heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung:

Netzwerk » Adapter & Hubs mit Hersteller: ATEN/Akasa/Allied Telesis/MikroTik/Moshi/Orico/Renkforce/Sonstige/j5create

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Anbieter aus [i]
  • In der Nähe von
    km
  • Suche ...
Hersteller:Akasa (19) Alfa Network Allied Telesis (32) Allnet Apple ASUS ATEN (3) ATTO AVM Belkin Broadcom Buffalo Cisco Club 3D Conceptronic D-Link Dell DeLOCK devolo Digitus Edimax Ednet Eminent Exsys Fantec Fujitsu Gembird Gigabyte Hama HP/HPE Huawei i-tec InLine Intel Intellinet Inter-Tech IOGEAR j5create (3) Kensington Lancom LC-Power Lenovo Level One Lindy Linksys LogiLink Longshine Manhattan Mellanox MikroTik (13) Moshi (1) Netgear netis Orico (0) Planet Promise QLogic QNAP RaidSonic Renkforce (15) Sharkoon SilverStone Sitecom Sonnet Speedlink StarTech Supermicro Synology Targus Tenda Thecus TP-Link TRENDnet Trust Ubiquiti Ultron V7 Vivanco Wentronic ZyXEL Sonstige (246) Alle
Kategorie:RJ-45 (40) WLAN (19) USB (86) Powerline (14) Bluetooth (8) Glasfaser (43) Lichtwellenleiter (43) Transceiver (18) WPAN (8) PAN (86) Sonstige (146)
Typ:Bundle (8) Cardreader (169) LAN-Adapter (58) LAN-Switch (2) SAN-Adapter (2) LAN-Transceiver (29) WAN-Adapter (3) WLAN-Adapter (18) WLAN-Modul (2) WPAN-Adapter (8) USB-Hub (84) PAN-Hub (84) Powerline-Adapter (14)
Bauform:ExpressCard (2) extern kabelgebunden (129) Mini PCI Card (1) PCIe Mini Card (6) PCIe-Karte (22) PCI-Karte (8) proprietäres Modul (5) USB-Stick (70) fullsize (6) full height (29) low profile (29) Transceiver (29) Steckdosen-Adapter (11) Einschub-Modul (5.25") (4) Einschub-Modul (3.5") (19) Einschub-Modul (23)
Anbindung:PCIe 1.0 x1 (8) PCIe 1.0 x8 (1) PCIe 2.0 x1 (11) PCIe 2.0 x4 (2) PCIe 2.0 x8 (1) PCIe 3.0 x8 (2) PCI 2.2 (8) USB-A 1.1 (2) USB-A 2.0 (66) USB-A 3.0 (71) USB-A 3.1 (1) USB-C 2.0 (5) USB-C 3.1 (4) Thunderbolt 2 (2) SFP (3) SFP+ (15) PCI (9) Mini PCI (1) PCIe (30) PCIe 1.0 (9) PCIe 2.0 (14) PCIe 3.0 (2) Thunderbolt (2) USB 2.0 (91) USB 3.0 (126) USB 3.1 (4) USB-A (140) USB Micro-B (52) USB Mini-B (5) USB-C (57) RJ-45 (14)
Verbindung:Bluetooth 2.0 (1) Bluetooth 2.1 (1) Bluetooth 4.0 (2) Bluetooth 4.2 (1) Bluetooth (5) USB-C 3.0 (5) USB-C (5) USB-A 3.0 (65) USB-A 2.0 (23) USB-A (82) USB 2.0 9-Pin Stiftsockel (2) WLAN 802.11a (9) WLAN 802.11b (16) WLAN 802.11g (16) WLAN 802.11n (Wi-Fi 4) (17) WLAN 802.11ac (Wi-Fi 5) (7) WLAN 802.11d (1) WLAN 802.11e (2) WLAN 802.11h (1) WLAN 802.11w (1) WLAN 802.11 (18) RJ-45 (36) SC-Duplex (10) ST-Duplex (2) LC-Duplex (26) SFP (4) SFP+ (3) HomePlug AV2 (9) HomePlug AV (5)
Speicherkarten-Slots:microSD (112) SD-Card (100) RFID (16) Smartcard (27) MMC (4) xD-Picture Card (36) SmartMedia (1) XQD (5) CFexpress (2) MemoryStick (1) CompactFlash (58) CFast (5)
Netzwerkports gesamt:0 (241) 1 (65) 2 (15) 4 (1) 8 (1) Set (9)
Netzwerkports gesamt ab:unter 1 (241) ab 1 (82) ab 2 (17) ab 4 (2) ab 8 (1) unbekannt (9)
Netzwerkports gesamt bis:bis 1 (65) bis 2 (80) bis 4 (81) bis 8 (82) unbekannt (250)
RJ-45 Netzwerkports ab:unter 1 (282) ab 1 (41) ab 2 (7) ab 4 (2) ab 8 (1) unbekannt (9)
RJ-45 Netzwerkports bis:bis 1 (34) bis 2 (39) bis 4 (40) bis 8 (41) unbekannt (291)
SFP Netzwerkports ab:unter 1 (322) ab 2 (1) unbekannt (9)
SFP Netzwerkports bis:bis 2 (1) unbekannt (331)
SFP+ Netzwerkports ab:unter 1 (319) ab 1 (4) ab 2 (3) unbekannt (9)
SFP+ Netzwerkports bis:bis 1 (1) bis 2 (4) unbekannt (328)
USB-A 2.0 Verbindungen ab:ab 1x (23) ab 3x (12) ab 4x (7) ab 7x (2) unbekannt (309)
USB-A 2.0 Verbindungen bis:bis 1x (11) bis 3x (16) bis 4x (21) bis 7x (23) unbekannt (309)
USB 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (67) ab 2x (59) ab 3x (35) ab 4x (18) ab 5x (3) ab 7x (2) ab 8x (1) unbekannt (265)
USB 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (8) bis 2x (32) bis 3x (49) bis 4x (64) bis 5x (65) bis 7x (66) bis 8x (67) unbekannt (265)
USB-A 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (65) ab 2x (54) ab 3x (32) ab 4x (15) ab 5x (3) ab 7x (2) ab 8x (1) unbekannt (267)
USB-A 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (11) bis 2x (33) bis 3x (50) bis 4x (62) bis 5x (63) bis 7x (64) bis 8x (65) unbekannt (267)
USB-C 3.0 Verbindungen ab:ab 1x (5) unbekannt (327)
USB-C 3.0 Verbindungen bis:bis 1x (5) unbekannt (327)
Übertragungsrate 2.4GHz WLAN:ab 54Mb/s (15) ab 150Mb/s (14) ab 300Mb/s (7) ab 450Mb/s (1) unbekannt (317)
Übertragungsrate 5GHz WLAN:ab 150Mb/s (9) ab 300Mb/s (8) ab 433Mb/s (7) ab 867Mb/s (5) ab 1.3Gb/s (2) unbekannt (323)
Übertragungsrate RJ-45:10Base-T (10Mb/s) (47) 100Base-T (100Mb/s) (48) 1000Base-T (1Gb/s) (36) 2.5GBase-T (2.5Gb/s) (2) 5GBase-T (5Gb/s) (1) 10GBase-T (10Gb/s) (2)
Übertragungsrate SFP:1Gb/s (1)
Übertragungsrate SFP+:10Gb/s (3)
Übertragungsrate Powerline ab:ab 100Mb/s (14) ab 500Mb/s (13) ab 600Mb/s (6) ab 1200Mb/s (5) unbekannt (318)
Übertragungsrate Powerline bis:bis 100Mb/s (1) bis 500Mb/s (8) bis 600Mb/s (9) bis 1200Mb/s (14) unbekannt (318)
Verbindung Bluetooth:Klasse 2 (2) Bluetooth Low Energy (4) Enhanced Data Rate (3) SingleMode (1) DualMode (1)
Verbindung WLAN:1x Antenne (10) 2x Antenne (2) 3x Antenne (1) integriert (7) einzeln ausrichtbar (6) nicht abnehmbar (1) 2x elektrisch (2) 1x RP-SMA Antennenanschluss (1) 2x MHF/U.FL Antennenanschluss (4) 3x MHF/U.FL Antennenanschluss (1) 2x MMCX Antennenanschluss (2) 3x MMCX Antennenanschluss (1)
Verbindung Powerline:HomePlug AV2 (9) HomePlug AV (5)
Kompatibilität:universal (255) ASUS (1) Cisco (1) HP (3) Juniper (8) MikroTik (2) Sonstige (62)
Gewicht bis:bis 5g (8) bis 10g (14) bis 15g (21) bis 20g (38) bis 25g (50) bis 30g (56) bis 40g (77) bis 50g (93) bis 75g (129) bis 100g (143) bis 150g (153) bis 200g (158) bis 250g (162) bis 300g (164) bis 400g (165) bis 600g (166) bis 700g (167) unbekannt (165)
Besonderheiten:FCoE (3) Metallgehäuse (32) USB-Hub (84) PXE-Bootrom (25) wechselbare Blende (28) WPS-Taste (1) Audio-Video Bridging (4) integrierte Steckdose (10)
Gelistet seit:unter 2008 (12) ab 2009 (320) ab 2010 (310) ab 2011 (303) ab 2012 (291) ab 2013 (266) ab 2014 (243) ab 2015 (215) ab 2016 (192) ab 2017 (139) ab 2018 (122) ab 2019 (55) ab 2020 (13)
32 weitere Filter anzeigen Nur beliebteste Filter anzeigen Filter zurücksetzen Immer alle Filter anzeigen

Maximale Anzahl von Produkten zur Vergleichsliste hinzufügen

Bild
MiniX NEO-S2 Neo Storage 240GB Space Grey, USB-C 3.0 [Stecker] (NEO-S2GR)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD) • Verbindung: 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI (Buchse) • Übertragung: 2x USB-A 3.0 (Buchse, ...

19
ab € 59,00
[DE] digitalo.de und 1 weiterer Händler
Akasa InterConnect EX Multi-Slot-Cardreader, USB 3.0 19-Pin Stecksockel [Stecker] (AK-HC-07BK)

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (5.25") • Anbindung: 1x USB 2.0 9-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 65cm Kabellänge), 1x USB 3.0 19-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 65cm Kabellänge) • Verbindung: 4x ...

15
ab € 44,71
Sony MRWS3, USB-C 3.1 [Buchse] (MRWS3)

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.1 (Buchse, 10Gb/s, USB PD), 1x USB-C 3.1 (Stecker via Kabel, 10Gb/s, 14cm Kabellänge) • Verbindung: 1x USB-C 3.0 (Buchse), 1x USB-A 3.0 (Buchse), 1x ...

1
€ 140,00
Samsung EE-P3200 Multiport Adapter, USB-C 3.0 [Stecker] (EE-P3200BJEGWW)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 11cm Kabellänge) • Verbindung: 1x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI (Buchse) • Übertragung: 1x USB-A 3.0 ...

31
ab € 52,81
MikroTik PWR-Line, HomePlug AV, USB 2.0 Micro-B (PL7400)

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter (Kabel nicht abnehmbar, 150cm Kabellänge) • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B • Verbindung: 1x HomePlug AV (67.5MHz) • Übertragung: 1x HomePlug AV (100Mb/s) • Chipsatz: Qualcomm Atheros AR7420 • ...

3
ab € 41,08
Verbatim Multiport Hub, USB-C 3.0 [Stecker] (49140)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15cm Kabellänge) • Verbindung: 2x USB-A 3.0 (Buchse), 1x HDMI (Buchse) • Übertragung: 2x USB-A 3.0 ...

18
ab € 21,90
Turris Mox C, Ethernet Module, 4x RJ-45, Moxtet Bus (RTMX-MCBOX)

Typ: LAN-Adapter, LAN-Switch • Bauform: 1x proprietäres Modul (Moxtet Bus) • Anbindung: 1x Moxtet Bus (Stecker) • Verbindung: 4x RJ-45, 1x Moxtet Bus (Buchse) • Übertragung: 4x RJ-45 (10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

1
€ 53,28
MikroTik RouterBOARD WWAN-Adapter, LTE, PCIe Mini Card (R11e-4G)

Typ: WWAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe Mini Card (fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card (1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x LTE (B3/B7/B20/B31/B41/B42/B43), 1x Sendeverstärker (2x MHF/U.FL Antennenanschluss) • Übertragung: 1x LTE (Tx 150Mb/s, Rx ...

11
ab € 67,32
MikroTik RouterBOARD 10G LAN-Transceiver, RJ-45, SFP+ (S+RJ10)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000/2.5G/5G/10GBase-T 100m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: Marvell 88X3310P

20
ab € 57,90
MikroTik RouterBOARD S+85 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+ (S+85DLC03D)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -7.3 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -9.9dBm, VCSEL Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 ...

23
ab € 51,90
[DE] OMG.de und 1 weiterer Händler
Reiner SCT cyberJack go plus Single-Slot-Cardreader, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (2722000-000)

Typ: Cardreader (Standalone) • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 25cm Kabellänge) • Verbindung: 1x Smartcard • Übertragung: 1x Smartcard (ID-1, ISO/IEC ...

43
ab € 68,98
Transcend RDF5 weiß Dual-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (TS-RDF5W)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD), 1x SD-Card (SD-Card) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: ...

54
ab € 6,99
Transcend RDF5 schwarz Dual-Slot-Cardreader, USB-A 3.0 [Stecker] (TS-RDF5K)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD), 1x SD-Card (SD-Card) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen: ...

74
ab € 6,99
SanDisk MobileMate Duo Single-Slot-Cardreader rot, USB 2.0 (SDDRK-121-A11M/SDDRK-121-B35)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker, 480Mb/s) • Verbindung: 1x microSD • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-II) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Gehäusefarbe: schwarz, grau • ...

44
ab € 5,03
Akasa Internal Multi-Slot-Cardreader, USB 2.0 9-Pin Stecksockel [Stecker] (AK-ICR-07U3)

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (3.5", mit austauschbarer Frontblende) • Anbindung: 1x USB 2.0 9-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 480Mb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x USB-A 3.0 (Buchse), 1x ...

9
ab € 14,71
Akasa Internal Multi-Slot-Cardreader, Bluetooth, USB 2.0 9-Pin Stecksockel [Stecker] (AK-ICR-11)

Typ: WPAN-Adapter, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul (3.5", mit austauschbarer Frontblende) • Anbindung: 1x USB 2.0 9-Pin Stecksockel (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x Bluetooth, 1x microSD, 1x SD-Card, 1x xD-Picture Card, 2x ...

10
ab € 14,71
Integral Multi-Slot-Cardreader, USB 2.0 Mini-B [Buchse] (INCRMULTI)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Mini-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card, 1x xD-Picture Card, 1x Memory Stick, 1x CompactFlash • ...

8
ab € 6,68
Reiner SCT cyberJack komfort RFID-Cardreader, USB 2.0 Micro-B [Buchse] (2718700-000)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B (Buchse, 480Mb/s), 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge) • Verbindung: 1x RFID, 1x Smartcard • Übertragung: 1x RFID (ISO/IEC 14443 Type A, ...

67
ab € 116,90
HPE X132 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (J9151A)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 9/125µm SM OS1/OS2 10km) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung

36
ab € 108,90
3Com 100 Secure Fiber-FX, 1x 100Base-FX, PCI (3CR990B-FX-97)

Anschluss: SC • Chipsatz: ARM9 • Besonderheiten: Wake on LAN, BootRom

3
ab € 128,00
3Com 3C905CX PXE, RJ-45, PCI (3C905CX-TX-M)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCI-Karte (full height Blende) • Anbindung: 1x PCI 2.2 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: 3Com 3C920-ST06 (LAN-Adapter, ...

1
€ 24,00
3Com OfficeConnect Wireless Notebook Adapter, Cardbus (3CRXJK10075)

Wireless: WLAN 802.11b/g • Übertragungsrate: 108Mbps (2.4GHz) • Sicherheit: 128/192/256bit WEP, WPA • Schnittstelle: Cardbus

2
ab € 134,92
Acer 7-in-1 Dongle, USB-Hub, Dual-Slot-Cardreader, USB-C 3.0 [Stecker] (HP.DSCAB.001)

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD 20V/3A/60W) • Verbindung: 3x USB-A 3.0 (Buchse), 1x microSD, 1x SD-Card, 1x ...

31
ab € 41,75
Acer USB-A to Ethernet Adapter Cable, RJ-45, USB 2.0 [Stecker] (NP.CAB1A.016)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

37
ab € 29,87
Acer USB-C to Ethernet Adapter Cable - ACB710, RJ-45, USB 2.0 [Stecker] (NP.CAB1A.017)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45 (10/100Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via ...

37
ab € 33,90
ACS ACR122U USB NFC Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker]

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung: 1x RFID • Übertragung: 1x RFID (CICC, PICC, MIFARE Classic, FeliCa, NFC Type 1, NFC Type 2, ...

7
ab € 34,97
ACS ACR1252U NFC Reader III Cardreader, USB-A 2.0 [Stecker] (ACR1252U-A1ACSA)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden (Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0 (Stecker via Kabel, 480Mb/sl) • Verbindung: 1x RFID • Übertragung: 1x RFID (CICC, PICC, MIFARE Classic, MIFARE Plus, MIFARE DESFire, ...

2
ab € 54,00
ADAM elements Casa C05 gold Dual-Slot-Cardreader, USB 3.0 [Stecker, Multi] (ACRAD0GC05GD)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB 2.0 Micro-B (Stecker, 480Mb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I), 1x SD-Card ...

1
€ 29,99
ADAM elements Casa C05 grau Dual-Slot-Cardreader, USB 3.0 [Stecker, Multi] (ACRAD0GC05GY)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB 2.0 Micro-B (Stecker, 480Mb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I), 1x SD-Card ...

4
ab € 29,99
ADAM elements Casa C05 rosegold Dual-Slot-Cardreader, USB 3.0 [Stecker, Multi] (ACRAD0GC05RG)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (Stecker, 5Gb/s), 1x USB 2.0 Micro-B (Stecker, 480Mb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD (microSD, UHS-I), 1x SD-Card ...

1
€ 29,99
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige