heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Level One SFP-1000 LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 2km, SFP (SFP-1101)

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Duplex (155Mb/​s, Sendeleistung -19 bis -14dBm, Empfangssensitivität min. -32dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (100Base-FX 1310nm 62.5/​125µm MM OM1 2km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 13.7x8.95x56.5mm (BxHxT)
Gewicht 20g
Kompatibilität Level One (GSW-0891)
Besonderheiten MSA-Konform
Aktueller Preisbereich € 35,97 bis € 52,18
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.

25 Angebote

Letztes Preisupdate:

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 35,97
giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 2km
Art# 8793526
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,16
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-1101
LevelOne
(Art# 2605837)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,33
PayPal
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Vorkasse € 5,84.
PayPal € 6,83.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP-1101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,20
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 12,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Diverse Hersteller DAC-0101
Level One L1 DAC-0101 Direct Attach SFP+ 1m
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,22
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP-1101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,82
VISA MasterCard American Express
[DE]
JACOB Elektronik GmbH
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

LevelOne Level One 155M MMF SFP Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,88
EC-Karte VISA Verified by VISA VISA Electron VISA Debit (Delta) MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,80.
Nachnahme nicht möglich.

0%-Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung möglich (D-61169 Friedberg).
LevelOne 551074
LevelOne 1310NM 155M MMF SFP Transceiver
(Art# 90544490)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen] [EHI Geprüfter Online Shop]
€ 37,88
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP-1101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (SFP-1101)
(Art# 1908915)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,89
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP 155Mbit/s 1310nm Multi-Modus Transceiver 155 Mbps ATM Duplex Ethernet (SFP-1101)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,94
VISA MasterCard American Express
[DE]
okluge
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

LevelOne Level One 155M MMF SFP Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,40
VISA MasterCard American Express
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

LevelOne Level One 155M MMF SFP Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,68
sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Level One SFP-1000 LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 2km, SFP (SFP-1101)
(Art# AGX0325539) Typ: LAN-Transceiver . Bauform: 1x Transceiver . Anbindung: 1x SFP . Verbindung: 1x LC-Duplex (155Mb/s, Sendeleistung -19 bis -14dBm, Empfangssensitivität...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 38,68
PayPal
Lieferzeit 6-7 Werktage
PayPal
GRATISVERSAND.

LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP-1101 155Mbit MM SFP Transceiver 2km 1310nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,49
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,79.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP-1101 155M MMF SFP Transceiver
(Art# 1336208)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 40,86
VISA MasterCard American Express
[DE]
technikbilliger
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

LevelOne Level One 155M MMF SFP Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,20
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 1-2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
LevelOne SFP-1101
LevelOne 155Mbps Ethernet Transceiver Multi-Mode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 41,46
VISA MasterCard American Express
[DE]
e-joker
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

LevelOne Level One 155M MMF SFP Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,00
sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse ab € 4,99.
PayPal, sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Level One SFP-1101
Level One LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 2km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,71
EC-Karte PayPal
Filiale Stuttgart: abholbereit in 1-2 Werktagen
Filiale Reutlingen: abholbereit in 1-2 Werktagen
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-72764 Reutlingen)
LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP-1101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,28
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
PayPal € 11,31.

Level One - SFP-1101 155M MMF SFP Transceiver, Switch Accessories Level One NEW
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,90
sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP-1101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,87
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
SOFORT ab Lager, geliefert in 1-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, sofortüberweisung.de € 6,70.
Nachnahme € 14,60.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-01099 Dresden)
Level One SFP-1101
Level One LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 2km, SFP-1101
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,95
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
PayPal
GRATISVERSAND.

LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP-1101 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,22
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
PayPal
GRATISVERSAND.

LevelOne SFP-1101
LevelOne SFP 1101 155M Multi Mode SFP Transceiver 2km 1310nm Netzwerktechnik
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,18
sofortüberweisung.de PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Level One SFP-1101
Level One LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 2km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

12 Produkteigenschaften

Feedback senden
Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Duplex (155Mb/​s, Sendeleistung -19 bis -14dBm, Empfangssensitivität min. -32dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (100Base-FX 1310nm 62.5/​125µm MM OM1 2km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 13.7x8.95x56.5mm (BxHxT)
Gewicht 20g
Kompatibilität Level One (GSW-0891)
Besonderheiten MSA-Konform
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 13.11.2013, 10:39

1 Dokument

Nach oben
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige