heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) ab € 79,99

Anschluss: SC

Gelistet seit: 09.03.2009, 12:42

Es liegen noch keine Bewertungen für dieses Produkt vor (Produkt bewerten).

[Produktempfehlung] Produkt empfehlen
 Preisagenten aktivieren
 Fehler melden
Cisco 10GBase-SR X2 Modul (X2-10GB-SR) -- via Amazon Partnerprogramm
via Amazon Partnerprogramm
(Die Abbildungen müssen nicht den tatsächlichen Produkten entsprechen)

Bezugsart



  • per nach

Angebote aus

Verfügbarkeit

Blättern: 12 vor »
Anbieter
Händler-
Bewertung
Verfügbarkeit Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 79,99
PayPal
[DE]
eBay.de
Note: 2,47
Note: 2,47
38 Bewertungen

Lieferzeit 6-7 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND

Cisco X2-10GB-SR
New Cisco Avago X2-10GB-SR 10GBASE-SR Transceiver? V06 10-2205-06
Angebot von shop4used it, eBay-Id: 282668771466
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 111,--
PayPal
[DE]
eBay.de
Note: 2,47
Note: 2,47
38 Bewertungen

lagernd
PayPal
GRATISVERSAND

Cisco IDS SmartPACT 10x5xNBD for SRX220, 1 year, SVC-ND-SRX220 ~D~
Angebot von ErsaZZa, eBay-Id: 142487139916
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 111,--
PayPal
[DE]
eBay.de
Note: 2,47
Note: 2,47
38 Bewertungen

lagernd
PayPal
GRATISVERSAND

Cisco IDS SmartPACT 10x5xNBD for SRX210, 1 year, SVC-ND-SRX210 ~D~
Angebot von ErsaZZa, eBay-Id: 142487139763
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 124,85
PayPal
[DE]
eBay.de
Note: 2,47
Note: 2,47
38 Bewertungen

lagernd
PayPal
GRATISVERSAND

Rapidcon X2-10GB-SR-C
Rapidcon CISCO X2-10GB-SR komp X2 10G SR SC 850nm 300m MMF Transceiver
Angebot von AMARO IT, eBay-Id: 142125792008
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 136,85
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Cisco 3rd Party X2-10GB-SR-c
Cisco 3rd Party 3rd party X2-10GB-SR
Cisco 3rd Party X2-10GB-SR-c 10GBASE-SR X2 Module
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 140,42
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Cisco 3rd Party DS-X2-FC10G-SR-c
Cisco 3rd Party 3rd party DS-X2-FC10G-SR
Cisco 3rd Party DS-X2-FC10G-SR-c 10 Gbps Fibre Channel-SR X2, spare
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 160,65
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR
Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR
Cisco Systems DS-X2-FC10G-SR 10 Gbps Fibre Channel-SR X2, spare
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 220,--
PayPal
[DE]
eBay.de
Note: 2,47
Note: 2,47
38 Bewertungen

lagernd
PayPal
GRATISVERSAND

Cisco IDS SmartPACT 10x5xNBD for SRX240, 1 year, SVC-ND-SRX240 ~D~
Angebot von ErsaZZa, eBay-Id: 142487139593
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 230,86
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Cisco Systems X2-10GB-SR
Cisco Systems X2-10GB-SR
Cisco Systems X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 Module
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 254,99
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,04
Note: 1,04
40 Bewertungen

sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Vorkasse € 4,99.
PayPal € 4,99.
sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Express möglich.
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 307,02
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Cisco 3rd Party DS-X2-E10G-SR-c
Cisco 3rd Party 3rd party DS-X2-E10G-SR
Cisco 3rd Party DS-X2-E10G-SR-c 10 Gbps Ethernet-SR X2 (For DS-X9704)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 376,95
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,03
Note: 2,03
10 Bewertungen

Aktuell verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vorkasse € 5,95.
Nachnahme € 9,90.
PayPal € 13,23.
sofortüberweisung.de € 9,78.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung im Ladengeschäft möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Cisco X2-10GB-SR-RF
CISCOX2-10GB-SR-RF X2-10GB-SR-RF
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 452,20
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Cisco 3rd Party DS-X2-FC10G-CX4-c
Cisco 3rd Party 3rd party DS-X2-FC10G-CX4
Cisco 3rd Party DS-X2-FC10G-CX4-c 10G FC Copper
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 456,96
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Cisco 3rd Party DS-X2-FC10G-LR-c
Cisco 3rd Party 3rd party DS-X2-FC10G-LR
Cisco 3rd Party DS-X2-FC10G-LR-c 10 Gbps Fibre Channel-LR X2, spare
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 490,49
PayPal
Note: 1,10
Note: 1,10
4 Bewertungen

Nicht lagernd
Vorkasse € 1,-.
PayPal € 5,90.

Cisco Systems X2-10GB-SR=
Cisco Systems X2-10GB-SR= Cisco X2 10GBase-SR 850nm MMF 300M
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 491,47
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Cisco Systems DS-X2-FC10G-LR
Cisco Systems DS-X2-FC10G-LR
Cisco Systems DS-X2-FC10G-LR 10 Gbps Fibre Channel-LR X2, spare
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 495,--
VISA MasterCard American Express
[DE]
Bechtle SH Bi

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,-.

CISCO 10-GB-Modul X2-10GB-SR
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 522,41
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

Cisco Systems DS-X2-FC10G-CX4
Cisco Systems DS-X2-FC10G-CX4
Cisco Systems DS-X2-FC10G-CX4 10G FC Copper
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 830,62
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

HP 459006-B21
HP 459006-B21
HP 459006-B21 Cisco 10GBASE-SR X2 Module
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 840,28
PayPal
Note: 1,91
Note: 1,91
1581 Bewertungen

in 24 bis 48 Stunden lieferbar
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Cisco X2-10GB-SR-RF
Cisco 10GBASE-SR X2 Module 10000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter
Art# 4344784
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 840,37
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,09
Note: 2,09
61 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Cisco X2-10GB-SR-RF
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 868,--
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Note: 2,05
Note: 2,05
208 Bewertungen

Versand-/Abholbereit in 5-10 Tagen
Vorkasse € 5,90.
Nachnahme € 12,90 plus € 2,- Postgebühr.
Kreditkarte, PayPal € 27,60.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 X2-10GB-SR=
Cisco X2 - Transceiver-Modul - X2 - 10 Gigabit EN - 10GBase-SR - 850 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 942,08
EC-Karte PayPal
Note: 2,45
Note: 2,45
725 Bewertungen

Versandlager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1-3 Werktage
Mainz: innerhalb 1-3 Werktagen abholbereit
Stand:
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 4,99.
PayPal € 23,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m, Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10
(Art# X2-10GB-SR=)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 948,95
sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,03
Note: 2,03
10 Bewertungen

Aktuell verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vorkasse € 5,95.
Nachnahme € 9,90.
PayPal € 24,09.
sofortüberweisung.de € 15,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung im Ladengeschäft möglich (D-92655 Grafenwöhr)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 Transceiver - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual SC/PC - Reichweite bis zu 300 m X2-10GB-SR=
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 988,80
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,56
Note: 1,56
12 Bewertungen

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 10,20 plus € 2,50 Postgebühr.
Kreditkarte, PayPal € 8,89.
sofortüberweisung.de € 5,90.

Mindestbestellwert: € 5,-
Cisco 10GBase-SR X2 Module
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 989,90
Bankomatkasse / Maestro EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Note: 1,85
Note: 1,85
865 Bewertungen

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 4,90.
Nachnahme € 14,80.
PayPal € 18,26.
Sofortüberweisung.de € 13,81.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-35440 Linden)
Cisco X210GBSR
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1015,20
PayPal
Note: 1,91
Note: 1,91
1581 Bewertungen

in 24 bis 48 Stunden lieferbar
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
Abholung ab € 50,- Warenwert im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco 10GBASE-SR X2 Module Switch-Komponente
Art# 1104355
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 1030,92
EC-Karte Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
Versandlager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1-3 Werktage
Mainz: innerhalb 1-3 Werktagen abholbereit
Stand:
Vorkasse € 6,99.
Nachnahme € 11,98.
PayPal € 33,11.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-55129 Mainz)
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m, Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1056,02
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Note: 2,59
Note: 2,59
101 Bewertungen

Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Cisco X2-10GB-SR=
Cisco 10GBase-SR X2 Module Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC-Multimodus - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 1078,34
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Note: 2,09
Note: 2,09
61 Bewertungen

ca. 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Cisco X2-10GB-SR=
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehmen Sie bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige