heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Fujitsu Emulex LPe11002, 2x LC-Duplex/Fibre Channel, PCIe 1.0 x4 (S26361-F3306-L2)

Typ SAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle
Bauform 1x PCIe-Karte (low profile Blende), 2x Transceiver
Anbindung 1x PCIe 1.0 x4, 2x SFP+
Verbindung 2x SFP+ oder 2x LC-Duplex
Übertragung 2x SFP+ (1G/​2G/​4Gb/​s), 2x LC-Duplex (1G/​2G/​4GFC 62.5/​125µm MM OM1 70m, 1G/​2G/​4GFC 50/​125µm MM OM2 50m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 168x64mm (BxH, ohne Blende)
Kompatibilität Fujitsu (Primergy RX600 S3 D2352, Primergy RX600 S4 D2244, Primergy RX600 S5, Primergy TX200 S6, Primergy TX300 S4 D2529, Primergy TX300 S5 D2619, Primergy TX300 S6, Primergy TX600 S3)
Besonderheiten FCoE, Bundle (1x PCIe-Karte, 2x Transceiver)
Aktueller Preisbereich € 750,52 bis € 1042,84
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.

2 Angebote

Letztes Preisupdate:

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 750,52
sofortüberweisung.de
Lieferzeit ca. 5 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 7,31.
Nachnahme € 13,97.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Abholung möglich (D-86508 Rehling)
Fujitsu 88040027
Fujitsu FC CTRL.2CHANNEL 4GBIT/S LPE11002 MMF LC
FC CTRL.2CHANNEL 4GBIT/S LPE11002 MMF LC Netzwerkkarten Verwendet in: PRIMERGY RX200_S6 PRIMERGY RX300_S4 D2519 PRIMERGY RX300_S6
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1042,84
sofortüberweisung.de
Lieferzeit ca. 2 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 7,31.
Nachnahme € 13,97.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Abholung möglich (D-86508 Rehling)
Fujitsu S26361-F3306-L202
Fujitsu FC Ctrl 2x4GBit/s LPe11002 MMF LC LP
FC Ctrl 2x4GBit/s LPe11002 MMF LC LP für RX2/300S3/4/5/6, RX330S1, NX40S4 für RX200S3/4/5 2 Kanal 4GBit/sec FC Controller PCIe x4 Low Profile SFF Interface fuer 50um Glasfaser S26361-F3306-L202
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

11 Produkteigenschaften

Feedback senden
Typ SAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle
Bauform 1x PCIe-Karte (low profile Blende), 2x Transceiver
Anbindung 1x PCIe 1.0 x4, 2x SFP+
Verbindung 2x SFP+ oder 2x LC-Duplex
Übertragung 2x SFP+ (1G/​2G/​4Gb/​s), 2x LC-Duplex (1G/​2G/​4GFC 62.5/​125µm MM OM1 70m, 1G/​2G/​4GFC 50/​125µm MM OM2 50m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 168x64mm (BxH, ohne Blende)
Kompatibilität Fujitsu (Primergy RX600 S3 D2352, Primergy RX600 S4 D2244, Primergy RX600 S5, Primergy TX200 S6, Primergy TX300 S4 D2529, Primergy TX300 S5 D2619, Primergy TX300 S6, Primergy TX600 S3)
Besonderheiten FCoE, Bundle (1x PCIe-Karte, 2x Transceiver)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 25.02.2013, 10:42

2 Dokumente

Nach oben
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige