heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

HPE B-Series 8G SAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ (AJ717A)

Typ SAN-LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (8.5GB/​s, Sendeleistung -8.4 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -14.4dBm, FP DFB Laser)
Übertragung 1x LC-Duplex (2G/​4G/​8GFC 1310nm 9/​125µm SM OS1/​OS2 10km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Aktueller Preisbereich
€ 139,99 bis € 1481,14
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

18 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 139,99
PayPal
Nicht lagernd
Vorkasse € 5,90 minus € 1,40 Rabatt.
PayPal € 5,90.

HP AJ717A-BU
AJ717A -BU HP 8GB LW TRANSCEIVER SFP+ FC 1PACK
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 245,61
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 10,59.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
HP AJ717A
Hp short wave transceiver fc 8gb 1pack sfp+ nur mit lw 10km b-series blade
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Server
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 273,46
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Kreditkarte € 6,90.
PayPal € 6,90.
sofortüberweisung.de € 6,90.

HP AJ717A
Hewlett Packard 8 GB/S Fiber Channel SFP (51294)
(Art# 51294) :: Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul :: Art: Plug-in-Modul :: Anschlusstechnik: Verkabelt :: Data Link Protocol: 8-Gbit-Fibre Channel (Long Wave)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 273,48
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP Enterprise AJ717A
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - für HPE 8/24, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, BLc3000 Enclosure, StoreFabric 8/24 8Gb
(Art# 308124)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 273,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
HP AJ717A
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul für 8/24 SAN Switch 8/80 SN8000B 32 BLc3000 Enclosure StoreFabric 8Gb (AJ717A)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 288,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 3-5 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
HP AJ717A
HP AJ717A
HP - Transceiver-Modul - SFP+ - 8-Gbit-Fibre Channel (LW)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 291,50
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Giropay € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP HP - AJ717A - HP StorageWorks 8 Gb/s Fibre Channel Long-Wave Transceiver Kit (SF
HP - AJ717A - HP StorageWorks 8 Gb/s Fibre Channel Long-Wave Transceiver Kit (SF
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 291,99
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 5-7 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

HP AJ717A
HP - AJ717A - StorageWorks 8 Gb/s Fibre Channel Long-Wave
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 297,95
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
HP AJ717A
HP Hewlett Packard 8 Gb/s Fiber Channel Sfp
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 299,90
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
PayPal € 6,90.

HP 404441-001
HP AJ717A | 8G LW B-series 10km FC SFP+ Transceiver | StorageWorks + Brocade SAN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 525,00
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Lastschrift, Giropay, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP AJ717A
AJ717A Hewlett-Packard AJ717A Hewlett-Packard AJ717A 8Gb Langwel... Angebot mit Top Preis anfordern!
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 529,55
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 10-15 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

HPE AJ717A
HPE AJ717A SFP+-Transceiver-Modul | inkl 19% VAT | +Garantie*
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 529,55
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

HP AJ717A
HP AJ717A
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (Long Wave)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1108,66
EC-Karte PayPal
Versandlager: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Mainz: Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Stand:
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 11,98.
PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
HP Enterprise AJ717A
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - für Brocade 16Gb/12, 16Gb/24, HPE 8/24, 8/8, SN6000, StoreFabric SN6500, SN8600B 4-slot
(Art# AJ717A)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1139,98
VISA Verified by VISA VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
Artikel ist beim Hersteller bestellt - Naechster Wareneingang ca. am 28.07.2019
Vorkasse kostenfrei.
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
HP Enterprise AJ717A
HP Enterprise HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - für Brocade 16Gb/12, 16Gb/24; HPE 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN8600B 4-slot
(Art# 1091126)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1196,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
HP Enterprise AJ717A
Hewlett-Packard Enterprise HPE 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1256,32
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Kleine Menge
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 7,98.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 200,- Mindermengenzuschlag € 17,85
HPE AJ717A
HPE 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack (AJ717A)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1481,14
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Bestellware - 6-8 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
HP AJ717A
HP 8Gb SFP GBIC Long Wave 10 Km
(Art# 2131526)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

6 Produkteigenschaften

Typ SAN-LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (8.5GB/​s, Sendeleistung -8.4 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -14.4dBm, FP DFB Laser)
Übertragung 1x LC-Duplex (2G/​4G/​8GFC 1310nm 9/​125µm SM OS1/​OS2 10km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Gelistet seit 31.03.2009, 10:32

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 23.08.2018 .pdf [207.92 KB]

1 Weiterführender Link

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige