heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Level One SFP-4000 Industrial Gigabit LAN-Transceiver, LC-Simplex SM 10km, SFP (SFP-4320)

Aktueller Preisbereich
€ 135,44 bis € 167,54
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

17 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Produktbezeichnung des Händlers
€ 135,44
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: verfügbar, Lieferung 3-5 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
LevelOne SFP-4320
LevelOne Simplex-LC Anschluss Bidirektional 1.25Gb/s Hot Swap
Art# 8681376
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 136,13
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

LevelOne SFP-4320
LevelOne Simplex-LC Anschluss Bidirektional 1.25Gb/s Hot Swap
Art# 8681376
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 136,16
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

LevelOne SFP-4320
LevelOne Simplex-LC Anschluss Bidirektional 1.25Gb/s Hot Swap
Art# 8681376
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 136,17
VISA MasterCard American Express
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Kreditkarte, Bankeinzug
GRATISVERSAND.

LevelOne Level One T1550/R1310 1.25G BIDI SMF 40 to 85C SFP-4320 Transceiver (10 km)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 136,97
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd im Außenlager, Lieferung 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-4320
LevelOne Simplex-LC Anschluss Bidirektional 1.25Gb/s Hot Swap
Art# 8681376
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 140,00
sofortüberweisung.de PayPal
Düren, Aachen Tempelgraben, Mönchengladbach, Leverkusen, Eschweiler: abholbereit in 7-10 Werktagen
Versandlager: 7-10 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Nachnahme € 6,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich
LevelOne SFP-4320
LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 10km 1310nm/T1550 (SFP-4320)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 140,00
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Berlin-Mitte, Bremen, Bremen Habenhausen, Düsseldorf, Dortmund, Duisburg, Essen, Hamburg, Hamburg Eimsbüttel, Köln, Kaiserslautern, Kassel, Kiel, Leipzig, München, Mannheim, Nürnberg, Stuttgart, Wiesbaden: abholbereit in 7-10 Werktagen
Versandlager: 7-10 Werktage
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich
LevelOne SFP-4320
LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 10km 1310nm/T1550
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 140,69
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-4320
LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE LC Single-Modus bis zu 10 km 1550 TX / 1310 RX nm (SFP-4320)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 142,55
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
LevelOne SFP-4320
LevelOne Infinity SFP-4320 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 150,07
PayPal
siehe Shop
PayPal
GRATISVERSAND.

LevelOne SFP-4320
LevelOne Simplex-LC Anschluss Bidirektional 1.25Gb/s Hot Swap
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 150,18
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 3-5 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
LevelOne SFP-4320
LevelOne Infinity
(Art# 2574797)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 152,90
sofortüberweisung.de PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
LevelOne SFP-4320
LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 10km 1310nm/T1550
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 154,00
sofortüberweisung.de
Abholung: 0 Versandlager: 1
Vorkasse ab € 4,99.
sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Level One SFP-4320
Level One LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 10km 1310nm/T1550
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 158,40
VISA MasterCard American Express
[DE]
shop-ar
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 4 - 5 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One T1550/R1310 1.25G BIDI SMF 40 to 85C SFP-4320 Transceiver (10 km)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 163,04
EC-Karte PayPal
Mainz, Versandlager: Lieferzeit: 3-5 Werktage
Stand:
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.
PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
LevelOne SFP-4320
LevelOne Infinity SFP-4320 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
(Art# SFP-4320)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 164,90
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort Lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 13,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
LevelOne SFP-4320
LevelOne SFP-4320 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP - LC - 10000 m - -9 dBmW
(Art# 3587973000)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 167,54
VISA MasterCard American Express
[DE]
technikbilliger
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 3 - 4 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

LevelOne Level One T1550/R1310 1.25G BIDI SMF 40 to 85C SFP-4320 Transceiver (10 km)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

7 Produkteigenschaften

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Simplex (1.25Gb/​s, Sendeleistung -9 bis -3dBm)
Übertragung 1x LC-Simplex (1000Base-BX10 Tx1550nm/​Rx1310nm 9/​125µm SM 10km)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Besonderheiten erweiterter Betriebsbereich (Temperatur: -40°C bis 85°C)
Gelistet seit 07.10.2014, 09:37

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 24.01.2017 .pdf [98.66 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige