heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

MikroTik RouterBOARD S-85 Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 550m, SFP (S-85DLC05D)

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Duplex (1.25Gb/​s, Sendeleistung -9 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. 0dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 50/​125µm MM OM2 550m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Besonderheiten DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
Aktueller Preisbereich
€ 14,87 bis € 54,14
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

24 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versand**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 14,87
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: 4 Stück lagernd, Lieferung 1-3 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: 4 Stück lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Art# 8643360
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,88
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd, Lieferung 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Art# 8643360
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,89
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd, Lieferung 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Art# 8643360
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,90
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd, Lieferung 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik Zubehör SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Art# 8643360
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,92
VISA MasterCard American Express
[DE]
wlan-discount24
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung € 3,99.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D Netzwerk-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,01
VISA MasterCard American Express
[DE]
EURO DK
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D Netzwerk-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,42
VISA MasterCard American Express
[DE]
varia-store
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D Netzwerk-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,29
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,49.
Nachnahme € 11,39.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D SFP 1.25G, Transceiver 1x SFP
(Art# 1328167)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 17,54
VISA MasterCard American Express
[DE]
Wifi Stock UK
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D Netzwerk-Transceiver-Modul
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,90
sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.
Nachnahme € 4,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
MikroTik SFP module S-85DLC05D, MM, 550m, 1.25G
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,90
VISA MasterCard PayPal
Mehr als 2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik SFP SX Modul: S-85DLC05D (Transceiver-Modul)
(Art# 5832469)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 19,97
VISA MasterCard Diners Club
1-2 Tage
Vorkasse, Kreditkarte ab € 15,-.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
Abholung nach Vereinbarung möglich (A-1160 Wien)
Assmann 384-M-S-85DLC05D
SFP 1 GBIT Multimode
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel]
€ 20,09
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Zentrallager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung EU-weit möglich.
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul mini-GBIC / LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (S-85DLC05D)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,49
VISA MasterCard American Express
[DE]
wlan-discount24
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MikroTik S-85DLC05D
Mikrotik S-85DLC05D red Transceiver (SFP, 1250 Mbit/s, LC, 20000m, 850 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 21,89
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 5-7 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik SFP 1.25G MM 550m 850nm LC
(Art# 2469578)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 22,84
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC) / LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm (S-85DLC05D)
(Art# 2199819)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,00
VISA MasterCard American Express
[DE]
ZAR Systems
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 6 - 10 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik SFP Module 1.25G MM 550m 850nm, S-85DLC05D (550m 850nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 24,50
VISA MasterCard American Express
[DE]
Spiele-und-Abenteuer
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik SFP Module 1.25G MM 550m 850nm, S-85DLC05D (550m 850nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,44
VISA MasterCard American Express
[DE]
inandout
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik SFP Module 1.25G MM 550m 850nm, S-85DLC05D (550m 850nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,00
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express PayPal
Versand-/Abholbereit in 5-10 Tagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 2,95.
Nachnahme € 9,90.
Express € 29,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-78244 Gottmadingen)
MikroTik S-85DLC05D
MikroTik SFP SX Modul: S-85DLC05D 1Gbps, Multimode, Duplex, 550m
MikroTik SFP Modul S-85DLC05D SR-LC Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, kompatibel mit allen Geräten die kein Herstellercheck machen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 33,74
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Ab Zentrallager sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
MikroTik 10086
MikroTik S-85DLC05D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SFP (mini-GBIC) / LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm (10086)
(Art# 4126148)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,82
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Lieferzeit 4-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
MikroTik MT S-85DLC05D
MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) DDM 850nm 550m für RB260x, RB2011x, CCRx (MT S-85DLC05D)
(Art# 1814811)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,49
VISA MasterCard American Express
[DE]
JACOB Elektronik GmbH
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MikroTik S-85DLC05D
MikroTik SFP Module 1.25G MM 550m 850nm, S-85DLC05D (550m 850nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,14
VISA MasterCard American Express
[DE]
Evertech Solutions
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

MikroTik S-85DLC05D
Mikrotik S-85DLC05D red Transceiver (SFP, 1250 Mbit/s, LC, 20000m, 850 nm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

7 Produkteigenschaften

Typ LAN-Transceiver
Bauform 1x Transceiver
Anbindung 1x SFP
Verbindung 1x LC-Duplex (1.25Gb/​s, Sendeleistung -9 bis -3dBm, Empfangssensitivität min. 0dBm)
Übertragung 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 50/​125µm MM OM2 550m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Besonderheiten DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
Gelistet seit 09.10.2015, 12:59

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 08.08.2018 .pdf [262.56 KB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versand": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige