heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung:

QLogic 2670 Series QLE2672-CK, 2x LC-Duplex/Fibre Channel, PCIe 3.0 x8

Typ
SAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle
Bauform
1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang)
Anbindung
1x PCIe 3.0 x8, 2x SFP+
Verbindung
2x SFP+ oder 2x LC-Duplex
Übertragung
2x SFP+ (8G/​16Gb/​s), 2x LC-Duplex (16GFC 50/​125µm MM OM2 35m, 16GFC 50/​125µm MM OM3 100m, 16GFC 50/​125µm MM OM4 125m, 8GFC 50/​125µm MM OM2 50m, 8GFC 50/​125µm MM OM3 150m, 8GFC 50/​125µm MM OM4 190m, 4GFC 50/​125µm MM OM2 150m, 4GFC 50/​125µm MM OM3 380m, 4GFC 50/​125µm MM OM4 400m)
Stromversorgung
Stromversorgung nur via Anbindung
Chipsatz
Marvell/​QLogic QLE2672
Abmessungen
168x69mm (BxH, ohne Blende)
Besonderheiten
Bundle (1x PCIe-Karte, 2x Transceiver)
Aktueller Preisbereich € 1130,50 bis € 3067,00
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 1130,50
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Österreich:
Kreditkarte, PayPal € 25,-.
UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kreditkarte, PayPal
siehe Shop.

Qlogic QLE2672-CK
Qlogic QLE2672-CK | inkl VAT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1190,00
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.
Österreich, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal € 25,-.
UK:
Vorkasse, PayPal, Rechnung € 25,-.
Polen:
Vorkasse, PayPal, Rechnung € 30,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Qlogic QLE2672-CK
Qlogic QLE2672-CK
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1860,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 3-5 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Qlogic QLE2672-CK
Qlogic 16GB DUAL PORT FC HBA PCIE
GEN3 X4 LC MULTI-MODE OPTIC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 1943,95
giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Giropay, Finanzierung € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Q-Logic QLE2672-CK
Q-Logic HBA QLE2672-CK 2K Fibre 16Gbit PCIe x8
Art# 9022046
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1943,99
PayPal
Sofort ab Lager lieferbar, 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 5,90.
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 14,90.

Q-Logic QLE2672-CK
Q-Logic QLogic QLE2672-CK - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x4 / PCIe 2.0 x8 Low-Profile ( QLE2672-CK )
QLogic QLE2672-CK - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x4 / PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 16Gb Fibre Channel x 2
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1957,19
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.
Österreich:
Kein Versand möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
QLogic Corporation QLogic 2670 Series QLE2672-CK, 2x LC-Duplex/Fibre Channel, PCIe 3.0 x8 (QLE2672-CK)
(Art# AGX0493050) Typ: SAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle . Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang) . Anbindung:...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 1960,00
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
[AT]
ComStern.at
Versand-/Abholbereit in 5-10 Tagen
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Nachnahme, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Qlogic QLE2672-CK
Qlogic 16GB DUAL PORT FC HBA PCIE Retail
GEN3 X4 LC MULTI-MODE OPTIC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 1960,01
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Q-Logic QLE2672-CK
Q-Logic QLogic FC QLE2672-CK PCIe 2 Port 16GBit
(Art# MCNYXKL),
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 1960,36
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,95.
Österreich, Polen, Niederlande:
Vorkasse, PayPal ab € 14,99.
UK, Irland:
Vorkasse, PayPal ab € 19,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
QLogic QLE2672-CK
QLogic QLE2672-CK - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x4 / PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 16Gb Fibre Channel x 2
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1962,19
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
QLOGIC QLE2672-CK
QLogic QLE2672 Fibre Channel Adapter 16 Gb Dual Port PCI-Express (QLE2672-CK)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1966,55
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,-.
Nachnahme € 12,-.
Österreich:
Vorkasse, PayPal sofortüberweisung.de ab € 11,75.
Niederlande:
Vorkasse, PayPal sofortüberweisung.de ab € 10,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
QLogic QLE2672-CK
QLE2672-CK Netzwerkkarte Faser 16000 Mbit/s Eingebaut
(Art.Nr. 2868399000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1978,69
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 19,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
QLOGIC QLE2672-CK
QLogic QLE2672 Fibre Channel Adapter 16 Gb Dual Port PCI-Express (QLE2672-CK)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 2042,68
Verified by VISA MasterCard SecureCode PayPal
siehe Shop
Deutschland:
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Kein Versand möglich.

QLogic QLE2672-CK
QLogic HBA QLE2672-CK 2K Fibre 16Gbit PCIe x8
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2052,28
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de eps PayPal
Sofort versandbereit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, EPS
GRATISVERSAND.

QLogic QLE2672-CK
QLogic QLE2672-CK - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Faser -... (QLE2672-CK) (Art#T05120652801O)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2079,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
Filiale Kapfenberg: Artikel in ca. 2-4 Tagen abholbereit
Versandlager: Artikel in ca. 1-2 Tagen versandbereit
Stand:
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
QLogic QLE2672-CK
QLogic FC QLE2672-CK PCIe 2 Port 16GBit
(Art# A-T1933917450)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3067,00
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard American Express Diners Club eps
Verfügbarkeit: nicht lagernd beim Lieferanten, bitte anfragen Verfügbarkeit: Zulauf 5 Stück beim L. vorauss. ab ~ 1.2. Hinweis : Bitte beachten Sie, daß die Lieferzeit ab Zulauf zusätzlich ca. 4 Werktage beträgt. Hinweis : Der Artikel wird daher frühestens ab ~ KW06/2022 eintreffen. Versand nur B2B; B2C im Shop möglich.
Österreich:
Versand nur an B2B (gewerbliche Kunden) oder für Endkunden direkt im Shop vor Ort abholbar

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung im Ladengeschäft möglich (A-1100 Wien)
Qlogic QLE2672-CK
Qlogic QLE2672-CK 16GB DUAL PORT FC HBA PCIE QLE2672-CK
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]

11 Produkteigenschaften

Feedback senden
Typ
SAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle
Bauform
1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang)
Anbindung
1x PCIe 3.0 x8, 2x SFP+
Verbindung
2x SFP+ oder 2x LC-Duplex
Übertragung
2x SFP+ (8G/​16Gb/​s), 2x LC-Duplex (16GFC 50/​125µm MM OM2 35m, 16GFC 50/​125µm MM OM3 100m, 16GFC 50/​125µm MM OM4 125m, 8GFC 50/​125µm MM OM2 50m, 8GFC 50/​125µm MM OM3 150m, 8GFC 50/​125µm MM OM4 190m, 4GFC 50/​125µm MM OM2 150m, 4GFC 50/​125µm MM OM3 380m, 4GFC 50/​125µm MM OM4 400m)
Stromversorgung
Stromversorgung nur via Anbindung
Chipsatz
Marvell/​QLogic QLE2672
Abmessungen
168x69mm (BxH, ohne Blende)
Besonderheiten
Bundle (1x PCIe-Karte, 2x Transceiver)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
15.11.2021, 13:53

1 Dokument

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Preis inkl. Versand" in das Land des Händlers (Inlandsversand). Die nicht angeführten Kosten für EU-/Auslandsversand entnehme bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige