heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Lenovo 8G SAN-Transceiver, LC-Duplex/Fibre Channel, SFP+ (00WC088)

Typ SAN-LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex
Übertragung 1x LC-Duplex (8GFC)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Chipsatz N/​A
Abmessungen 13x9x57mm
Kompatibilität Lenovo (Storage S2200, Storage S3200, ThinkSystem DS2200, ThinkSystem DS4200, ThinkSystem DS6200)
Aktueller Preisbereich € 52,90 bis € 99,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.

21 Angebote

Letztes Preisupdate:

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 52,90
giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, Giropay € 5,80.
Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Lenovo 00WC088
Lenovo 8G FIBRE CHANNEL SFP+ MODULE Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel - Fibre Channel - für Storage S2200 6411, S3200 6411
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 58,67
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Lieferzeit 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lenovo 00WC088
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel - Fibre Channel - für Storage S2200 6411, S3200 6411
(Art# 2437590)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,68
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lenovo 00WC088
Lenovo SFP+-Transceiver-Modul Fibre Channel für Storage S2200 6411 S3200 (00WC088)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 66,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 3-5 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
Lenovo 00WC088
Lenovo Storage S2200/S3200
Lenovo Storage S2200/S3200, 8G Fibre Channel SFP+, Module 1 pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 68,45
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Bestellware - 7-9 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lenovo 00WC088
Lenovo - SFP+ transceiver modul
(Art# 2507660)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 69,95
VISA MasterCard American Express
[DE]
JACOB Elektronik GmbH
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Lenovo 00WC088
LENOVO EBG Storage S2200/S3200 8G Fibre
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,07
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.


Expresszustellung möglich mit

Lenovo 00WC088
LENOVO EBG Storage S2200/S3200 8G Fibre
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 70,08
VISA MasterCard PayPal
ca. 7-9 Tage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Lenovo 00WC088
Lenovo S2200/S3200 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack
(Art# 5884081)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 82,90
VISA MasterCard American Express
[DE]
ReteDiReti.it
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Lenovo 00WC088
LENOVO EBG Storage S2200/S3200 8G Fibre
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,00
sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager, ca. 1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-04916 Herzberg)
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
HEINZSOFT Computersysteme
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Lenovo 00WC088
LENOVO EBG Storage S2200/S3200 8G Fibre
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,47
sofortüberweisung.de
Lieferzeit ca. 4 Werktage
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 7,31.
Nachnahme € 13,97.

Lieferung europaweit auf Anfrage.
Abholung möglich (D-86508 Rehling)
Lenovo 00WC088
Lenovo 8G Fibre Channel SFP+
Module 1 pack für Lenovo Storage S2200, S3200 00WC088
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 86,49
VISA MasterCard eps giropay PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, EPS € 9,90.
Gratisversand ab € 1000,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LENOVO 00WC088
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel - Fibre Channel
für Storage S2200 6411, S3200 6411
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 87,82
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar ab 29.09.2020, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fi SFP+ Transceiver-Modul 8 Gbit/s Modultyp LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 88,78
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar ab 29.09.2020, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 4,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fi SFP+ Transceiver-Modul 8 Gbit/s Modultyp LC
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 89,32
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
3-7 Werktage
Vorkasse, PayPal, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lenovo 00WC088
Lenovo 00WC088
Lenovo 00WC088 Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel - Fibre Channel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,61
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 10-15 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

Lenovo 00WC088
Lenovo 00WC088 SFP+-Transceiver-Modul | inkl VAT
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 90,89
VISA MasterCard American Express
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Lenovo 00WC088
LENOVO EBG Storage S2200/S3200 8G Fibre
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 94,99
EC-Karte PayPal
Versandlager: innerhalb von 24h lieferbar
Mainz: innerhalb von 24h lieferbar
Stand:
Vorkasse, PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
Lenovo 00WC088
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel - Fibre Channel - für Storage S2200 6411| S3200 6411
(Art# 00WC088)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 97,47
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 12 bis 14 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Rechnung kostenfrei.
Nachnahme € 6,70.
Express ab € 8,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
LENOVO 00WC088
Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - 8Gb Fibre Channel - Fibre Channel
(Art# 1883216) Computer & Büro / Netzwerk / Netzwerk-Komponenten / Netzwerkmodule
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 99,90
Bankomatkasse / Maestro
Nicht lieferbar
Vorkasse ab € 9,95.

Abholung nach Vereinbarung möglich (A-5020 Salzburg)
Lenovo 00WC088
Lenovo Storage S2200/S3200 8G Fibre Chan
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

11 Produkteigenschaften

Feedback senden
Typ SAN-LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex
Übertragung 1x LC-Duplex (8GFC)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Chipsatz N/​A
Abmessungen 13x9x57mm
Kompatibilität Lenovo (Storage S2200, Storage S3200, ThinkSystem DS2200, ThinkSystem DS4200, ThinkSystem DS6200)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 09.01.2018, 16:52

1 Dokument

Nach oben
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige