heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Level One SFP-1000 LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 20km, SFP (SFP-1311)

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Duplex (155Mb/​s, Sendeleistung -15 bis -8dBm, Empfangssensitivität min. -32dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (1000Base-LX 1310nm 9/​125µm SM 20km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 14.45x8.95x55.5mm
Kompatibilität Level One (GSW-0891)
Besonderheiten MSA-Konform
Aktueller Preisbereich € 44,84 bis € 66,10
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.

26 Angebote

Letztes Preisupdate:

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 44,84
giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
LevelOne SFP-1311
LevelOne 155M SMF SFP TRANSCEIVER
Art# 8676788
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,03
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar ab 29.10.2020, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 4,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
LevelOne SFP-1311 SFP-Transceiver-Modul 100MBit/s 20 km Modultyp FX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 45,98
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferbar ab 02.11.2020, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
LevelOne SFP-1311 SFP-Transceiver-Modul 100MBit/s 20 km Modultyp FX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 46,25
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne SFP-1311
LevelOne SFP-1311 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, Fast Ethernet - 100Base-FX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 nm (SFP-1311)
(Art# 1902879)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,26
VISA MasterCard PayPal
ca. 1-3 Tage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne 551075
LevelOne 155Mbs Ethernet Transceiver, single-mode,SFP Type,1310nm, FP-LD-20km, Duplex LC (Transceiver)
(Art# 10345223)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 47,31
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-1311
LevelOne
(Art# 2574800)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,19
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-1311
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM Fast Ethernet 100Base-FX LC-Monomode (SFP-1311)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,75
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne SFP-1311
LevelOne SFP-1311 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Single-Modus - bis zu 20 km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,20
PayPal
Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Vorkasse € 5,84.
PayPal € 6,83.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-1311
LevelOne SFP-1311 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,41
VISA MasterCard American Express
Derzeit nicht auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

LevelOne Level One 155M SMF SFP Transceiver (20 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,00
sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse ab € 4,99.
PayPal, sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Level One SFP-1311
Level One LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 20km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,63
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Rechnung € 6,49 (kostenfrei ab € 59,50 Warenwert).
Nachnahme € 13,19 (€ 6,70 ab € 59,50 Warenwert).
Express ab € 15,44.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
LEVELONE 551075
LevelOne SFP-1311 Netzwerk-Transceiver-Modul 155 Mbit/s Faseroptik 1310 nm
(Art# 1927879) Computer & Büro / Netzwerk / Netzwerk-Komponenten / Netzwerkmodule
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 53,56
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-1311
LevelOne sfp-1311 155m single-mode sfp transceiver (20km)
Elektronik & Computer > Computer & Zubehör > Netzwerk & Kommunikation > Transceiver & Konverter
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,80
VISA MasterCard American Express
[DE]
okluge
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One 155M SMF SFP Transceiver (20 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,80
VISA MasterCard American Express
[DE]
e-joker
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One 155M SMF SFP Transceiver (20 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,16
VISA MasterCard American Express
[DE]
shop-ar
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One 155M SMF SFP Transceiver (20 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,20
VISA MasterCard American Express
[DE]
technikbilliger
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One 155M SMF SFP Transceiver (20 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,48
EC-Karte PayPal
Filiale Stuttgart: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
Filiale Reutlingen: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
Versandlager: Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
Stand:
Vorkasse, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-70565 Stuttgart, D-72764 Reutlingen)
LevelOne SFP-1311
LevelOne SFP-1311 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,88
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
SOFORT ab Lager, geliefert in 1-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Giropay, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 14,80.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-01099 Dresden)
Level One SFP-1311
Level One LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 20km, SFP-1311
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,90
sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
LevelOne SFP-1311
LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 20km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,48
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 12-21 Werktage
PayPal € 15,-.

Levelone Level One - SFP-1311 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, Fast NEW
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,78
sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Lagernd im Versandlager - Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Level One SFP-1000 LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 20km, SFP (551075)
(Art# AGX0297487) Typ: LAN-Transceiver . Bauform: 1x Transceiver . Anbindung: 1x SFP . Verbindung: 1x LC-Duplex (155Mb/s, Sendeleistung -15 bis -8dBm, Empfangssensitivität...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 59,51
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Express € 24,90.

Lieferung EU-weit möglich.
LevelOne 551075
LevelOne 155M SMF SFP (212278)
(Art# 212278) :: Produktname: LEVELONE 155Mbs Ethernet Transceiver, single-mode,SFP Type,1310nm, FP-LD-20km, Duplex LC :: Produktbeschreibung: LevelOne SFP-1311 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm :: EAN-Code: 4015867154649 :: Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 61,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versandbereit in 1-2 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,90.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung bis auf weiteres nicht möglich
LevelOne 551075
LevelOne 155M SMF SFP
SFP-1311 - 155M SMF SFP Transceiver, 20km, 1310nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 63,97
PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
PayPal
GRATISVERSAND.

LevelOne SFP-1311
LevelOne SFP 1311 155M Single Mode SFP Transceiver 20km Netzwerktechnik
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 66,10
sofortüberweisung.de PayPal
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Level One SFP-1311
Level One LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 20km
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

11 Produkteigenschaften

Feedback senden
Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Duplex (155Mb/​s, Sendeleistung -15 bis -8dBm, Empfangssensitivität min. -32dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (1000Base-LX 1310nm 9/​125µm SM 20km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 14.45x8.95x55.5mm
Kompatibilität Level One (GSW-0891)
Besonderheiten MSA-Konform
Letztes Preisupdate
Gelistet seit 13.11.2013, 10:45

1 Dokument

Nach oben
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige