heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Allied Telesis AT-MCF2012LC, 100Base-TX auf 100Base-FX ab € 1223,34

Gelistet seit: 27.02.2009, 13:27

0 von 1 Besuchern empfehlen dieses Produkt (0%).
Bewertung: (0%) (Produkt bewerten)

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Allied Telesis AT-MCF2012LC, 100Base-TX auf 100Base-FX -- via Amazon Partnerprogramm
via Amazon Partnerprogramm
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 1223,34
EC-Karte PayPal
Note: 2,47
Note: 2,47
138 Bewertungen

Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
Vorkasse kostenfrei.
PayPal € 24,47.

Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart)
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1228,90
Bankomatkasse / Maestro
Note: 1,24
Note: 1,24
91 Bewertungen

Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis ALLIED MCF2012LCX 12x 100TX to 100FX Ko
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1236,70
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Note: 1,92
Note: 1,92
209 Bewertungen

Versand-/Abholbereit in 3-5 Tagen
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 12,90 plus € 2,- Postgebühr.
Kreditkarte, PayPal € 36,82.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter - 12 Anschlüsse - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 2 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 1239,16
sofortüberweisung.de PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage*
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 12,60.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert (ausgenommen Speditionsware).

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis International Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module - 2km 100Mbit/s 2000nm Net
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1245,20
sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Note: 1,70
Note: 1,70
3125 Bewertungen

Versandfertig in ca. 1 bis 3 Tagen ab Bestellung
Vorkasse € 4,99.
Nachnahme € 8,99 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal € 6,49.
sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter (AT-MCF2012LC)
(Art# AG34252779) Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 2000 nm. Zertifizierung: EN55024 UL60950-1 CSA22.2 No.950 TUV (EN60950)...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 1245,99
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,04
Note: 1,04
40 Bewertungen

sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 12 Anschlüsse - RJ-45 / LC Multi-Mode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 1247,77
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Note: 1,88
Note: 1,88
141 Bewertungen

Im Fernlager - 3-5 Tage* Lieferfrist
Vorkasse, € 3,99.
Kreditkarte € 13,38.
PayPal € 22,40.
sofortüberweisung.de € 15,51.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Konverter
(Art# 2249562)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1247,99
VISA Verified by VISA VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
Note: 1,12
Note: 1,12
232 Bewertungen

sofort verfügbar - Lieferzeit 1-2 Tage (Expressversand möglich)
Vorkasse kostenfrei.
Kreditkarte, PayPal € 12,48.
sofortüberweisung.de, Giropay kostenfrei.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 12 Anschlüsse - RJ-45 / LC Multi-Mode
(Art# 406303)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 1255,91
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,27
Note: 1,27
1845 Bewertungen

lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, Finanzierung € 4,99.
Nachnahme € 9,99 plus € 2,- Postgebühr.
PayPal € 28,85.
sofortüberweisung € 16,29.
Giropay € 16,92.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis 12CH 10/100BASETX / 100FX MEDI
Art# 8786454
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1255,95
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 3,57
Note: 3,57
10 Bewertungen

Aktuell verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vorkasse € 5,95.
Nachnahme € 9,90.
PayPal € 29,93.
sofortüberweisung.de € 18,57.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung im Ladengeschäft möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis 12CH 10/100BASETX / 100FX MEDI AT-MCF2012LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1257,98
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Note: 1,63
Note: 1,63
2588 Bewertungen

Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter - 12 Anschlüsse - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - 1310 nm (AT-MCF2012LC)
(Art# 194520)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1264,46
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,30
Note: 2,30
86 Bewertungen

Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-MCF2012LC
allied telesis 12ch 10/100basetx / 100fx medi
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1264,89
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
MillionStore DE
Note: 3
Note: 3
7 Bewertungen

Zentrallager: sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis 12CH 10/100BASETX 100FX MEDI
(Art# IDE323120)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1269,38
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Note: 2,59
Note: 2,59
101 Bewertungen

Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay
GRATISVERSAND. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis 12CH 10/100BASETX / 100FX MEDI Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 12 Anschlüsse - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 1271,09
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,80
Note: 2,80
934 Bewertungen

Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit: ca. 1 Tag
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Express € 24,90.

Lieferung EU-weit möglich.
Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX 12 Anschlüsse RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm (AT-MCF2012LC)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 1275,96
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,56
Note: 1,56
12 Bewertungen

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 10,20 plus € 2,50 Postgebühr.
Kreditkarte, PayPal € 9,18.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
Allied Telesis 12CH 10/100BASETX / 100FX MEDI
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1345,58
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,28
Note: 1,28
74 Bewertungen

2-4 Tage
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 9,90 plus € 2,- Postgebühr.
Kreditkarte € 47,27.
PayPal € 33,81.
sofortüberweisung.de € 20,36.

Allied Telesis AT-MCF2012LC
Allied Telesis AT-MCF2012LC (20580)
(Art# 20580) :: Gerätetyp: Medienkonverter :: Art: Plug-in-Modul :: Schnittstellen: 12 x Netzwerk - Ethernet 100Base-FX - LC Multi-Mode weiblich x 2 12 x Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich :: Kompatible Steckplätze: 1 x Erweiterungsanschluss
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 1345,58
VISA MasterCard American Express
[DE]
ELECTRONIS

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 4 - 5 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Allied Telesyn AT-MCF2012LC
Allied Telesis AT-MCF2012LC Modul 12x Fast Ethernet RJ45 zu 12x Fast Ethernet LC (PC Komponenten)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1347,--
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
computeruniverse.net
Note: 1,71
Note: 1,71
3102 Bewertungen

Lieferzeit ca. 1-2 Wochen
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 4,99.
Nachnahme € 9,99 plus € 2,- Postgebühr.
Kreditkarte € 6,99.
PayPal € 6,49.

0%-Finanzierung möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61381 Friedrichsdorf, D-61169 Friedberg).
Allied Telesys 990-001796-00
Allied Telesys Allied Telesis MFC2012LC Konverter Blade
(Art# 90283720)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 1560,55
Verified by VISA MasterCard SecureCode American Express giropay PayPal
[DE]
baumgarten-büromarkt | Allyouneed.com

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, Bankeinzug € 3,90

Allied Telesyn AT-MCF2012LC
Allied Telesyn 12CH 10/100BASETX / 100FX MEDI
1560.55 € - Ihr Preis mit dem Gutscheincode 50EUROAYN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige