heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in

Letzte Aktualisierung:

StarTech PEX10000SFP, SFP+, PCIe 2.0 x4

Typ LAN-Adapter
Bauform 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang)
Anbindung 1x PCIe 2.0 x4
Verbindung 1x SFP+
Übertragung 1x SFP+ (10Gb/​s)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Chipsatz Tehuti TN4010 (LAN-Adapter, RJ-45), Macom AMCC QT2025
Abmessungen 84x120x12mm (BxHxT)
Gewicht 50g
Kompatibilität universal
Besonderheiten iSCSI, LACP, 16KB Jumboframes
Herstellergarantie zwei Jahre
Aktueller Preisbereich € 179,99 bis € 326,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus EU.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus dieser Region.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus EU vorhanden.

53 Angebote

Letztes Preisupdate:

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 179,99
sofortüberweisung.de giropay PayPal
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.
Österreich:
Vorkasse ab € 23,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
StarTech SFP10GSRST
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
(Art# 3471762)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 182,34
giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Startech SFP10GSRST
Startech 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
Art# 8676974
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 182,53
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.
Österreich:
Kein Versand möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC (SFP10GSRST)
(Art# AGX0204985) StarTech.com Cisco SFP-10G-SR kompatibel - SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 11100...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 183,57
EC-Karte PayPal
Filiale Stuttgart: abholbereit in 1-2 Werktagen
Filiale Reutlingen: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-72764 Reutlingen)
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 185,40
PayPal
Verfügbar (1-2 Werktage)
Deutschland:
Vorkasse kostenfrei.
PayPal € 3,69.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 185,69
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Mainz: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
StarTech SFP10GSRST
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR
(Art# SFP10GSRST)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 190,92
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 5-9 Tage Lieferfrist
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Modul 850nm MM LC w/DDM
(Art# 2401833)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 191,39
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC bis 300m SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet Multi-Mode zu 300 m 850 nm (SFP10GSRST)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 195,74
PayPal
Abhol-/Versandbereit in 1-3 Werktagen
Stand:
Deutschland:
Vorkasse ab € 17,90
PayPal ab € 17,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Österreich:
Vorkasse ab € 5,90.
Nachnahme ab € 13,80.
PayPal ab € 5,90 plus 3,9% vom Bestellwert.
Polen, Niederlande:
Vorkasse ab € 20,90
PayPal ab € 20,90 plus 3,9% vom Bestellwert.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 50,-
StarTech.com PEX10000SFP
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+
(Art# PEX10000SFP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 195,84
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Proshop.at
Im Fernlager - 6-9 Tage Lieferfrist
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,99.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com Cisco Compatible 10GBase-SR SFP+ Fiber Transceiver Modul 850nm MM LC w/DDM
(Art# 2401833)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 196,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode
versandfertig in 24 bis 72 Stunden
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte € 5,90.
Nachnahme € 9,50.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
(Art# MADYY2L), StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 196,20
PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca 1-3 Werktage
Österreich:
Vorkasse, PayPal ab € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-6850 Dornbirn)
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - b
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 200,00
Bankomatkasse / Maestro Maestro SecureCode Verified by VISA MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de
sofort versandbereit
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 7,99.
Finanzierung ab € 300,- möglich.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf Weiteres nicht möglich
StarTech SFP10GSRST
StarTech 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
(Art# I1324056447)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 200,00
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
in einer Woche lieferbar
Österreich:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
STARTECH.COM SFP10GSRST
STARTECH.COM SFP10GSRST Cis STARTECH.COM SFP10GSRST Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 8
(Art# AC2775985)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 202,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 2-3 Tagen
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 204,90
Bankomatkasse / Maestro VISA Verified by VISA V Pay MasterCard MasterCard SecureCode American Express Diners Club eps giropay PayPal
34 Stück binnen 24 Stunden verfuegbar
Stand:
Österreich:
Vorkasse € 8,-.
Nachnahme € 15,-.
Kreditkarte, PayPal, EPS, Giropay € 12,10.
Expresszustellung Wien und Umgebung ab € 10,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung bis auf Weiteres nicht möglich
StarTech.com SFP10GSRST
10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 206,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[AT]
Future-X.at
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Irland, Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 19,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com Cisco kompatibles 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC bis 300m SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet Multi-Mode zu 300 m 850 nm (SFP10GSRST)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 207,51
sofortüberweisung.de giropay PayPal
sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen - Express moeglich
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.
Österreich:
Vorkasse ab € 23,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
StarTech PEX10000SFP
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - 10GbE Ethernet Karte - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE
(Art# 4718421)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 207,51
giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Startech PEX10000SFP
Startech PCIE 10GB Fiber Karte SFP+ NIC
Art# 8618020
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 207,89
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Lieferzeit 3-5 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
StarTech SFP10GSRST
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
(Art# 1719363)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 209,23
sofortüberweisung.de giropay PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Ware lagernd - versandfertig - Lieferzeit 1-3 Werktage
Deutschland:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.
Österreich:
Kein Versand möglich.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
StarTech.com StarTech PEX10000SFP, 1x 1000Base-T, LWL-Netzwerkkarte (PEX10000SFP)
(Art# A2701280) StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 214,21
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Österreich, UK, Polen, Irland, Niederlande:
Vorkasse, PayPal, Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
StarTech PEX10000SFP
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet Fiber Network Card - Open SFP+ - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 x4 Low Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM (PEX10000SFP)
(Art# 2266855)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 215,42
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 24,90.
UK:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 14,90.
Polen:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal ab € 24,90.
Irland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 29,90.
Niederlande:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 16,90.

Lieferung EU-weit möglich.
StarTech.com PEX10000SFP
StarTech.com PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC (265345)
(Art# 265345) :: Übertragungstechnik: verkabelt :: Hostschnittstelle: PCI-E :: Schnittstelle: Ethernet/Fiber :: Eingebaut: Ja
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 215,44
EC-Karte PayPal
Filiale Stuttgart: abholbereit in 1-2 Werktagen
Filiale Reutlingen: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-72764 Reutlingen)
StarTech.com PEX10000SFP
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 217,57
Bankomatkasse / Maestro
versandbereit in 1-2 Werktagen
Österreich:
Vorkasse € 6,-.
Nachnahme € 10,80.

Lieferung nur innerhalb Österreichs.
Abholung bis auf Weiteres nicht möglich
StarTech PEX10000SFP
StarTech PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC (PEX10000SFP)
(Art# 5C03011)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 217,77
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Mainz: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Stand:
Deutschland:
Vorkasse, PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
StarTech PEX10000SFP
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - 10GbE Ethernet Karte - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE
(Art# PEX10000SFP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 218,18
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Deutschland:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
StarTech.com PEX10000SFP
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet Fiber Network Card Open SFP+ Netzwerkadapter PCIe 2.0 x4 Low Profile GigE 10GBase-LR 10GBase-SR 10GBase-LRM (PEX10000SFP)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 219,24
Bankomatkasse / Maestro sofortüberweisung.de PayPal
nicht lagernd, für Lieferzeit bitte anrufen
Österreich:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 5,20.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Preis gilt bei Online-Bestellung, Abholung nach unserer Bestätigung möglich (A-2351 Wr. Neudorf)
STARTECH.COM PEX10000SFP
STARTECH.COM PEX10000SFP PC STARTECH.COM PEX10000SFP PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter
(Art# AC2775877)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 219,46
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Österreich:
Vorkasse, Kreditkarte ab € 6,90 (kostenfrei ab € 100,- Warenwert).
Express ab € 29,-.

Abholung bis auf Weiteres nicht möglich
StarTech.com PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC
(Art# 49854) StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - 10GbE Ethernet Karte
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 219,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode PayPal
Lieferzeit 2-4 Werktage (Mo-Fr)
Deutschland:
Vorkasse ab € 13,90.
Kreditkarte ab € 13,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 13,90 plus 2% vom Warenwert.
Österreich:
Vorkasse € 9,90.
PayPal € 18,48.
sofortüberweisung.de € 14,30.
UK:
Vorkasse ab € 35,90.
Kreditkarte ab € 35,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 35,90 plus 2% vom Warenwert.
Irland:
Vorkasse ab € 33,90.
Kreditkarte ab € 33,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 33,90 plus 2% vom Warenwert.
Niederlande:
Vorkasse ab € 23,90.
Kreditkarte ab € 23,90 plus 3,9% vom Warenwert.
PayPal ab € 23,90 plus 2% vom Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
StarTech.com SFP10GSRST
StarTech.com Cisco SFP-10G-SR kompatibel - SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR - Faseroptik - 11100 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m
(Art# 2700054000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

14 Produkteigenschaften

Feedback senden
Typ LAN-Adapter
Bauform 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang)
Anbindung 1x PCIe 2.0 x4
Verbindung 1x SFP+
Übertragung 1x SFP+ (10Gb/​s)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Chipsatz Tehuti TN4010 (LAN-Adapter, RJ-45), Macom AMCC QT2025
Abmessungen 84x120x12mm (BxHxT)
Gewicht 50g
Kompatibilität universal
Besonderheiten iSCSI, LACP, 16KB Jumboframes
Herstellergarantie zwei Jahre
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 30.12.2014, 10:03

3 Dokumente

Nach oben
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand in das Land des Händlers (Inlandsversand). Die nicht angeführten Kosten für EU-/Auslandsversand entnehme bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige