heise online

Werbung

Zeige Angebote verfügbar in
  • Deutschland
  • EU

Letzte Aktualisierung:

Ubiquiti UF-MM 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+, 2er-Pack (UF-MM-10G-2)

Typ LAN-Transceiver
Bauform 2x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (10Gb/​s)
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM3 300m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Aktueller Preisbereich
€ 38,06 bis € 76,90
Preisentwicklung
Dieses Produkt hat seit kein Angebot von Anbietern aus Deutschland oder Österreich.

Die Preisentwicklung zeigt die historischen Daten ausschließlich von Anbietern aus diesen Ländern.

Keine Preisentwicklungsdaten von Anbietern aus Deutschland oder Österreich vorhanden.
Letztes Preisupdate:

38 Angebote

Bezugsart



Anbieter aus

Verfügbarkeit

Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten**
Artikelbezeichnung des Händlers
€ 38,06
sofortüberweisung.de eps giropay PayPal
Zentrallager: 1 Stück lagernd, Lieferung 1-3 Werktage
Filiale Wilhelmshaven: 1 Stück lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,99.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung möglich (D-26388 Wilhelmshaven)
Ubiquiti UF-MM-10G
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode Module 10G, 2-Pack
Art# 8760735
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,75
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd, Lieferung 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,79.
Expressversand möglich.

Ubiquiti UF-MM-10G
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode Module 10G, 2-Pack
Art# 8760735
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,76
sofortüberweisung.de PayPal
lagernd, Lieferung 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 8,59.
Expressversand möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ubiquiti UF-MM-10G
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode Module 10G, 2-Pack
Art# 8760735
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,77
sofortüberweisung.de giropay PayPal
lagernd, Lieferung 1-3 Werktage
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay, Finanzierung € 8,39.
Expressversand möglich.

Ubiquiti UF-MM-10G
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode Module 10G, 2-Pack
Art# 8760735
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,79
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
bueromarkt-ag.de
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

UbiQuiti Transceiver U Fiber UF-MM-10G, SFP+ Modul, Multimode, LC-Duplex, 2 Stück
Merkmale: Anbindung: SFP+ Port-Anschluss: LC-Duplex Faserart: Multimode weitere Produktinformationen: Typ: LAN-Transceiver Faserart: Multimode-Faser (MMF) Wellenlänge TX (Transmit / Senderichtung): 850 nm Wellenlänge RX (Receive / Empfangsrichtung): 850 nm Übertragungsrate: bis zu 10 Gbit/s Max. unterstützte Kabellänge: 300 Meter Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U Fiber Modulen und Kabeln für Glasfaser Verbindungen. EdgeRouter Modelle mit SFP-Ports und mehrere Glasfaser Ports lassen s...
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,98
sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
CSV-Direct.de
Ware lagernd - versandfertig - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.
Nachnahme € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ubiquiti Networks Ubiquiti UF-MM-10G, 1x 10GBase Multi-Mode SFP+ Transceiver 2er-Pack (UF-MM-10G)
(Art# A2722095) Typ: LAN-Transceiver . Bauform: 1x Transceiver . Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC....
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 38,99
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Nachnahme € 13,89.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Ubiquiti UF-MM-10G
Ubiquiti UF-MM-10G, Transceiver
(Art# 1324260)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 39,50
VISA MasterCard sofortüberweisung.de
3-5 Werktage
Kreditkarte, sofortüberweisung.de € 3,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ubiquiti UF-MM-10G
UBIQUITI UF-MM-10G 10G/LC SR/SFP+ | 2er Pack
(Art# 251087) Der UFiber - UF-MM-10G ist ein 10G SFP+ Transceiver mit einem Dual LC Stecker und einer Wellenlänge von 850nm. Der Transceiver ermöglicht Verbindungen von bis zu 300m im Multi Mode. Die UFiber GBICs sind mit allen Ubiquiti Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- & EdgePoint-Serie, kompatibel.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 39,90
EC-Karte VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 10,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-12489 Berlin)
Ubiquiti 810354025914
Ubiquiti U Fiber UF-MM-10G-2, Multi-Mode Module, 10G, 2er Pack
Netzwerk>Netzwerkgeräte>SFP-Module
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,99
VISA MasterCard sofortüberweisung.de
Onlineshop: lagernd
Filiale München, Filiale Düsseldorf, Filiale Hamburg, Filiale Stuttgart, Filiale Dortmund: bestellbar nur mit Lieferung
Filiale Hannover/Laatzen: lagernd
Stand:
Vorkasse, sofortüberweisung.de € 3,99.
Nachnahme € 3,99.
Kreditkarte 3.99.
Finanzierung möglich.

Abholung in den Filialen möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Expressversand möglich.
UBIQUITI UF-MM-10G
Ubiquiti UF-MM-10G Multimodefaser-Transceiver 2er Pack [10Gbps, SFP+, 850nm]
(Art# A 683924) Herstellernr.: UF-MM-10G Datenrate: 10 Gbps SFP+max.Reichweite: 300mTX/RX Wavelength: 850nmMenge: 2er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,56
sofortüberweisung.de PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ubiquiti UF-MM-10G
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,90
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Aachen: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Alsdorf: bei Vorbestellung in ca. 24h - 48h lagernd
Versandlager: lagernd
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 5,90.
Nachnahme € 12,90.
Finanzierung möglich.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung in den Ladengeschäften möglich (D-52477 Alsdorf, D-52062 Aachen)
Ubiquiti UF-MM-10G
Ubiquiti UF-MM-10G 10G/LC SR/SFP+ | 2er
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,21
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 4,99.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Ubiquiti UF-MM-10G SFP-Transceiver-Modul 300m Modultyp LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 42,54
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de, Bankeinzug € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Ubiquiti UF-MM-10G SFP-Transceiver-Modul 300m Modultyp LX
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 42,55
VISA MasterCard American Express
[DE]
EURO DK
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Ubiquiti Networks UF-MM-10G
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,90
sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,95.
Nachnahme € 4,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ubiquiti Networks Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 2er Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,05
VISA MasterCard sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Proshop.de
Im Fernlager - 4-6 Tage Lieferfrist
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ubiquiti UF-MM-10G
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode
(Art# 2585628)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,61
sofortüberweisung.de PayPal
"Lieferzeit 1-3 Tage "
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,50.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-39167 Niederndodeleben)
Ubiquiti UF-MM-10G
"Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack"
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,89
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode American Express sofortüberweisung.de PayPal
Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ubiquiti UF-MM-10G
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 2er Pack (UF-MM-10G)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,90
EC-Karte VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, sofortüberweisung.de, Giropay € 3,95.
PayPal € 6,95.
Express möglich ab € 14,99.

0%-Finanzierung ab € 150,- Warenwert möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-09603 Siebenlehn)
Ubiquiti Networks UF-MM-10G
Ubiquiti U Fiber SFP+ Transceiver Modul LC Multimode 300m 10GigE (2 Stück)
Datenübertragungsrate: 10.000 Mbit/s Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC Kabeltyp: Faseroptik; 300m Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Aluminium 2 Stück (Art.-Nr.: 5238-00A)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[BVH Geprüfter Online Shop]
€ 44,30
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club sofortüberweisung.de eps PayPal
Wien 20, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Wien 15, Dornbirn, Villach, Klagenfurt, St. Pölten, Wr. Neustadt, Kufstein: ca. 4-5 Werktage
Zentrale Timelkam: ca. 2 Werktage
Versandlager: in ca. 2 Werktagen versandbereit
Linz, Salzburg, Wels: ca. 3-4 Werktage
Stand:
Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de € 4,90.

Abholung in den Ladengeschäften möglich.
Ubiquiti UF-MM-10G
UBIQUITI UF-MM-10G 10G/LC SR/SFP+ | 2er Pack (UF-MM-10G)
(Art# 251087)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[WKO Gütesiegel IT] [Österreichisches e-Commerce Gütezeichen]
€ 45,00
sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: lagernd, 1-3 Werktage
Düren, Aachen Tempelgraben, Mönchengladbach, Leverkusen, Eschweiler: abholbereit in 3-5 Werktagen
Stand:
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.
Nachnahme € 6,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich
UbiQuiti UF-MM-10G
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2) (UF-MM-10G)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 45,00
EC-Karte sofortüberweisung.de PayPal
Versandlager: lagernd, 1-3 Werktage
Berlin-Mitte, Bremen, Bremen Habenhausen, Düsseldorf, Dortmund, Duisburg, Essen, Hamburg, Hamburg Eimsbüttel, Köln, Kaiserslautern, Kassel, Kiel, Leipzig, München, Mannheim, Nürnberg, Stuttgart, Wiesbaden: abholbereit in 3-5 Werktagen
Stand:
Vorkasse, Nachnahme, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung in den Filialen möglich
UbiQuiti UF-MM-10G
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,48
VISA MasterCard PayPal
ca. 2-4 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ubiquiti UF-MM-10G
Ubiquiti UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul (Transceiver)
(Art# 6037242)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,53
VISA MasterCard American Express sofortüberweisung.de PayPal
[DE]
Jacob Elektronik direkt
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ubiquiti UF-MM-10G
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+ (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet (Packung mit 2) (UF-MM-10G)
(Art# 3358089)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 45,74
VISA MasterCard American Express
[DE]
Voelkner
Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Versandfertig in 2 - 3 Werktagen
Kreditkarte, Bankeinzug, Rechnung
GRATISVERSAND.

Ubiquiti Networks UF-MM-10G
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,00
sofortüberweisung.de
Abholung: 0 Versandlager: 38
Vorkasse ab € 4,99.
sofortüberweisung.de ab € 9,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung gegen Barzahlung möglich (D-55442 Stromberg)
Ubiquiti UF-MM-10G
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,23
sofortüberweisung.de giropay PayPal
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal, sofortüberweisung.de, Giropay € 5,95. Gratisversand ab € 1190,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 20,-
Ubiquiti UF-MM-10G
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit, 2 pack Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
[EHI Geprüfter Online Shop]
€ 48,54
EC-Karte PayPal
Versandlager: Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1-3 Werktage
Mainz: innerhalb 1-3 Werktagen abholbereit
Stand:
Vorkasse kostenfrei.
Nachnahme € 12,95.
PayPal € 6,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-55129 Mainz)
Ubiquiti UF-MM-10G
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
(Art# UF-MM-10G)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,85
VISA Verified by VISA MasterCard MasterCard SecureCode sofortüberweisung.de PayPal
Sofort Lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, sofortüberweisung.de ab € 13,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: € 10,-
UBIQUITI UB-UF-MM-10G
UBIQUITI SFP+ 10G MM 300M 2Stk Kit Multimode LC Duplex 850nm
(Art# 802-UB-UF-MM-10G)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Fehler meldenFehler melden

6 Produkteigenschaften

Typ LAN-Transceiver
Bauform 2x Transceiver
Anbindung 1x SFP+
Verbindung 1x LC-Duplex (10Gb/​s)
Übertragung 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/​125µm MM OM3 300m)
Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung
Gelistet seit 21.03.2017, 11:19

1 Dokument

englisch Datenblatt Stand: 03.05.2018 .pdf [10.79 MB]
Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter!

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Verpackungs- und Versandkosten, sofern diese nicht bei der gewählten Art der Darstellung hinzugerechnet wurden. Bitte beachte die Lieferbedingungen und Versandspesen bei Online-Bestellungen. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der oft nicht mit dem im Shop verwendeten identisch ist. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Maßgeblich für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.

** Hinweis zur Spalte "Versandkosten": die angezeigten Versandkosten sind, sofern nicht anders angegeben, die Kosten für den Versand nach Deutschland. Die nicht angeführten Kosten für weitere Versandländer entnehme bitte der Website des Händlers.

Nach oben

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG ( geizhals.de ). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum . Händler können sich hier anmelden . Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09

Anzeige