heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung: 30.05.2017, 13:53

Netzwerk LAN/Modems » Zubehör für Router & Switches

  • Suchbegriffe
  • Preisbereich (€)
  • Verfügbarkeit
  • Angebote aus [i]
  • In der Nähe von
    Distanz bis km
  • Suche ...
Blättern: 123437 vor »
3Com 3CSFP93, 1x 1000Base-T SFP Modul

für 3Com Switch 4070/5500-EI/5500G-EI/7700, Baseline 2226, SuperStack 3 Switch 2226/2250/3226/3250/3812/3824/3848/3870, Switch 7700 Modul, Switch 5500G-EI Modul

8
ab € 30,--
Cisco EHWIC-VA-DSL-A=

WAN: 1x 100Base-TX VDSL/ADSL2+ EHWIC over POTS spare

30
ab € 318,92
Cisco SFP MGBSX1, 1x 1000Base-SX SFP Modul

850nm • Multi-Mode Fiber • für Cisco 300 Series

73
ab € 76,95
Cisco SFP MGBSX1-C, 1x 1000Base-SX SFP Modul

850nm • Multi-Mode Fiber • für Cisco 300 Series

40
ab € 17,--
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450

108
ab € 22,82
D-Link DEM-431XT, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC (Multimode) • für DXS-3326GSR, DXS-3350SR, DGS-3427, DGS-3450

65
ab € 274,85
DeLOCK 1x 1000Base-T SFP Modul (86206)

Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x RJ-45 • Reichweite: 100m

42
ab € 33,59
Netgear ProSAFE AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul

Anschluss: LC • für GSM7328S, GSM7352S

123
ab € 152,77
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachten Sie die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenken Sie, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich, Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de finden Sie hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige