heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Cisco 1000Base-SX Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 1km, SFP (GLC-SX-MMD)

Aktueller Preisbereich
€ 13,99 bis € 269,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

53 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 13,99
VISA MasterCard American Express
[DE]
QSFPTEK
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.

QSFPTEK Gigabit SFP Modul 1000BASE-SX 850nm 550m DDM Multimode LC Mini-GBIC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM, Ubiquiti UF-MM-1G, Netgear, Mikrotik, D-LINK, andere offene Schalter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,08
VISA MasterCard American Express
[DE]
H!Fiber-EU
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.

H!Fiber.com ASF85-24-X2-Cisco-2pcs-HF(EU)
H!Fiber.com Gigabit SFP Multimode Transceiver, 1000Base-SX LC Modul(550m, 850nm) für Cisco GLC-SX-MMD, Ubiquiti, Netgear, TP-Link, D-Link, Linksys, Mikrotik and Other Open Switches, 2 Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,40
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager, Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen
Vorkasse € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CISCO-AVAGO GLC-SX-MMD
CISCO-AVAGO GLC-SX-MMD CISCO AVAGO,1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, V01, 10-2626-01, New, not in cisco packaging
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,40
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager, Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen
Vorkasse € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD
GLC-SX-MMD Cisco Finisar,1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, V01, 10-2626-01, Neu, not in cisco packaging
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,90
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
PayPal € 6,90.

Cisco Systems GLC-SX-MMD - NEW - 1 Gbps Fibre Channel SFP 1 x SW 10-2626-01
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,99
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
PayPal
GRATISVERSAND.

Cisco GLC-SX-MMD
Cisco GLC-SX-MMD SFP Transceiver Modul 10-2626-01
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,40
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager, Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen
Vorkasse € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD
GLC-SX-MMD Cisco-Opnext,1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, V01, 10-2626-01, Neu
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,40
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager, Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen
Vorkasse € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD
GLC-SX-MMD Cisco Opnext,1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, V01, 10-2626-01, Neu in Box
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,40
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager, Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen
Vorkasse € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
CISCO-AVAGO GLC-SX-MMD
CISCO-AVAGO GLC-SX-MMD CISCO AVAGO,1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, V01, 10-2626-01, Neu
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,40
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager, Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen
Vorkasse € 6,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD
GLC-SX-MMD Cisco Finisar,1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM, V01, 10-2626-01, Neu
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,47
VISA MasterCard PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal, Rechnung, Lastschrift € 8,-.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-63477 Maintal)
GLC-SX-MMD Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 91,52
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco GLC-SX-MMD, SFP, 1GBit (Transceiver)
(Art# 434466)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 101,30
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Versandlager: in ca. 2 Werktagen versandbereit
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
Cisco GLC-SX-MMD=
CISCO 1000Base-SX SFP Transceiver (GLC-SX-MMD=)
(Art# 258196)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 101,82
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 10,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco sfp transceiver modul (mini-gbic) 1000base-sx lc/pc multinode
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 103,90
sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Cisco GLC-SX-MMD
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GLC-SX-MMD
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 106,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 10,59.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco SFP Transceiver Modul (Mini-Gbic)
+ 530 Rakuten Super Points
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 108,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 24,90.

Lieferung EU-weit möglich.
Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver - GLC-SX-MMD= (140602)
(Art# 140602) :: Hot-swap: Ja :: Auto MDI/MDI-X: Nein :: Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m :: Wellenlänge: 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 111,91
EC-Karte PayPal
Filiale Stuttgart: abholbereit in 1-2 Werktagen
Filiale Reutlingen: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-72764 Reutlingen)
Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 114,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 1-2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco SFP, LC, SX, MMF, 850nm
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - Plug-in-Modul - bis zu 550 m - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, ME 3400, 4924, 6524
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 114,50
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD
Cisco - GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 114,90
sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Cisco GLC-SX-MMD=
CISCO Transceiver SFP GLC-SX-MMD= 1000Base-SX,LC/Mini-GBIC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 114,99
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 5-8 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

Cisco GLC-SX-MMD
Cisco - GLC-SX-MMD - 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 115,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
3-7 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Lastschrift, Giropay, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD=
GLC-SX-MMD= Cisco GLC-SX-MMD=. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 ... Angebot mit Top Preis anfordern!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 118,00
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,-.
Nachnahme € 12,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD=
GLC-SX-MMD= Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP Faseroptik 850 nm
(Art.Nr. 2150156000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 119,00
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD
Cisco Systems GLC-SX-MMD
Cisco Systems GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 123,50
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Giropay
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco - GLC-SX-MMD= - 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 123,99
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 5-8 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco - GLC-SX-MMD= - 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,03
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
(Art# GLC-SX-MMD=)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 124,12
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 5,90 (kostenfrei ab € 300,- Warenwert).
Nachnahme € 10,20.
Kreditkarte, PayPal € 7,90.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
Cisco GLC-SX-MMD= - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125,62.5/125 µ GLC-SX-MMD=
1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE - MMF - 850NM - DOM IN MODULE, MMF, 850NM, DOM IN Cisco GLC-SX-MMD=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Stromverbrauch (in Betrieb): 1,5 W. Breite: 1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,50
Gutscheinaktion

Hinweis zu Gutscheinaktionen

15RAKUTEN0520 (15% Rabatt / nur für Mitglieder / gültig bis 02.06.) Schließen
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Cisco GLC-SX-MMD=
Cisco Glc-Sx-Mmd= - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125,62.5/125 µm - SX
+ 730 Rakuten Super Points
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Feedback sendenFeedback senden

9 Produkteigenschaften

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Duplex (1.25Gb/​s, Sendeleistung -3 bis -9.5dBm, Empfangssensitivität min. -17dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 62.5/​125µm MM OM1 275m, 1000Base-LX 850nm 50/​125µm MM OM2 550m, 1000Base-LX 850nm 50/​125µm MM OM3 1km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 13.4x8.5x56.5mm (BxHxT)
Gewicht 75g
Besonderheiten DDM (Digital Diagnostic Monitoring), erweiterter Betriebsbereich (Temperatur: -5°C bis 85°C)
Gelistet seit 28.01.2014, 11:58
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige