heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Level One SFP-2000 LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 2km, SFP (SFP-2200)

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Duplex (155Mb/​s, Sendeleistung -20 bis 14dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (100Base-FX 1310nm 62.5/​125µm MM OM1 2km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 13.7x8.95x56.6mm (BxHxT)
Gewicht 20g
Besonderheiten MSA-Konform, erweiterter Betriebsbereich (Temperatur: -40°C bis 85°C)
Aktueller Preisbereich
€ 13,21 bis € 57,29
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

17 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 13,21
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug € 3,99.


Gratisversand möglich mit

LevelOne Level One 125M MMF 40 to 85C SFP-2200 Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,81
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
LevelOne SFP-2200
LevelOne 125M MMF SFP Transceiver 2KM
Art# 8739826
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,82
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

LevelOne SFP-2200
LevelOne 125M MMF SFP Transceiver 2KM
Art# 8739826
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,84
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-2200
LevelOne 125M MMF SFP Transceiver 2KM
Art# 8739826
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,85
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

LevelOne SFP-2200
LevelOne 125M MMF SFP Transceiver 2KM
Art# 8739826
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,86
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne SFP-2200
LevelOne Infinity SFP-2200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,17
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
2-4 Tage
Vorkasse € 6,90.
Nachnahme € 13,40.
Kreditkarte € 6,90.
PayPal € 6,90.
sofortüberweisung.de € 6,90.

LevelOne SFP-2200
LevelOne 125M MMF SFP TRANSCEIVER 2KM (253894)
(Art# 253894) :: Verfügt über Duplex-LC-Anschluss Konform mit Fast-Ethernet-Standard 3,3-V-Einzelstromversorgung Hot-Swapping-fähig RoHS-konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse :: System: NMS
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 52,41
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne 551118
LevelOne Level One 125M MMF 40 to 85C SFP-2200 Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,62
VISA MasterCard American Express
[DE]
ELECTRONIS
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 4 - 5 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One 125M MMF 40 to 85C SFP-2200 Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,73
VISA MasterCard American Express
[DE]
okluge
Versandfertig in 2 - 3 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One 125M MMF 40 to 85C SFP-2200 Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,00
sofortüberweisung.de
Abholung: 0 Versandlager: 19
Vorkasse ab € 4,99.
sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Level One SFP-2200
Level One LevelOne Transceiver 125M MMF SFP Multimode 2km 1310nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
Schwanthaler Computer
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One 125M MMF 40 to 85C SFP-2200 Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,87
VISA MasterCard American Express
[DE]
BoraComputer
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One 125M MMF 40 to 85C SFP-2200 Transceiver (2 km, 1310 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,87
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 3-5 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-2200
LevelOne Infinity
(Art# 2574779)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,90
sofortüberweisung.de PayPal
Düren, Aachen Boxgraben, Aachen Tempelgraben, Mönchengladbach, Leverkusen, Eschweiler: abholbereit in 7-10 Werktagen
Versandlager: lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Nachnahme € 6,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich
LevelOne SFP-2200
LevelOne Transceiver 125M MMF SFP Multimode 2km 1310nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 54,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Berlin-Mitte, Bremen, Bremen Habenhausen, Düsseldorf, Dortmund, Essen, Hamburg, Hamburg Eimsbüttel, Hamburg-City, Hannover, Köln, Kaiserslautern, Kassel, Kiel, Leipzig, München, Mannheim, Nürnberg, Stuttgart, Wiesbaden: abholbereit in 7-10 Werktagen
Versandlager: lagernd
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich
LevelOne SFP-2200
LevelOne Transceiver 125M MMF SFP Multimode 2km 1310nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,29
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
LevelOne SFP-2200
LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm (SFP-2200)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

9 Produkteigenschaften

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Duplex (155Mb/​s, Sendeleistung -20 bis 14dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (100Base-FX 1310nm 62.5/​125µm MM OM1 2km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Abmessungen 13.7x8.95x56.6mm (BxHxT)
Gewicht 20g
Besonderheiten MSA-Konform, erweiterter Betriebsbereich (Temperatur: -40°C bis 85°C)
Gelistet seit 07.10.2014, 09:17

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 24.01.2017 .pdf [97.00 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige