 1000Base-T (1Gb/s) (32) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (1) 10GBase-T (10Gb/s) (1)
Übertragungsrate SFP:1Gb/s (1)
Übertragungsrate SFP+:10Gb/s (2)
Übertragungsrate Powerline ab:ab 200Mb/s (19) ab 500Mb/s (17) ab 1200Mb/s (5) unbekannt (352)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 200Mb/s (2) bis 500Mb/s (14) bis 1200Mb/s (19) unbekannt (352)
Verbindung Bluetooth:Klasse 1 (1) Klasse 2 (5) Bluetooth Low Energy (10) Enhanced Data Rate (7) SingleMode (3) DualMode (3)
Verbindung WLAN:1x Antenne (20) 2x Antenne (1) 3x Antenne (2) integriert (11) einzeln ausrichtbar (12) nicht abnehmbar (1) 2x elektrisch (9) 3x elektrisch (2) 1x RP-SMA Antennenanschluss (4) 2x RP-SMA Antennenanschluss (4) 3x RP-SMA Antennenanschluss (2)
Verbindung Powerline:HomePlug AV2 (6) HomePlug AV (13)
Kompatibilität:universal (266) ASUS (1) Cisco (1) HP (3) Juniper (8) Level One (3) Sonstige (89)
Gewicht bis:bis 5g (14) bis 10g (21) bis 15g (29) bis 20g (49) bis 25g (64) bis 30g (72) bis 40g (95) bis 50g (106) bis 75g (131) bis 100g (146) bis 150g (164) bis 200g (169) bis 250g (170) bis 300g (175) bis 400g (177) unbekannt (194)
Besonderheiten:FCoE (3) Metallgehäuse (25) USB-Hub (78) PXE-Bootrom (10) wechselbare Blende (9) Intel Wireless Display (2) TPC/DFS (3) WPS-Taste (3) integrierte Steckdose (14)
Gelistet seit:unter 2008 (15) ab 2008 (356) ab 2009 (351) ab 2010 (327) ab 2011 (316) ab 2012 (301) ab 2013 (280) ab 2014 (241) ab 2015 (199) ab 2016 (174) ab 2017 (126) ab 2018 (108) ab 2019 (32)
32 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen
123413 vor »

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
Reiner SCT TanJack photo QR, TAN-Generator (2708014000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern • Anbindung: N/A • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC 7816, T=1, Class B, Secoder, SECCOS) • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, ...

21
ab € 25,00
Gigabyte GC-WB1733D-I [Rev. 1.0], 2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 5.0 LE, PCIe x1

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (Adapter), 1x M.2 Modul 2230 • Anbindung: 1x PCIe x1, 1x USB 2.0 Header, 1x USB-A 2.0, 1x M.2/A-E-Key (1x PCIe 1.0 x1, 1x USB 2.0) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x ...

21
ab € 29,17
Gigabyte GC-WBAX200, 2.4GHz/5GHz WLAN, Bluetooth 5.0 LE, PCIe x1

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (Adapter), 1x M.2 Modul 2230 • Anbindung: 1x PCIe x1, 1x USB 2.0 Header, 1x USB-A 2.0, 1x M.2/A-E-Key (1x PCIe 1.0 x1, 1x USB 2.0) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax (1x 2.4GHz oder ...

6
ab € 33,81
Reiner SCT TanJack Optic CX, TAN-Generator (2704110-000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern • Anbindung: N/A • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, SECCOS) • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, Batteriefach (2x CR2025) • ...

28
ab € 14,50
Kobil TAN Optimus comfort, TAN-Generator

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern • Anbindung: N/A • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, SECCOS) • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, Batteriefach (2x CR2025) • ...

16
ab € 14,90
Reiner SCT TanJack Optic SR, TAN-Generator (2702210-500)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern • Anbindung: N/A • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC 7816, Class B, Secoder, SECCOS) • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, ...

23
ab € 10,77
Reiner SCT cyberJack komfort RFID-Cardreader, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (2718700-000)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge) • Verbindung: 1x RFID, 1x Smartcard • Übertragung: 1x RFID (ISO/IEC 14443 Type A, ...

67
ab € 111,88
Reiner SCT tanJack Bluetooth Single-Slot-Cardreader, TAN-Generator (2705110-000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x Bluetooth 4.0 LE • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC 7816, T=1, Class B, ...

31
ab € 28,20
Anker Ultra Slim USB-Hub, 4x USB-A 3.0, USB-A 3.0 [Stecker] (AK-848061019520)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 20cm Kabellänge) • Verbindung: 4x USB-A 3.0 (Buchse) • Übertragung: 4x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s) • ...

3
ab € 9,99
Reiner SCT cyberJack one Single-Slot-Cardreader, TAN-Generator, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (2714101-000)

Typ: Cardreader (Standalone, TAN-Generator) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge), 1x Bluetooth 4.0 LE • Verbindung: 1x Smartcard • ...

48
ab € 56,67
Kingston MobileLite G4 Dual-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (FCR-MLG4)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I), SD-Card (SD-Card, UHS-II) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

45
ab € 9,25
Reiner SCT cyberJack standard RFID-Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker] (2718600-000)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 25cm Kabellänge), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, Verlängerung, 1.5m Kabellänge) • Verbindung: 1x RFID, 1x Smartcard • ...

67
ab € 56,25
Club3D Adapter, RJ-45, USB-A 3.0 [Stecker] (CAC-1420)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 16.5cm Kabellänge) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000/2.5GBase-T) • ...

23
ab € 36,63
[DE] Computerzone-NDL und 2 weitere Händler
Kingston Nucleum, USB-C 3.0 [Stecker] (C-HUBC1-SR-EN)

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD) • Verbindung: 1x USB-C 3.0 (Buchse), 2x USB-A 3.0 (Buchse) 1x microSD, 1x ...

24
ab € 43,10
Angelbird CFast 2.0 Single-Slot-Cardreader, USB-C 3.1 [Buchse] (CFS31PK)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Buchse, 10Gb/s, arretierbar), 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel, 10Gb/s), 1x USB-A 3.1 (Stecker via Kabel, 10Gb/s) • Verbindung: 1x CFast • Übertragung: 1x CFast (CFast ...

6
ab € 59,90
HPE X132 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (J9151A)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 9/125µm SM OS1/OS2 10km) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung

35
ab € 119,99
Kingston High-Speed Media Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 Micro-B [Buchse] (FCR-HS4)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x Memory Stick, 1x CompactFlash • Übertragung: 1x microSD (microSD, ...

52
ab € 18,17
Reiner SCT cyberJack basis RFID-Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker] (2718500-100)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 25cm Kabellänge), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, Verlängerung, 1.5m Kabellänge) • Verbindung: 1x ...

64
ab € 27,29
Reiner SCT cyberJack wave Single-Slot/RFID-Cardreader, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (2723000-000)

Typ: Cardreader (Standalone) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge), 1x Bluetooth 2.1, 1x Bluetooth 4.0 LE • Verbindung: 1x RFID, 1x ...

47
ab € 90,89
TechniSat Teltronic USB-WLAN Adapter, 2.4GHz WLAN, USB-A 1.1 [Stecker] (0000/3633)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 1.1 (Stecker) • Verbindung: 1x WLAN 802.11b/g (1x 2.4GHz), 1x Sendeverstärker, 1x Antenne (integriert, 1x elektrisch) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN (54Mb/s, 1x1) • Stromversorgung: ...

8
ab € 35,00
[DE] TechniShop und 1 weiterer Händler
Conrad renkforce Bluetooth Stick, Bluetooth 4.0, USB-A 2.0 [Stecker] (1491408)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth 4.0 (LE, Klasse 2, EDR, DualMode) • Übertragung: 1x Bluetooth 4.0 (3Mb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

8
ab € 7,49
[DE] Conrad.de und 2 weitere Händler
SanDisk Extreme PRO CFexpress 2.0 Type B Single-Slot-Cardreader, USB-C 3.1 [Buchse] (SDDR-F451)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Buchse), 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x CFexpress 2.0 • Übertragung: 1x CFexpress 2.0 (CFexpress 2.0 Type B, PCIe 3.0 x2, NVMe 1.3) • Abmessungen: ...

7
ab € 53,77
SanDisk Extreme Pro silber Single-Slot-Cardreader, USB-C 3.0 [Stecker] (SDDR-409-G46)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x SD-Card • Übertragung: 1x SD-Card (SD-Card, UHS-II) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

27
ab € 16,78
HPE B-Series 8G SAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (AJ717A)

Typ: SAN-LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (8.5GB/s, Sendeleistung -8.4 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -14.4dBm, FP DFB Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (2G/4G/8GFC 1310nm 9/125µm ...

19
ab € 131,50
Kobil ID Token Personalausweis RFID-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (A10062)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker) • Verbindung: 1x RFID • Übertragung: 1x RFID (ISO/IEC 14443 Type A, ISO/IEC 14443 Type B, nPA-Unterstützung (eID)) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

3
ab € 19,90
[DE] Cyberport Stores Deutschland und 1 weiterer Händler
Level One AC1200 Dual Band, 2.4GHz/5GHz WLAN, USB-A 3.0 [Stecker] (WUA-1810E)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick, 1x extern kabelgebunden (Adapter) • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, WPS Taste), 1x ...

16
ab € 22,33
[DE] F&M
Compex WLE600VX, 2.4GHz/5GHz WLAN, PCIe Mini Card (WLE600VX 7AA000S)

Typ: WLAN-Modul • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x WLAN 802.11a/b/g/n/ac (1x 2.4GHz oder 1x 5GHz, inkl. 802.11d/e/h/w), 1x Sendeverstärker (2x U.FL Antennenanschluss, 24dBm) • ...

2
ab € 28,99
HID Omnikey 3121 Single-Slot-Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker] (R31210320-01)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.8m Kabellänge) • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC 7816, T=0, T=1, S=8, ...

19
ab € 16,90
Kingston microSD Single-Slot-Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker] (FCR-MRG2)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker, 480Mb/s) • Verbindung: 1x microSD • Übertragung: 1x microSD (microSD) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: 12x3x25mm (BxHxT) • Gewicht: ...

37
ab € 2,17
Kingston MobileLite Duo 3C microSD Single-Slot-Cardreader, USB-A 3.0/USB-C 3.0 [Stecker] (FCR-ML3C)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • ...

29
ab € 9,29
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige