heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: Fujitsu/Gigabyte/Hama/Sonnet, Netzwerkports gesamt: 2, Übertragungsrate Powerline ab: unbekannt, Gelistet seit: ab 2019

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Gigabyte(0)Entfernen 4smarts Acer Akasa Allied Telesis AmazonBasics Angelbird Anker Approx Aruba ASUS Asustor ATEN Avantree AVM Azdome Belkin Berker Buffalo CalDigit Cherry Chieftec Cisco Club 3D Compex Conceptronic Corsair D-Link Dell DeLOCK Dicota Digitus Edimax Elatec Exsys EZCast Fujitsu(1)Entfernen GIGABYTE Gnarbox goobay Goodram Grandstream Green Cell Hama(0)Entfernen HooToo HP HPE Huawei Hyper i-tec ICZI InLine Integral Intel Inter-Tech Jabra Kensington Kingston Kolink Lancom LC-Power Lenovo Level One Lexar Lindy LogiLink Manhattan Microsoft MikroTik MiniX MLine Netgear Novoo NVIDIA OWC Plantronics PNY PureLink QNAP RaidSonic Reiner SCT Rivet Networks Samsung Sandberg SanDisk Satechi Schwaiger Sempre SilverStone Sitecom Sonnet(0)Entfernen Sony Sophos StarTech SumUp Targus Techly Tenda TP-Link Transcend TrekStor TRENDnet Turris Ubiquiti Ugreen V7 VAVA Verbatim Vivanco Wentronic Wise Advanced sonstige Alle
Kategorie:RJ-45(1) Glasfaser(1) Lichtwellenleiter(1) Transceiver(1)
Typ:Bundle(1) SAN-Adapter(1) LAN-Transceiver(1)
Bauform:PCIe-Karte(1) full height(1) low profile(1)
Anbindung:PCIe(1) PCIe 3.0(1) SFP+(1) PCIe 3.0 x8(1)
Anbindung PCIe:PCIe 3.0 x8(1)
Verbindung:LC-Duplex(1) SFP(1) SFP+(1)
Stromversorgung:nur via Anbindung(1)
Netzwerkports gesamt:0 1 2(1)Entfernen 4 8 Set Alle
Netzwerkports gesamt ab:ab 2(1)
Netzwerkports gesamt bis:bis 2(1)
HDMI Verbindungen bis:bis 0x(1)
DisplayPort Verbindungen bis:bis 0x(1)
Übertragungsrate SFP+:8Gb/s(1) 16Gb/s(1) 32Gb/s(1)
Übertragungsrate Powerline ab:unbekannt(1)Entfernen Alle
Übertragungseigenschaften Transceiver:Multi-Mode(1) OM2(1) OM3(1) OM4(1) Fibre-Channel(1)
Kompatibilität:Fujitsu(1)
Besonderheiten:NVMe over Fibre Channel(1) wechselbare Blende(1)
Gelistet seit:ab 2019(1)Entfernen ab 2020(1) Alle
Filter zurücksetzen
Ansicht:
Fujitsu QLogic QLE2742, 2x LC-Duplex/Fibre Channel, PCIe 3.0 x8 (S26361-F4043-L502)

Typ: SAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle • Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8, 2x SFP+ • Verbindung: 2x SFP+ oder 2x LC-Duplex • Übertragung: 2x SFP+ ...

2
ab € 4499,95 (4499,950/Stück)
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige